PDA

Просмотр полной версии : 2 Хоста в Лобби фри (с) Alezz



bug
12.11.2003, 13:20
Из достоверных источников стало известно:

2 хоста сквада VJgS, VJgS_Vieh & VJgS_Claus соответственно, будут хостить пока только из Лобби фри. Они лечат там нервы после гемороя: с киканьем и последующими разборками в ХЛ; неудобностью генерации реквеста и опозит реквеста через интернет браузер.

Призываю всех хостов ВЕФ сделать, так же.

VJgS_Claus

Перевод и доведение до средств массовой информации осуществил я хороший.

P.S:В дополнение к сказанному, они называли всех красных Земляным Червяком:eek:, и потом добавляли что еще и желтым.
P.P.S: пойти что ли поучить их как летать надо:rolleyes:

VASILICH
12.11.2003, 13:31
Я тока вчерась тама час жалом проводил ни одной синей ........ личности не видел

bug
12.11.2003, 13:52
СТранно это, я например видел в качестве хоста по крайней мере одну красную....... личность, кажется Василич ето был?

RC_Politruk
12.11.2003, 17:05
Originally posted by bug
СТранно это, я например видел в качестве хоста по крайней мере одну красную....... личность, кажется Василич ето был?

А потом синие улетели :D . Пришли красные. Стояли час, но более синих не подошло :( . Пришлось вылетать из лобби.

orion71
13.11.2003, 03:38
ВСЕ МИССИИ ВЧЕРА ИЗ ЛОББИФРИ :) :) :)

Elf
13.11.2003, 19:00
ВСЕ МИССИИ ВЧЕРА ИЗ ЛОББИФРИ
Ну, теперь уже позовчера, но 3 миссии оттуда слетали . Алез и Орион не дадут соврать.

H@NTER
13.11.2003, 20:40
Originally posted by Elf
Ну, теперь уже позовчера, но 3 миссии оттуда слетали . Алез и Орион не дадут соврать.
Маловато будет... :D Надо повторить.

dvin
17.11.2003, 04:20
С Лобби фри и взлетать приятнее. Со вкусом зделана "площадка". Я думаю, что пройдет совсем немного времени и все наши и не наши будут пользовать в основном именно Лобби фри. Что касается меня так я за неё обеими руками.

Elf
17.11.2003, 15:19
Интересная ситуация, всем все так нравится, аж пищат, а как не зайду в ЛФ, там ну от силы 5 человек стоит. Что неужели так сложно одновременно стоять и в ГЛ и в ЛФ, я не думаю , что трафик это сильно жрет. А насчет ОКЛ, давайте договоримся, если в ЛФ будет хост, то я (=KAG=Trol) обязуюсь "добыть" ОКЛ пилотов, идет? Только хост должен потерпеть, т.к. "добыча" займет какое-то время.