PDA

Просмотр полной версии : Как Х_Клоун читеров ловил...



Lionet
15.11.2003, 20:44
http://www.netwings.org/dcforum/DCForumID38/726.html

=FB=LOFT
15.11.2003, 22:01
Может у него не стоит просто? Вот он от этого и страдает...знаете как бывает. Он может с дуру на топ модели америкасиситой женился? А потом такая беда...и вот что теперь идет он каждый раз в спальню отclickаясь на "Хэ манчик май год иди до жена, будем немного любовь не много считать семейный бюджета", а у него сразу руки отпускаются..она небось вся в шелковых простынях лежит в призывной позе аки на обложке и момно дышит в распиратов (херо во у них там с экологией я в программе время видал), а он не знает что делать толи аспирину шипучего до летального исхода нажратся толи сказать ей правду что он де больше не могет исполнять обязанности мужчины в доме. А садовник Хэрри мать его раз фак уже пятый день как оставляет в спальне секатор по причине глубокого в 25 лет склероза. И ясное дело если он ща вот так ей все и выпали что де "О май вумен которую я так люблю, пойми что это смалленькое недоразумение (читпаем недостояние) не помешает нам лив вив лав", и она ему "ах ты факинг ступит игрульник мать перемать совсем уже ловя читеров ты раскудрить тя с орбиты нот э ман ю а хэ мен" (хэ читаем произвольно), и вот теперь каждый раз как он должен гоу ту бэд у него все сразу бэд. и чем дальше тем вэри вэри. так что я бы не стал смеятся над больными людьми...ловля читеров это все что ему осталось в холодные калифорнийские ночи...

23AG_SliM
16.11.2003, 00:23
:D

Super
17.11.2003, 12:11
Вот такой цветной самолетик он принял за чит? :D

7IAP Razor
17.11.2003, 15:51
Кстати.
А ведь так отчитить плевое дело. Рисуем всем руцким крафтам текстуру "самелет упал в озеро с красной краской" а немцам соответственно "возле аирдрому апракинулась цистерна с белой краской".
В итоге на фоне земли и неба отчетливо наблюдаем, кто кого бъеть и кто куды летит. В будущем чую понадобится свой панкБастер.

Lionet
17.11.2003, 16:24
И куда ты эти шкуры собираешься девать?

=FB=TL
17.11.2003, 23:32
я таки вас умоляю,отстаньте от бедного негра,или как политкорректно,афроамериканца,вон в соседнем топике его аватар проскакивал :D

orion71
18.11.2003, 03:29
Мужики, читаю эти посты про него и .... понимаю что я чего-то не понимаю :D А чего я не понимаю - я не понимаю :D
Летаю скоро как год, а про него ничего такого не знаю. Что он натворил? Ведь и раньше, до его ловли читеров, над ним народ глумился. Может что-то он на форумах инакоязычных пишет интересное? ;) Я, в связи с незнанием языков, туда не ходок.
Плиз, может кто объяснит.

З.Ы. Просьба не поднимать на смех :)

7IAP Razor
18.11.2003, 10:01
Originally posted by Lionet
И куда ты эти шкуры собираешься девать?
Гы... точна. :D

Lionet
18.11.2003, 11:17
Орион - Х_Клоун отличился в период проведения ВЕФ1.

Основные отличия:
1. Он лучший пилот, летает for honour.
2. Любой, сбивший его - либо читер, либо летит на убере, либо у него есть Russian Cheat Keyboard.

AlexF
18.11.2003, 13:24
Ну я бы не стал так.
Во первых, X_MAN действительно хороший пилот.
Во, вторых лично у меня с ним действительно не было проблем. Всегда корректно ведет себя в чате, в отличие от некоторых товарищей.
Кроме того, не увидел у него наезда в тексте - просто непонимание как такая фигня могла приключиться.
так что не трогайте JG7_X_MAN.

