PDA

Просмотр полной версии : Lock On поднялся в небо!!!!



Vpliska
12.11.2003, 14:19
Lock On поднялся в небо
12/11/2003 10:14
Долгожданный релиз авиасимулятора Lock On: Modern Air Combat, наконец, успешно состоялся. На год позже, но состоялся. Впрочем, за этот год обещания и планы разработчиков из Eagle Dynamics существенных изменений не претерпели, так что игра по-прежнему предлагает 20 однопользовательских заданий, 10 многопользовательских миссий и восемь самолетов для выполнения как тех, так и других. В Lock On: Modern Air Combat нам доведется полетать на отечественных Su-27 Flanker B, Su-25, Su-33 Flanker D, MiG-29 Fulcrum C и MiG-29 Fulcrum, американских A-10A Thunderbolt II и F-15C Eagle, а также на германской модификации MiG-29 Fulcrum A. Стоит лицензионная версия такого удовольствия $40.

Garrik
12.11.2003, 14:26
Ну когда же она у нас появиться?
Я весь уже извертелся на пупе....%)%)%)

LuckyKOT
12.11.2003, 14:49
В Какосии вчера ушел на золото.... Скоро!

LuckyKOT
20.11.2003, 14:34
Завтра в Москве начинают продовать....
По идее, как было с 3С, у нас дистрибЫ 1С тоже должн отгружать.....

P.S. Настоятельно рекомендуется для просмотра....
Ролик сделаный на декаборьской деме под Nightwish!!!!!

http://perso.netpratique.fr/ssimo/T...o/LockOnSTE.zip

Ivasik
23.11.2003, 04:39
На сайте 1С написано вышел 21.11.2003.
Ура!!

А коробочный вариант как заказать знает кто?

LuckyKOT
24.11.2003, 11:39
Нету пока коробочного варианта в Москве как и у нас джевела, вчера 2 часа по петровке лазил - нету ЛоконА ;-(

LuckyKOT
25.11.2003, 17:58
Все взял.... осталсИ однин джевел.... стоимость 20 грив.
Ехать на Контрактовую площадь, выход с метро на 12 трамвай, справа женщина на лотке, работает до семи вечера.....
Удачи!!!!!

LuckyKOT
25.11.2003, 18:31
Ось....

Vpliska
26.11.2003, 00:10
Котик,плиз! Закатай мне на болванку!!!!

LuckyKOT
26.11.2003, 11:51
Roger!

Vpliska
26.11.2003, 12:59
Я в английском слаб! Что означает Roger! ???

LuckyKOT
26.11.2003, 14:06
Типа понял выполняю ;-)

testosteron
26.11.2003, 14:40
к LuckyKOT

Костя, и мне диск запиши.

LuckyKOT
26.11.2003, 14:50
Домовились....
Володя заходь ко мне домой, я буду к семи на месте, или звякни...

LuckyKOT
26.11.2003, 15:07
Вообчем я Локоном даФолен как слон, чувство полета просто сказка!
Ландшафт с 3с не сравнить, даже с минимальными настройками - впечетляет, паравозики ездють машины, причем можно переключится на рейсовый автобус и осматривать с него местные достопримечательности :D
Повороты у дорог как повороты а не острые углы 3С...
Кокпиты рулят, кто демку видел тот в курсах ;)
Пилотаж крутить с вкл. дымами, причем они разноцветные - красный и синий, можно часами %) оторватся не возможно так прет :)
Вооружение - ну тут нужно разбиратся, пока не все ясно...хотя есть демо мисси где все популярно и о главном :)
Озвучка на уровне....
ТакШта камрады поршневой авиации преобретайте сей тайтл и будет вам счастье :D

P.S. Занемательной игры СтарФорс к диску не прилогаетсИ, после устоновки ЛокоН идет без СД.....

Oleg_BS
26.11.2003, 16:10
Originally posted by LuckyKOT
Домовились....
Володя заходь ко мне домой, я буду к семи на месте, или звякни...
Растеребил ты меня своими отзывами :D
Может и мне в гости зайти с болванкой? ;)

LuckyKOT
26.11.2003, 16:21
Без проблем.... Дафай
тел. дом 430 20 33
раб. 417 6507 или 201 10 07
Звякай....

