PDA

Просмотр полной версии : 2 Starshoi&Walter



bug
16.11.2003, 18:02
Здраствуйте. На сайте ВЕФ написано что правила будут дополняться и расширяться.
У меня есь предложения по правилам, готов к дискусси.

1. После запуска миссии, она не может быть рестартована без согласия ВСЕХ ПИЛОТОВ обоих сторон(или в случае если потери из за лагов например на взлете достигли 30-40% состава).

Пример:
а). Вчера был вылет с Хостом род ником $%§% кстати русским. Взлет на взлете слышим что бот атакует их аеродром потом 3 реда убиваються , я не знаю что там было бот их убил или они занервничали ичтолкнулись на взлете. Но миссия была остановлена и перезапущена. И это при том что даже после потери 3 пилото,в красных оставалось на 1 или 2 больше чем синих. У нас после атаки чайки на взлете погибли 2 пилота хост был 1 раз наш миссия остановлена не была, такова веф вы под атакой сами виноваты.

б). Хост опять таки наш русский %;%№%". Вылет, 3 отморозка из какого то сквада на штуках с бомбами в самом началебез очереди влезают на рулежки при взлете в 3 все в друг друга влепляються. Начинают слезно молить хоста что у них у всех 3 лаги фризы и черт в ступе. Мы предложили хосту не рестартовать(пилоты сами виноваты, не торопись и будь внимателен). Хост рассыпался в С!!!! ля ля ля, в итоге перезапуск. Эти 3 отморозка на штуках на этот раз поступают умнее, расходяться на разные рулежки потом поворачивают на 90 градусов и впиливаються с бомбами в строй мессеров прикрытия ждущих взлета. Итого 3 трупа отморозков на штуках и 3 КИА у мессеров 3 прерваных карьеры. Все это действие сопровождалось лолами со стороны красныхи этих отморозков, после чего хост сказал что реконекта делать не будет ).

Может быть ввести правило что после запуска игры хост не может ее остановить?

CH
16.11.2003, 19:25
Меня на взлете тоже бывало распыляли на частицы но к моему счасьтю хост всегда понимал меня и делал рестарт, однако вчера со мной приключился случай которому ни один рестарт не поможет. Я был сбит союзным люфтвафелем =) . Имя пилота не буду рекламировать благо чел оказался комуникабельный, и мы это дело уже утрясли , и да наградит фюрер немецких подводников спасших дрейфующего на волнах гауптмана в 40км за линией фронта =).

Смерть бывает разная.

!хорошая смерть от сериозного и крутого противника который в честном бою явно тебя превосходя посылает тебя в землю.

>После смерти обычно проникаешся уважением к такому пилоту, манере его боя, и начинаеш задумываться и проигрывать в памяти весь бой смотря обе стороны и ища новые ходы к победе.

!Смерть бывает от зевания и лени вертеть башкой когда зевнув секунду другую получаеш очередь в зад и досыта наевшись солеными огурчиками падаеш на землю чтобы полежать после сытного обеда.

>После такой смерти имя противника добавляется к базе данных в которой значаться все игроки при наличии которых в миссии категорически запрещается допускать вольности и разные лирические отступления, а также онализируется момент зевка затем после напоминания самому себе что о том что слово зелень не всегда подразумевает баксы снова загружается лобби и идет новый бой.

!НО! после смерти на ВПП или при сбитии своим в мозгу ничего не крутится кроме словарного запаса особого рода, в котором каждое второе слово мать и так далее.

Так вот дорогие товарищи а также враги =)
ИМХО надо покончить с указанным выше третьим вариантом.
Чтобы в веф заходили сериозно. Не для того чтобы расслабиться. И чтобы небыло такой ситуации карьера 0 терять нечего 0.5 литра принято и все вокруг меня не касается а что там люди карьеры имеют и все остальное это по барабану. Я думаю надо придумать отдельную меру наказания или еще чтонибудь.