Sperling
18.11.2003, 14:06
Нет никакой русской читерской клавиатуры.
Подойдет любая клавиатура, просто в виндах должна быть включена поддержка русского языка. Тогда чтобы включить читы в online, нужно переключиться на русский язык, в чате нажать приведенную ниже последовательность клавиш и два раза нажать enter:

dct_xbns_drk.xtys

Иностранцы не ставят поддержку русского языка, поэтому читы у них не работают.

Lionet
18.11.2003, 14:44
2 AlexF:

И почему меня не удивляет, что ты защищаешь Х_Мена?
О том, какой он действительно хороший пилот, красноречиво говорит его статистика :)
А наезда ты не увидел, скорее всего, по причине недостаточного знания языка ;)

AlexF
18.11.2003, 19:30
Все познается в сравнении. X_man летает лучше меня.
Поэтому для меня он хороший пилот.
Что касается, кого что не удивляет - то его личные проблемы.
Что касается знания языка - давай не будем, дело не в языке.

AlexF
18.11.2003, 19:35
Вопрос в том, на что списывать баги - на кривые руки программистов или на кривые руки игроков. Почему-то, X_man считает, что руки кривые у игроков и называет это читом.

AlexF
18.11.2003, 19:41
А конкретно для 7IAP_Lionet - если слишком часто будешь заглаза (потому что X_man тут явно не появляется) поносить других людей - я запощу пост " О том как 7IAP_Lionet боролся за чистоту русского языка в миссиях хостимых 7IAP".
Только надо ли это?
Неужели, так трудно быть терпимее?
Ну наивен человек, привык он что ко всем играм есть читы - значит, считает, и к ЗС есть (кстати, не может не быть - для debug точно есть что-то, чего нам не показывают).
А вы сразу смеятся над ним.
LОFT так вооще не почеловечески. Сам подумай - тебе было бы приятно, если бы о тебе такое написали?

Lionet
18.11.2003, 20:04
Originally posted by AlexF
Почему-то, X_man считает, что руки кривые у игроков и называет это читом.

"Apparently someone was running this code in this game that replaces default skins..." и дальше по тексту - это списание на кривые руки? Алекс, иди учи язык, я серьезно. Это обвинение в запуске программ, заменяющих дефолтные скины.


Originally posted by AlexF
А конкретно для 7IAP_Lionet - если слишком часто будешь заглаза (потому что X_man тут явно не появляется) поносить других людей - я запощу пост " О том как 7IAP_Lionet боролся за чистоту русского языка в миссиях хостимых 7IAP".


Алекс, если хочешь пытаться ставить мне какие-то условия - давай встретимся, я завтра/послезавтра в Мск буду, там все свои ультиматумы и изложишь.
Кстати, не забудь написать, что я тебя неоднократно обматерил в ПРИВАТНОЙ беседе в ХЛ по пейджеру, хотя, твоей привычкой публиковать частную переписку уже никого не удивишь. ;)

2 Loft:

Альберт, ну как тебе не стыдно? Человек пыжится, за чистоту ВЕФ борется, практически "рыцарь с мигающим светом" (с) TL (вроде), а ты обо всех его проблемах во всеуслышанье... Ну нельзя же так! :D

P.S. Модератор - есть подозрение, что тему пора закрывать ;)

P.P.S. Алекс, предложение времени и места встречи жду приватом. Я приезжаю завтра в 16:00.

deCore
18.11.2003, 20:45
Что характерно, чтобы поменялись скины их должен подменять тот, кто снимает скрин-шот. Так что, его обвинения не безадресны... :)

Charnota
18.11.2003, 20:49
Originally posted by AlexF
" О том как 7IAP_Lionet боролся за чистоту русского языка в миссиях хостимых 7IAP".


Ну боролся (хоть и был неправ :D ). Но не только русского, хочу заметить и не только на русском форуме. Тема была продублирована на форуме ВВФ2. Наезд беспочвенный.

