PDA

Просмотр полной версии : проблемы с DGen



ulmar
11.11.2003, 01:12
третий раз не генерится корректно переход с barbarossa на typhoon - не переходит с карты смоленска на москву.
задолбался уже, эдак ни одну кампанию не пройду, только железок наберешь и нА тебе...
у кого-нибудь DGen глючил?
или это моя вина? (копался я в некоторых .dat и .DB файлах, но точно знаю что менял и что изменения не должны были повлечь такие последствия - специально создавал veryshort кампанию - все нормально переходило в тайфун.)
кто знает, или если глюки с дгеном у кого были - пожалуста проясните ситуацию.
отпадает всякое желание в дин. компании играть с такими кренделями.
если сам виноват - покаюсь.
как я понимаю, файл campaigns.ini в папке users не разбирается?

и еще.
в версии 1.0r была бага - у мл. лейтенанта имелся ведомый, чего быть не должно по идее, а у всех остальных вплоть до майора не было.
в патчах это вроде как исправили - забрали у младшего ведомого, но почему же не давать его тому, у кого он может быть (и в игре, кстати, они даются) младше майора?
а то вертятся вокруг, как привязанные, надо бы ими управлять тоже мочь путем радиокоманд.
хотя бы в случае утраты ком. звена.

Serega
11.11.2003, 07:04
Originally posted by ulmar
... (копался я в некоторых .dat и .DB файлах, но точно знаю что менял и что изменения не должны были повлечь такие последствия...

Прикольно :).

IvanoBulo
11.11.2003, 11:27
А что хоть менял-то (в .dat и .DB)?
Если Schedule или города то тогда понятно почему не работает.

Хотя если чесно, я сам всю кампанию не проходил. Начал со Львова - закончил в Смоленске. Миссии все однообразны - надоело. Теперь вот в простом редакторе летаю 2-3 часа в неделю да в онлайне по выходным.

ulmar
11.11.2003, 12:51
добавил сквад и пару крафтов поменял.
в целях эксперимента.
причем, все работало.