PDA

Просмотр полной версии : Что за хрень с генератором в VEF?



=SF=Glan
16.11.2003, 00:02
Брифинги отсутствуют, цели на карте не обозначаются... куда лететь, чем грузиться - хрен его знает. Давеча на Ленино стояло "доп. цель - разведка", а оказалось, что это был перехват. Хорошо боты синие прилетели - связали боем, а так ушел бы от цели и не знал бы чего командование хотело от меня.... :-( не дело ИМХО.

Arthur =SF=TopAce
16.11.2003, 01:08
Просто кое-кто из хостов обладает исключительно кривыми руками....

=FB=LOFT
16.11.2003, 01:14
не поверишь у меня уже около ста миссий на карте в игре только "цель разведка" :)) это все немцы мухлюют сто пудов....и фамилии пилотов не пишутся....и АВАКС на запросы не отвечат...

Arthur =SF=TopAce
16.11.2003, 02:02
Лофт, хорош прикалываться :) Сказали же тебе - НЕТУ БРИФИНГА :)

RR_Micha
16.11.2003, 12:00
И еще, когда выбираешь тип миссии АТАКА, то кол-во самолетов для этой миссии уменьшается, например, хост сделал миссию 8 на 8 и какое-то свое задание, я делаю оппозит, выбираю атаку наземки и получаю не 8 самолетов для выполнения задачи, а только 6 всего. Ставлю на разведку или ИИ и получаю доступных 8 самолетов... Что это глюк, баг или я че-то не понимаю?..

7IAP_Walter
16.11.2003, 12:47
Не понимаешь. На атаку - ВВС дается 10 самолетов - 6 истребителей, 4 атаки (Jabo или Илы). Также как и ОКЛ при жабо.

7IAP_Walter
16.11.2003, 13:02
Originally posted by =SF=Glan
Брифинги отсутствуют, цели на карте не обозначаются... куда лететь, чем грузиться - хрен его знает. Давеча на Ленино стояло "доп. цель - разведка", а оказалось, что это был перехват. Хорошо боты синие прилетели - связали боем, а так ушел бы от цели и не знал бы чего командование хотело от меня.... :-( не дело ИМХО.
Если хост не загрузил .propertis - это проблема генератора?
А про разведку - все в моей подписи.

RR_Micha
16.11.2003, 18:04
Originally posted by 7IAP_Walter
Не понимаешь. На атаку - ВВС дается 10 самолетов - 6 истребителей, 4 атаки (Jabo или Илы). Также как и ОКЛ при жабо.
В таком случае вопросов нет. Спасибо за разъяснение:)

orion71
17.11.2003, 02:32
удалено