A Xумана защищать... ну тебе виднее, конечно.Я лично не стал бы. Ты почитай, что он на английском форуме ВВФ2 пишет и не только в этой ветке.

Lionet
18.11.2003, 21:03
Костя, это он не о той теме, где мы пообещали из миссий за ругань в общем чате кикать. Это он о том, как я в нецензурной форме неоднократно выразил свое мнение о нем по пейджеру в ХЛ после того, как он попытался поучить меня толерантности в одной из хостимых Супером миссий. Логи того разговора Алекс трепетно хранит уже больше 3 месяцев :D

KEVLAR
18.11.2003, 21:27
и как подменить скины???;)

Tazmanskiy[Taz]
18.11.2003, 22:24
у него похоже просто Радеон какой-нить с кривыми дровами (и руками :D ) :D :D :D

Hishnick
18.11.2003, 23:29
Нет, ну согласитесь, интересная эта страна Амэрика. Я конечно сужу о них по телику и рассказам одной моей подруги, шо по обмену туда ездила...

ладно... я вот к чему.
Недавно по моему G-2 огурец из друна ЛаГГовского пустили (сколько там?? 37 кажется... ). Внешний вид был включён, и я наблюдал как он попал мне в крыло. Дым разлшёлся... я поглядел -- а там даже краска не обсыпалась. Я типа промолчал. А он увидел ВСЁ-ЧТО угодно и сразу постить...

P.S. А растолкуйте мне, какой зец в том что скин изменился?? Так ведь даже попасть легче... не зря ведь многие даже знаки опозновательные убирают.

Lionet
18.11.2003, 23:40
Он утверждает, что кто-то из красных запускает червяка на комп к хосту, который меняет немецкие шкуры на яркие, чтоб лучше видно было. Кроме того, он же утверждает, что эти шкури меняют цвет в зависимости от дальности - чтоб легче было расстояние до цели оценивать и прицеливаться. И после этого он не клоун?

=FB=TL
18.11.2003, 23:55
Originally posted by Lionet
Он утверждает, что кто-то из красных запускает червяка на комп к хосту, который меняет немецкие шкуры на яркие, чтоб лучше видно было. Кроме того, он же утверждает, что эти шкури меняют цвет в зависимости от дальности - чтоб легче было расстояние до цели оценивать и прицеливаться. И после этого он не клоун?
Ну рассалбся ты,ну чего с него возьмешь ? :)
кста,мистер Хэ никады себе Лобби Фри не поставит,я тут с ним как то в ХЛ потрындел,типа никада я не поставлю се прогу,написаную кем то из =ФБ= ибо она будет читить,менять мне скины и тд,кста,это было до того как он скрины постил

а по поводу фЫолетовых крафтов-было у меня такое,причем все скины поменяли,и свои и чужие-дык это я на нВидиа частоту памяти поднял :) Убрал нах,ибо после этого ачка рабатала маск неск минут :D

orion71
19.11.2003, 00:10
Более того. У меня на И-16 (24) он ярко-огненный, дабы немцы за версту видели и подходили :D

=FB=LOFT
19.11.2003, 00:18
Originally posted by AlexF
LОFT так вооще не почеловечески. Сам подумай - тебе было бы приятно, если бы о тебе такое написали?