=FB=TL
16.11.2003, 21:35
Блин! Ну предлагал же Гагарин уже хрен знает сколько времени назад не засчитывать сметри в первые 2-3мин после страта миссии,именно из за того что куча народа из за лагов,фризой или из за свой дурости на взлете бьется и других крошит.И тогда никаких рестартов не надо-да,в этом случае второй сторое проще,противников меньше :) но и протараненым не так обидно-типа живы ;)

orion71
17.11.2003, 01:42
А вот сёдни первый раз было, что человека с 0-м пингом на взлетке один известный пилот не заметил и получилась история с призраком. Он переехал его. Призрак взорвался,а у чела оружие повыбивало. Все происходило на 5-7 минуте. Так что лимит в 2-3 минуты мало. ИМХО

=FB=TL
17.11.2003, 01:57
Originally posted by orion71
А вот сёдни первый раз было, что человека с 0-м пингом на взлетке один известный пилот не заметил и получилась история с призраком. Он переехал его. Призрак взорвался,а у чела оружие повыбивало. Все происходило на 5-7 минуте. Так что лимит в 2-3 минуты мало. ИМХО
а номер миссии какой ?
на 5-7 мин ? вы чё на взлетке спали ? :D
2-3 мин или 5-6мин-это другой вопрос,главное что идея понятна ;)

orion71
17.11.2003, 02:29
Нет не спали. Просто впереди было несколько ботов. Они взлетали после отрыва от полосы впередистоящего крафта (как-будто наконец их научили) :D

Delta_7
17.11.2003, 02:58
Originally posted by orion71
...Все происходило на 5-7 минуте. Так что лимит в 2-3 минуты мало. ИМХО
Боты могут переехать в воздухе, при перестроении и на 30-ой минуте :D Вы это бросьте :)

dvin
17.11.2003, 03:42
По мне, так никаких рестартов кроме одного случая.
Это тот случай, когда при взлете разбивается сам хостящий, причем по любой причине, он может единолично принять решение и сделать рестарт.
Хостов надо поддерживать повсеместно))).
Случаи не такие уж редкие.

Tazmanskiy[Taz]
17.11.2003, 10:35
У Гагарина сдравая мысля. Я бы за неё проголосовал.

LeR19_Borg
17.11.2003, 11:40
Originally posted by bug
Здраствуйте. На сайте ВЕФ написано что правила будут дополняться и расширяться.
У меня есь предложения по правилам, готов к дискусси.

1. После запуска миссии, она не может быть рестартована без согласия ВСЕХ ПИЛОТОВ обоих сторон(или в случае если потери из за лагов например на взлете достигли 30-40% состава).

Пример:
а). Вчера был вылет с Хостом род ником $%§% кстати русским. Взлет на взлете слышим что бот атакует их аеродром потом 3 реда убиваються , я не знаю что там было бот их убил или они занервничали ичтолкнулись на взлете. Но миссия была остановлена и перезапущена. И это при том что даже после потери 3 пилото,в красных оставалось на 1 или 2 больше чем синих. У нас после атаки чайки на взлете погибли 2 пилота хост был 1 раз наш миссия остановлена не была, такова веф вы под атакой сами виноваты.

б). Хост опять таки наш русский %;%№%". Вылет, 3 отморозка из какого то сквада на штуках с бомбами в самом началебез очереди влезают на рулежки при взлете в 3 все в друг друга влепляються. Начинают слезно молить хоста что у них у всех 3 лаги фризы и черт в ступе. Мы предложили хосту не рестартовать(пилоты сами виноваты, не торопись и будь внимателен). Хост рассыпался в С!!!! ля ля ля, в итоге перезапуск. Эти 3 отморозка на штуках на этот раз поступают умнее, расходяться на разные рулежки потом поворачивают на 90 градусов и впиливаються с бомбами в строй мессеров прикрытия ждущих взлета. Итого 3 трупа отморозков на штуках и 3 КИА у мессеров 3 прерваных карьеры. Все это действие сопровождалось лолами со стороны красныхи этих отморозков, после чего хост сказал что реконекта делать не будет ).

