PDA

Просмотр полной версии : Х-36 исчез из системы



Мачбеттер
08.11.2003, 23:04
Я читал что с кошками такое сплошь и рядом, а вот про сайтеки не слышал.
Система:
Атлон 2500+, мать NForce2, 2х512 память, GForce TI4200.
Операционка ХР.
Что было. Было всё нормально, пока я не попробовал поставить новую софтину. При установке она создала пять ярлыков ССТ, но при этом не нашла ни одного контроллера. Сильная вобщем вещица...Затем я её снёс, и вернул прежний софт, 2.07 кажется. При инсталяции он нашёл несколько более новых файлов, и мы решили их сохранить. После этого полетал несколько часов, и при выключении комп завис. Повисел минут 15, потом я его вырубил. При следующем включении мой любимый Х-36 исчез. Т.е. в трее иконка есть, и даже профиль активируется, и в списке оборудования он есть, а списке контроллеров его нет. А если навести мыша не трей, то вместо названия Сайтек Х36 УСБ, появляется какая-то абракдабра длиной на полэкрана с решётками и прочими непечатными буквами. И всё, после форматирования диска и установки системы заново ничего не изменилось, всеразличные откаты/обновления дров не помогают. Самое смешное, что джой вроде работает, лампочки светятся, и 98я винда его видит (жаль только что видеокарту она видеть в упор отказывается).
Что делать то, помогите советом, люди добрые!