Или ты с чукотки или у тебя нет интеренета и ты сам насвистываешь ассемблером в телефон. Я летаю с первого ВЭФ и это животное мне нас........о (Ген ну вот сам по суди что мне тут написать) что Я имею право писать что хочу и как хочу и кроме РОСС на меня обижатся не кому ибо только на них я наезжаю только из вредности т.к. очень не люблю "полувоенные полуорганизации" но РОССы как умные в моем лице тоже над собой шутят а кто болен на голову просто не обращают на меня внимание как на "болтливого и т.д.". Так вот о чем бишь я......я о том что я имею полное право наезжать так как если наезжаю то знаю почему я от балды это делаю редко...это чудо еще в первом ВЭФ вместе с супер пилотами Адди Галандом и великим Сигги выполняли компанию "Бараны читеры и мы знаем как..." а именно первой фишкой была Рашен Читер Кейборд вы думаете мы шутим неееет они в натуре искали способ ее включить.....потом была фича что де Викс воспользовался знакомством с Олегом и прикрутил к Ла5 двиг от Мэ262....потом было еще Бэд флапс и т.д. и теперь ты хочешь чтоб я не имел права шутить над этими клоунами....это не люди ине пилоты......это трусы.....хэ ман децл поправился каэшно но тем не мение как только где то рядом хэ ман видит возможность оправдать собственную неумелость с помощью "читовидения" он махом это делает.....так что вот те чиста совет стыдить Лофта как минимум не этично почему я написал выше

Hishnick
19.11.2003, 01:01
Да, картина прояснилась :)

Кстати, я в англ не силён. Может только поторепатся мальца (как-никак углубленная школа у меня была в этом плане %) ), а вот разговорную речь ... это нет. Поэтому за дискуссией не слежу. К чему всё-таки коммунити местное пришло??

P.S. Да Лофт. Парни любят легкие пути. Типа читоры и трусы у вас красные. Понятно. Ведь читов нетю...



P.P.S. Эта... все закрыли глаза, читает один Лофт.

Мож один мне в приватик кинешь?? Ну так... для общего развития... (про RESET я ужо читал :) ).

%)

Irbis
19.11.2003, 01:09
Originally posted by AlexF
А конкретно для 7IAP_Lionet - если слишком часто будешь заглаза (потому что X_man тут явно не появляется) поносить других людей - я запощу пост " О том как 7IAP_Lionet боролся за чистоту русского языка в миссиях хостимых 7IAP".
Только надо ли это?
Неужели, так трудно быть терпимее?
Ну наивен человек, привык он что ко всем играм есть читы - значит, считает, и к ЗС есть (кстати, не может не быть - для debug точно есть что-то, чего нам не показывают).
А вы сразу смеятся над ним.
LОFT так вооще не почеловечески. Сам подумай - тебе было бы приятно, если бы о тебе такое написали?

Алекс ты наверное не злой человек, у тебя память хорошая?:(
Здесь не о твоих обидах речь.
Вот Орион не знает о чем речь так спросил, ему объяснили и к сожалению для тебя в этой теме абсолютно не важно твое отношение к Х`у.


P.S. итог моего повествования лови в привате если мне лень не будет написать.

VSlash
19.11.2003, 01:11
Тем-не менее ... :)
Как вариант, что помешает, ну вот скажем мне, в мисси против красных поменять скины красных на "исправленные" (против синих соответственно), оставив скины синих (красных соответственно). Проблемы с определением свой-чужой (а если и цвет подобрать получше то и с обнаружением в БВБ) останутся только у тех, у кого со зрением проблемы :)

И вот это (вроде :)) даже и не проверишь ...
Кстати не факт, что кто-то ещё этого не делает ...

Для решения данной проблемы (если бы таковая существовала) помогло бы введение серверной переменной, которая бы проверяла размер (контрольную сумму) основных игровых файлов, включая скины, и в случае расхождения не пускала бы игрока на сервер.

P.S. И всётаки стало понятно, что под серой шкурой у мессеров розовое мясо :D

=FB=TL
19.11.2003, 01:20
Originally posted by VSlash
Тем-не менее ... :)
Как вариант, что помешает, ну вот скажем мне, в мисси против красных поменять скины красных на "исправленные" (против синих соответственно), оставив скины синих (красных соответственно). Проблемы с определением свой-чужой (а если и цвет подобрать получше то и с обнаружением в БВБ) останутся только у тех, у кого со зрением проблемы :)

И вот это (вроде :)) даже и не проверишь ...
Кстати не факт, что кто-то ещё этого не делает ...