Irinel
26.11.2003, 17:51
В Запорожье состоялась встреча содним изразработчиков ЛокОн-а!!!!
Было жутко интересно, народ задовал вопросы всякие. Получили много всякой инфы.
Говорю сразу - не всей могу поделиться (слово дала :cool:). Но если что-то интересно - задавайте вопросы мне - есть возможность их передать разработчикам и получить ответы.

cerber
26.11.2003, 18:30
Хех.... Было когда-то... С Фланкером 2.0 разбирался... Тормозил жутко, когда над городками летал...

В общем, вопрос: как с прожорливостью игры? С 2.2GHz P4 летать будет? Кто играл?

SteppenWolf
26.11.2003, 18:42
Originally posted by LuckyKOT
Roger!
Извините, мы люди не местные :D, и нам бы...
Диск могу отдать в пятницу на Майдане, или передать через (кого?).
Заранее благодарен.

LuckyKOT
26.11.2003, 18:48
Ок!

Vpliska
26.11.2003, 20:56
Котик,передай через Вовку (testosteron) диск для меня,а я ему болванку чистую отдам! Игра на одном диске ? Вовка если будешь в клубе в субботу принеси пожайлуста диск! Заранее всем спасибо!

Broom
26.11.2003, 21:32
Могу посодествовать в деле распространения в массы LockOn'а.
Вчера тоже прикупил - могу наделать копий кому надо ;)

Tazmanskiy[Taz]
26.11.2003, 22:39
на петровке уже есть?

Unicorn
27.11.2003, 00:46
Originally posted by Tazmanskiy[Taz]
на петровке уже есть?


Нету. Сегодня ходил во второй половине дня. Продавцы тока руками разводят - ждите... :(

LuckyKOT
27.11.2003, 12:09
Камрады дико извеняюсь, в пятницу меня не будет....:(
Вчера сделал копию Олегу ( =FPS=Oleg_BS=) , просите его, он вроде не против разтеражировать.....

Oleg_BS
27.11.2003, 14:18
Originally posted by LuckyKOT
Камрады дико извеняюсь, в пятницу меня не будет....:(
Вчера сделал копию Олегу ( =FPS=Oleg_BS=) , просите его, он вроде не против разтеражировать.....
Мужики, пробежался по этой ветке, нашел 3-х заказавших:
1)Vpliska
2)Testosteron
3)SteppenWolf
Прошу дописаться желающих и отписаться нежелающих ;)В пятницу должен быть на Майдане, в субботу в клуб снова не смогу :((( Так что смотрите сами, если кто на майдане будет и все еще хочет (пошляки, я не о том (с) :D) свистите.

LuckyKOT
27.11.2003, 14:37
Как впечатления?

SteppenWolf
27.11.2003, 18:20
Originally posted by =FPS=Oleg_BS=
Мужики, пробежался по этой ветке, нашел 3-х заказавших:
1)Vpliska
2)Testosteron
3)SteppenWolf
Прошу дописаться желающих и отписаться нежелающих ;)В пятницу должен быть на Майдане, в субботу в клуб снова не смогу :((( Так что смотрите сами, если кто на майдане будет и все еще хочет (пошляки, я не о том (с) :D) свистите.
Свищу: буду и ЧИСТУЮ болванку возьму.

Oleg_BS
27.11.2003, 18:28
Originally posted by LuckyKOT
Как впечатления?
Пока еще ничего не могу сказать, поскольку только поставил, но особо не смотрел. Вернее нужно перенастраивать управление, а на это не было времени совсем. Ну а без управления не полетаешь :(

Vpliska
28.11.2003, 01:46
SteppenWolf или Вовка (тестостерон) возьмите диск с игрой в клуб в субботу,я её там у Валерки скопирую!

SteppenWolf
28.11.2003, 10:08
Originally posted by Vpliska
SteppenWolf или Вовка (тестостерон) возьмите диск с игрой в клуб в субботу,я её там у Валерки скопирую!
К сожалению, я в субботу в клуб не иду: День Рождение у жены.

Oleg_BS
28.11.2003, 11:01
Originally posted by Vpliska
SteppenWolf или Вовка (тестостерон) возьмите диск с игрой в клуб в субботу,я её там у Валерки скопирую!
Так на тебя отдельный диск не писать?

