PDA

Просмотр полной версии : Проблема со зрением в онлайне



orion71
14.11.2003, 16:14
Мужики! Помажите!
Пошла через чур продолжительная серия ПК и КИА. Стал просматривать ошибки по трекам. Вот пример:
Вчера (да и позавчера) в полете со "Сливками" заработал ПК. На 100 % был уверен что промахнется противник, ан нет, попал :( Просматрел трек и обомлел. Опять глюки с расстояниями. Прикладываю отрывок трека. Посмотрите на внешних видах.
Может старожилы онлайна дадут совет какой, может где гайку подкрутить и и т.д. Ну перед одноСКВАДниками уже неудобняк :(
Самое интересное, что все началось со сменой провайдера. Пинг прежний остался, скорость соединения та же. Даже в систрее при просмотре состояния соединения исчезли ошибки в передаче и приеме данных. А раньше, за час полета их вылазило ~ 8-15.

Вообщем прошу громко и нудно ХЕ-Е-Е-Е-Е-Е-Е-ЛП :(

трек (http://www.orion71.nm.ru/%d2%f0%e5%ea%e8/quick0059.zip)

aeropunk
14.11.2003, 17:31
Originally posted by orion71
Даже в систрее при просмотре состояния соединения исчезли ошибки в передаче и приеме данных. А раньше, за час полета их вылазило ~ 8-15.


Возможно, в этом-то и проблема. Ходят слухи, что по каким-то причинам людям с худшей связью летать и попадать легче или, наоборот, по ним труднее попасть. Возможно, у тебя связь стала несколько лучше, чем у твоих противников.

На трек можно не смотреть, попадания обсчитываются на компьютере того, кто стрелял, а трек записан на твоем компьютере.

В общем полный ХЗ. М.б. тебе в последнее время противники посильнее стали попадаться...

Baba 'JAGA'
14.11.2003, 23:03
На 10 секунде выстрел

Baba 'JAGA'
14.11.2003, 23:04
На 12 секунде попадание ..... номально:)

Baba 'JAGA'
14.11.2003, 23:11
Если это не глюк трека, то очень хорошая сетевая задержка:(
Ежели у тебя со всеми противниками так, то меняй прова взад.
А если выборочно с кем то, понаблюдай за пингом противника.

H@NTER
15.11.2003, 05:30
Originally posted by Vorobey
Ходят слухи, что по каким-то причинам людям с худшей связью летать и попадать легче или, наоборот, по ним труднее попасть.

Недавно стал летать в инете, много про это слышал, но на моей шкуре эти слухи почему-то не подтверждаются. Если у меня пинг хуже чем у противника (обычно у меня 415-700 и выше), то наблюдая его в вираже ровно над головой, могу получать от него попадания. Самому попасть тоже тяжело, потому что он "упрыгивает"из прицела по экрану с очень большой скоростью, просто неуспеваешь за ним.
А если наоборот то биться получается нормально, вражина хоть бывает и летит задом наперед, но в прицеле не "прыгает", а как бы "подтормаживает" и в этот момент можно реально засаживать, несколько раз видел когда противник с худшим чем у меня пингом просто "зависал" в воздухе и пару раз я этим пользовался. В общем незнаю у кого как, но мне когда пинг больше чем у других, мороки больше.

SL PAK
15.11.2003, 09:58
..такое у себя вижу если в игре установлена скорость соединения 9.6
Если поставить 28, то вполне нормально. А если 31, то совсем замечательно - противник сзади, очереди идут именно в меня.
У меня модемное соединение. Пинг 200-400 в зависимости от количества народа.

orion71
15.11.2003, 12:45
Originally posted by Baba 'JAGA'
Если это не глюк трека, то очень хорошая сетевая задержка:(
Ежели у тебя со всеми противниками так, то меняй прова взад.
А если выборочно с кем то, понаблюдай за пингом противника.

Леша, это не глюк трека :( Это суровая реальность мого соединения. :D
Такое не во всех вылетах, может просто из-за того что не всегда замечаю такие обидные моменты. В этот раз, смотри по треку, на 200% знал, что он не попадет. Оказалось, не все Йщгурты одинаково полезны :D Просто последние 5 вылетов из Лоббифри, причем хостит Claus из "Сливок", у меня такая лажа. Хотя к нему пинг стабилен. Не летать с ними, раценят как трусость. Может становится с красными хостами, а Сливок приглашать ;)

DeadZ
15.11.2003, 16:35
Да это встречается сплошь и рядом. Вот тебе, например, такая картинка, сделанная моим односквадником. Причем пинг у Дарта примерно 300-350. А вот Redbaron тот вообще стреляет и попадает, когда ты у него на хвосте висишь :D

З.Ы. Хост не Клаус :D

orion71
15.11.2003, 16:44
Не, то что общепринятое имя хоста SLIxxxxxx Это понятно :) А вот в полете, откеля трек, хост - VJgS_Claus. Раз и у вас такие шоты, может у него проблемы с машиной? Хотя не лагало вроде, да и летали мы 4 на 4.
Но траблы очень не приятные :(

DeadZ
15.11.2003, 16:47
Дык не Клаус это хостил...

orion71
15.11.2003, 16:56
Originally posted by DeadZ
Дык не Клаус это хостил...

смотри сам (http://66.114.65.249/vov/singlemissionstat.php?missionid=6593)

DeadZ
15.11.2003, 17:12
Гы... В огороде бузина, а в Киеве дядька :) Я о своем скрине говорю :)

orion71
15.11.2003, 19:08
:) :) :)