Для решения данной проблемы (если бы таковая существовала) помогло бы введение серверной переменной, которая бы проверяла размер (контрольную сумму) основных игровых файлов, включая скины, и в случае расхождения не пускала бы игрока на сервер.

P.S. И всётаки стало понятно, что под серой шкурой у мессеров розовое мясо :D
А смысл ? Тебе самому будет интересно так играть ? Или тебе не важно честно ты его сбил или нет,те те пофиг насколько хорошо ты играешь,главное сбить ?:confused: Ну дык это легко выявляется чемпами не в онлайне а в живую :)
п.с. если знаешь как записать в сфс файл- дай знать :D

VSlash
19.11.2003, 01:29
Мне лично нет, да и себя я привёл как пример, чтоб пальцем не тыкать :)

Просто зная ..мм.. модель поведения европейских игроков я не исключаю появления таких вариантов. Да и среди наших, должен сказать, тоже. Читеров везде хватает, а всё что делает игру проще только для одного можно вполне расценить как чит (мощность компа здесь не в счёт :))

По поводу сфс, тьфу-тьфу-тьфу пока, но кто знает :)

=FB=TL
19.11.2003, 01:40
Originally posted by VSlash
Мне лично нет, да и себя я привёл как пример, чтоб пальцем не тыкать :)

Просто зная ..мм.. модель поведения европейских игроков я не исключаю появления таких вариантов. Да и среди наших, должен сказать, тоже. Читеров везде хватает, а всё что делает игру проще только для одного можно вполне расценить как чит (мощность компа здесь не в счёт :))

По поводу сфс, тьфу-тьфу-тьфу пока, но кто знает :)
ну если б был распаковщик\запаковщик сфс-ок то да,не вопрос
но вроде я пока о таком не слыхал,и сдается мне сие есть геммор великий,в смысле запаковщик ;) Так что пока кто нить из МГ в инет инстрУменты для этого не сольет то всё спокойно будет :D

Lionet
19.11.2003, 02:00
Для тех, кто озабочен проблемой подобного чита.


Дефолтные шкуры лежат внутри SFS-файла, поэтому можете не заморачиваться, поменять их на сегодняшний день могут только в МГ.

Кстати... Как же я раньше не додумался! Теперь мы знаем имена читеров! Это же сотрудники МГ! Только они умеют запаковывать SFS, соответственно это их рук дело!

Надо Х_Клоуну идейку подкинуть... ;)

Spectat0r
19.11.2003, 10:48
Lionet - нашепчи им вот это....
Что розовые скины - это тока в нерусской версии ила , что бы их было лучше видно, а в русской версии ила - другая фенька - невидимый самолет с 0 пингом , что бы его никто не увидел.
Так что им мало теперь русскую клаву покупать, придется еше русскую версию ила купить и русский выучить :):)

wkarta
19.11.2003, 14:18
Originally posted by Spectat0r
Lionet - нашепчи им вот это....
Что розовые скины - это тока в нерусской версии ила , что бы их было лучше видно, а в русской версии ила - другая фенька - невидимый самолет с 0 пингом , что бы его никто не увидел.
Так что им мало теперь русскую клаву покупать, придется еше русскую версию ила купить и русский выучить :):)

5 баллов- больных на голову лечить через кошелек...:D

SLI=TOT_53=
19.11.2003, 18:42
Просто теория, которую нуна проверить:
Ещем в папке "PaintSchemes\Cache\" скин любимого врага (друга, соквадника и т.д.) и закрашиваем его нужным нам цветом.
Далее остаётся узнать - как он будет отображаться в онлайне ?

mongol
19.11.2003, 19:36
не выйдет ТОТ кажный раз заново скин грузится
недавно грохнул 10 Мв с одинаковыми рожами

Gagarin
20.11.2003, 23:10
...pyst eta amerikanskaya negritiatina edet sebe v afriky saranchy lovit', mozet s soboi i belix ybludkov mormonov prixvatit' .... yebishe...