Vpliska
28.11.2003, 13:32
Писать,только через кого его получить? Вовка молчит,Вольф не идёт! У тебя мобила есть,может в субботу пересечёмся,я буду на машине в клуб ехать?!

Oleg_BS
28.11.2003, 14:53
Originally posted by Vpliska
Писать,только через кого его получить? Вовка молчит,Вольф не идёт! У тебя мобила есть,может в субботу пересечёмся,я буду на машине в клуб ехать?!
Мобилка есть, но в субботу я только дома буду.Т.е. если сможешь заехать, то пожалуйста, если нет, то я выехать не смогу... Живу на Ветряных Горах.
мобила (067)578-28-06
Давай так, пока писать не буду, если сможешь заехать - звякнешь, я дома к твоему приезду закатаю. ОК?

Vpliska
28.11.2003, 15:02
Ветряные горы - это где-то в районе Куренёвки? Я заскочу,мне можешь записать сразу! Я позвоню в субботу.

Oleg_BS
28.11.2003, 15:23
Originally posted by Vpliska
Ветряные горы - это где-то в районе Куренёвки? Я заскочу,мне можешь записать сразу! Я позвоню в субботу.
Это в районе Виноградаря.
ОК, завтра будет, не переживай.

Vpliska
28.11.2003, 15:25
Спасибочки заранее!!!

cerber
28.11.2003, 16:28
Ну, не знаю. Купил себе вчера, поставил, чуток полетал, разочаровался, пошёл в Ил летать...

Правда, не настраивал особо управление и графику...

Druzyaka
29.11.2003, 00:04
Купил, включил и.... Чесно говоря ожидал большего, но всё равно летать наверно буду.Обидно только новый комп купил и теперь, судя по увиденному, нужно опять всё новое покупать. Нифига правда тоже не настраивал.
И вопрос сразу. Когда включаю форсаж или стреляю из чего- либо , пропадает самолёт, в воздухе только пилот и некоторые детали летят, приборная доска начинает мерцать.Это как-нить лечиться или можно и не рыпаться?

Brevno77
29.11.2003, 00:12
Дык с этим вопросом лучше в ветку ЛокОн. Там скорее ответят :)

Unicorn
29.11.2003, 00:25
Originally posted by Druzyaka
пропадает самолёт, в воздухе только пилот и некоторые детали летят, приборная доска начинает мерцать.

Там в списке крафтов какой-нить "Стелс" не присутствует часом, а? Может ты на нем и взлетел? Чего ж тогда удивляться - невидимка он и есть невидимка.... ;)

Druzyaka
29.11.2003, 00:40
Originally posted by Unicorn
Там в списке крафтов какой-нить "Стелс" не присутствует часом, а? Может ты на нем и взлетел? Чего ж тогда удивляться - невидимка он и есть невидимка.... ;)

:D:D:D
Вполне возможно. Но пилота то видно! Или это опять наша "суровая" реальность - самолёт сделали невидимым , а про пилота забыли?:D Или это психологическая атака?

Unicorn
01.12.2003, 02:02
Originally posted by Druzyaka
Купил, включил и.... Чесно говоря ожидал большего, но всё равно летать наверно буду.Обидно только новый комп купил и теперь, судя по увиденному, нужно опять всё новое покупать. Нифига правда тоже не настраивал.
И вопрос сразу. Когда включаю форсаж или стреляю из чего- либо , пропадает самолёт, в воздухе только пилот и некоторые детали летят, приборная доска начинает мерцать.Это как-нить лечиться или можно и не рыпаться?


М-да... Тоже купил-поставил-включил... Аналогично... Блин.:mad:

Плюс еще вылетает и перегружает машину при работе с редактором и энциклопедией.


Диагноз - патчить!

testosteron
02.12.2003, 12:52
к =FPS=Oleg_BS=

Олег, у меня "Lock On" не ставится с диска, который ты мне записал, ругается, что на диске нет какого-то файла.


к LuckyKOT

Костик, захвати в пятницу свой диск.

Oleg_BS
02.12.2003, 13:12
Originally posted by testosteron
к =FPS=Oleg_BS=

Олег, у меня "Lock On" не ставится с диска, который ты мне записал, ругается, что на диске нет какого-то файла.