Может быть ввести правило что после запуска игры хост не может ее остановить?
По поводу А)
Хостил я,на взлете взорвались 3 ишака и еще 4-м оторвало хвосты и крылья,хотя и не убило совсем,взлетели всего 2-е,в итоге все красные согласились на рестарт.

Elf
17.11.2003, 15:13
А по мне, так вообще никаких рестартов. Жестко, но честно. Во-первых, в слоты будут вставать не "отморозки", а если и будут вставать, то будут кикнуты; во-вторых, на взлете бились и у немцев и у наших, так что считайте это, своего рода, сгенеренными "историческими" условиями. К примеру, я , когда в слотах лобби вижу сквад ВОА , сразу съезжаю с полосы (можно даже не взлетать, главное съехать и подождать) ибо уже научен.

bug
17.11.2003, 15:41
Originally posted by LeR19_Borg
По поводу А)
Хостил я,на взлете взорвались 3 ишака и еще 4-м оторвало хвосты и крылья,хотя и не убило совсем,взлетели всего 2-е,в итоге все красные согласились на рестарт.
Припоминаю миссию хостили РОСС на взлете у одного РОА оторвалась бомба(трастмапер не стартовал с Ил-2 запуском).
Выжило 2 мессера. помниться нам сказали : Лятите лебеди лятите.
Кспарот ты пойми я не против рестартов, или наоборот запрета рестартов. Я ЗА ОПРЕДЕЛЕННОСТЬ!
Давайте введем правило или не рестартить вобще или при взлете при ошибках рестартить до посинения.
Я Считаю что хост не имеет права сам решать есть рестарт или нет. Так как хост лицо заинтересованное.
П.С: из за чего взорвались то? Синий бомбер попал? или засуетились под его атакой? А кто Рабе карьеру в 37 вылетов прервалб- бот чайка, завулчившая на взлете. Ему тоже рестарта просить?
Повторяю плохое правило лучше хорошей неопределенности.

LeR19_Borg
17.11.2003, 15:43
Ну уболтал ,черт языкастый.Хотя не далее как в субботу у нас с вами такое было.

228ShAD_Liar
18.11.2003, 10:35
Originally posted by dvin
По мне, так никаких рестартов кроме одного случая.
Это тот случай, когда при взлете разбивается сам хостящий, причем по любой причине, он может единолично принять решение и сделать рестарт.
Хостов надо поддерживать повсеместно))).
Случаи не такие уж редкие.

именно так.
рестарт ТОЛЬКО для хостящего.
сидеть полчаса-час и не иметь возможности выйти из игры (как у всех прочих) по меньшей мере это просто обидно.

остальные случаи - в морг.
обидно, досадно, но что делать...

mongol
18.11.2003, 11:09
Originally posted by 228ShAD_Liar
Originally posted by dvin
По мне, так никаких рестартов кроме одного случая.
Это тот случай, когда при взлете разбивается сам хостящий, причем по любой причине, он может единолично принять решение и сделать рестарт.
Хостов надо поддерживать повсеместно))).
Случаи не такие уж редкие.

именно так.
рестарт ТОЛЬКО для хостящего.
сидеть полчаса-час и не иметь возможности выйти из игры (как у всех прочих) по меньшей мере это просто обидно.

остальные случаи - в морг.
обидно, досадно, но что делать...
СОГЛАСЕН!!!

Arthur =SF=TopAce
18.11.2003, 11:32
Не согласен!!!!!!!!!
Пример - хост стоит на взлетке последним, впереди облажавшись на взлете разбиваются 3 чела. После чего хост аккуратненько разбивается сам (лаги и все такое) и вот вам рестарт.

mongol
18.11.2003, 11:43
Тоже согласен!!!
Да и хрен с ним с хостом:) ПУЩАЙ ЖДЕТ!!!
так тоже можно!!!