23AG_MK
21.11.2003, 16:51
Как то в первом VEF мы с товарищем сели на Як-9 и взяли спартаковские (футбольного клуба «Спартак») скины (кто помнит ярко-оранжевые с белым были)…видно было км. за три :)…помню синие по началу аж шарахались…а теперь выясняется что по видимому я читер…забавно :)

=FB=LOFT…зачем от Мэ262...передайте Хмену…все проще…механик привязывает РСы намертво…и летаешь…надо смыться пускаешь РСы…:)

Balamut
21.11.2003, 17:22
Originally posted by 23AG_MK
…зачем от Мэ262...передайте Хмену…все проще…механик привязывает РСы намертво…и летаешь…надо смыться пускаешь РСы…:)
А ещё некоторые РС-ы привязывают не намертво, а на "тарзанку". Используются для усложнения прицеливания, заставляя самолёт стремительно и хаотично скакать. :D

Gagarin
21.11.2003, 18:43
....шарахались они от того, что "Спартак" - это 9т :D, я тогда помнится 7 FW за вылет убил, среди них и "эксмен" был :D

Adolf
24.11.2003, 20:05
Еще про окраску - может я раньше не замечал и энто старый баг, но почему энто немецкие крафты аки хамелеоны окраску меняют?

Adolf
24.11.2003, 20:08
и через секунду:

=FB=LOFT
24.11.2003, 20:32
Скины с твоим конннектом подгружаются медленно поэтому сначало стандарт а потом то что ты нацепил

bug
24.11.2003, 20:37
это бага, а не в коннекте дело. Я уменя ДСЛ, но даже когда я хост у меня тоже перед запуском самолет шкуркой поигрывает.

Charnota
24.11.2003, 22:39
Originally posted by Gagarin
....шарахались они от того, что "Спартак" - это 9т :D, я тогда помнится 7 FW за вылет убил, среди них и "эксмен" был :D

Ну мало ли кто там был... :D :D :D

Delta_7
25.11.2003, 03:45
Originally posted by AlleinWolf
Еще про окраску - может я раньше не замечал и энто старый баг, но почему энто немецкие крафты аки хамелеоны окраску меняют?
Вольф, а у тебя случайно не радеон?

Adolf
25.11.2003, 04:53
GF3

Haaga
25.11.2003, 06:23
Когда крафт меняет окраску с ярко красного на ярко зелёный, просто нажмите S и посмотрите там будет прописан один из пилотов как неизвестный, вот у него так и сверкает в зависимости от расстояния.

Delta_7
25.11.2003, 06:39
У меня такого никогда не было (GeForce2 Ti), Вольф.

bug
25.11.2003, 12:35
Вчера Shurik_25 Сверкал у иеня на хосте в веф как неоновая реклама, на ближнем расстоянии ядовито зеленым на дальнем эдаким розовым ))). Скрин дома вроде лежит.

Irbis
25.11.2003, 14:08
Originally posted by RC_Delta_7
Вольф, а у тебя случайно не радеон?

С радеоном ничего подобного не происходит, я по крайней мере ни с чем подобным не сталкивался ни разу!

SB_Den
25.11.2003, 14:34
Вот недавно летали миссию, чет сглючило и у 3 были пинги 0. Ну они переконнектились, так у меня они (втроем) стали ярко зелеными а при приближении к ним розовыми. Вот такой вот эффект.

Adolf
26.11.2003, 00:31
Originally posted by RC_Delta_7
У меня такого никогда не было (GeForce2 Ti), Вольф.

Дак и у меня вроде не было, вот когда увидел сразу снял скрины. А в той миссии коннект был да херовый и не только у меня - там в чате о рестарте пишут, это КАГ Доктор сказал что он вообще свой крафт не видит.