А попробуй просто скопировать весь CD на винт. Похоже, что диск фигово записался.
Если проблема в одном файле то могу его просто по мылу тебе выслать.

testosteron
02.12.2003, 14:07
to =FPS=Oleg_BS=

Спасибо, но лучше заново закатать на пониженых оборотах.
Если есть такая возможность то запиши мне, а если нет то я как-нибудь сам.

Oleg_BS
02.12.2003, 14:37
Originally posted by testosteron
to =FPS=Oleg_BS=

Спасибо, но лучше заново закатать на пониженых оборотах.
Если есть такая возможность то запиши мне, а если нет то я как-нибудь сам.
Возможность то есть, но меня в пятницу не будет. Хочешь, можешь вечерком домой зайти, при тебе и закатаю.

Vpliska
02.12.2003, 15:16
У меня и диск и игра пошли на Ура!!!! Олег спасибо ещё раз!

Oleg_BS
02.12.2003, 15:27
Originally posted by Vpliska
У меня и диск и игра пошли на Ура!!!! Олег спасибо ещё раз!
Да не за что. Если что обращайся ;)

LuckyKOT
02.12.2003, 18:17
Originally posted by testosteron
к LuckyKOT
Костик, захвати в пятницу свой диск.

Вовчик не знаю как в пятницу, но заходь вечрком ко мне, тока не сегодня ;) поздно приду работа млин, я те оригинал дам...... После семи я усегда дома :o

805ShAP_Sukhoi
06.12.2003, 01:05
Мдя... пишлось мне ради этой штуки 2000-ую ставить! :) Поставил! А кстати на 98-ой (миллениум) только менюха запустилась.
На моем 1,2 Цел, 512 ддр,Радеон 9000 сами понимаете, все достаточно скромно, я бы сказал Супер скромность - мой девиз :)
Игра действительно приятно радует ландшафтом, реальностью полета и многими другими моментами. Но судя из колличества вылетов и подвисаний, я бы сказал что это очень класная Бэта версия. Глюко толпа! И тем не мение! Уже можно потихоньку осваивать управление и .т.п.

У кого там тачка пожирнее? На что мне апгрейд метить? может у кого "на полную" идет нормально? :)

Vpliska
06.12.2003, 01:34
У меня всё идёт на полную! Но вот впечатления от игры у меня такие,включил,полетал,выключил и вот уже неделю не тянет включать летать.Подожду патча,потом посмотрю летать или на полку поставить.

Tazmanskiy[Taz]
06.12.2003, 13:53
Всех кто пробовал фланкер и его не затянуло, история повторится :)

grun
08.12.2003, 12:40
на выходных прикупил - графика отпад - ПРОСТРАНСТВО чувствуется, текстуры кайф - почти как видео, правда больше ничего сказать не могу - тормозит жуть (наз-ся больше 2х не собираться), но даже просто самому полетать приятно. Поразило что надо кучу инструкций для каждого крафта учить. В общем войны особо не получилось - поковырял наземку на А10, приятный пепелац, после него в су25 себя чувствуешь как в крафте ww2, да на мигаре в БВБ уделал какую-то блоху. Как пользоваться режимами ДВБ - так до конца и не разобрался - иногда крафты на радаре в стробе определялись иногда нет, дальность менял. Из пушки смог попасть только с транспорт ))) . Да ещё мэверик на а10 вещь !!!

ПыСы: могу записать диск кому надо

глюков смертельных небыло, а подвисания были пока не додумался убрать Ram Optimizer

видяха ATI9600-128, проц Duron 1200-512

установки Локона 11хх-9хх (каж-ся) текстуры мах, вода средне, туман средне, дальность 50км - при этом всём красоты остаются и более менее можно летать

Battlehawk
08.12.2003, 18:42
Гм-гм! Позвольтес поинтересоваться а что Вынь 2000 абизатильнае условие? :)

deSAD
08.12.2003, 19:01
Originally posted by Battlehawk
Гм-гм! Позвольтес поинтересоваться а что Вынь 2000 абизатильнае условие? :) Желательное ;) Во, цитата из рид.ми:

Требования к операционной системе

Внимание! К сожалению текущая версия программы может работать некорректно с операционной системой Win98. Для решения проблемы установите операционную систему Windows2000/XP или ждите выхода патча.

Хотя у меня под 98-й "поднялся" :p Правда, с глюками/тормозами, но это уже "совсем другая история" :rolleyes:

Tazmanskiy[Taz]
08.12.2003, 22:58
Поставил всё на мин и 1024 на 16бит
Вышло в демке про Ф15 где-то 30 фпс в среднем
В Су27 30-70фпс
А перехват миг 29 : 10-20фпс.
И это на ХР2600/384/ГФ3
Даже когда больше 30 фпс игра идёт РЫВКАМИ!!! :(

Tazmanskiy[Taz]
08.12.2003, 22:59
глюков и подвисаний небыло :) Ровняйте железо господа :)

805ShAP_Sukhoi
09.12.2003, 01:03
Таз, вот ты всегда уверен в том что у тебя железо уровняно... типа... и 70 Фпс у него в окОне... нема базару. Но когда у всего мира Лок Он вылетает либо глючит да баги выпалзают, то твое заявление о то что у тебя "все ок" расценивается однозначно: просто ты можно сказать игруху толком не смотрел.

RR_Kraft
09.12.2003, 11:21
Кстати на моём Дуроне 700, 256 ПиСи133 и Ти 4200 на мин настройках даже полетать можно. В ролике с МИГарём над облаками 20-25 ФПС, а вот в тумане 10.
ЗЫ А на столе уже Бартон лежит и мать Эпокс на Нфорсе 2....
А в магазине память ещё...

LuckyKOT
09.12.2003, 13:10
Положил на полочку, нуна новая железяка в компаниях Фпса падаеть до 1 ;-((((((
Остаюсь поршневиком, ну их энти свистки ;-)

Tazmanskiy[Taz]
09.12.2003, 13:12
Женька
у меня как правило глюков нет там где у других есть :) и в ил2 я помнню всегда у всех какие-то глюкки а у меня никогда не было (тьху-тьху-тьху) ;)

зы Записывайся обратно в 805 !!! :)
ЗЫ 70 ФПС -это когда в ннебо смотриш а так даже на моей тачке ТОРМОЗА :(

leroni
23.12.2003, 13:27
Прикупил и себе. Что поведать, други... Сразу скажу за своё точило: P4 2.4 все на ASUS, RAM DDR ~800, видео GF4 full 128 DDR и т.д. При всей этой прелести Лока жутко тормозит при разрешении 1024х768, но идет как по маслу 1600х1200 :eek:.

Ни в какие боевые миссии не ходил, хотя жирно облизнулся, когда у своих РОССовцев (кстати, радость-то какая! :p я опять в РОСС) увидел подразделение LockON. Можно будет поколбаситься в свистящем режиме, если поршеньки крутить надоест.

Прикололся по А10 крафту. Всегда мечтал попробовать сей знаменитый штурмовик. Что сказать за него: хороша машина, особенно тем, что вооружения вешает на себя немеряно (с нею может в этом плане сравниться лишь "Агрессор", т.е. F16). Да, вы все абсолютно правы: на каждый доступный в управлении крафт необходимо хорошенько проштудировать туториалы. Взлетаю, сажусь и пр. - делаю превосходно, но с одним огорчением - машинка не так энергично делает петельку, как поршневики (или я больше прилетался в Ил2 :) ). Примечательная вещь: когда-то (когда разработки Локона подходили к концу) прочитал, что разработчиками предусмотрена возможность совершать вынужденные посадки, как на брюхо, так и на стойки... Школа сего приема, сами понимаете, у меня хорошая, как у любого из нас, кто немало времени посвятил Илу, но... здесь все не получалось. ПомнитЦа, что в Flanker 2.5 это у меня получалось (на полосу и на брюхо). Пробовал движки заглушить, а ни фига: обороты сбрасывает, но не глушится!.. Короче, пробовал, пробовал, а потом сел, правда, сначала утопил переднюю стойку в грунте, а потом, когда уже открывал фонарь, она сломалась (очконул в натуре! :D). По последней причине забыл сделать скриншот.

Сказать за глюки. Есть что сказать. Просто останавливается экран, и через некоторое время милый женский голос предупреждает, что предельно малая высота и т.д. Все трагически заканчивается, а экран мертвый - картинка из музея. Смотрел по протоколам: оказывается, что игра некорректно обращается к памяти, работает с ней, как с читаемым устройством.