PDA

Просмотр полной версии : Можно ли определить по номеру самолета ник его владельца..



CKOMOPOX
17.11.2003, 03:39
Летим миссию....Атакую бомберы -сбиваю трех.....Поврежден, дымлю...отваливаю на базу.....Заканчивается топливо.....Планирую....Мотор загорается...Слышу кто-то пристраивается на " 6" и открывает огонь.....Прыгаю (самолет в любое мгновение может взорваться)...Так эта сволочь разворачивается и хладнокровно расстреливает меня на парашюте....
Млин, мало того что cученок захотел халявного кила...так еще и паратрупера грохнул....
Единственный раз, когда я , позволил себе ненормативную выходку -с FB konsti (пользуясь случаем -извиняюсь) -после кучи попаданий он сел на вынужденную и я еще разок прошелся...Был очень зол тогда-лагало его просто чудовищно....
Короче, или надо что то делать с этими ублюдками или я, если лечу против нерусскоязычного сквада ,буду поступать таким же образом.........

http://66.114.65.249/vov/singlemissionstat.php?missionid=6819



Ишак тип 18 №1 с гвардейским значком.....(есть кусочек записи)...

Хотя методом исключения выходит что......

dvin
17.11.2003, 04:07
По этой миссии на перехват шли Ишаки тип 24( перехват исполняют гвардейцы). А под номером 1 в миссии стоит JS_SYDY. В отчете все стоят по порядку номеров занятых в миссии при старте.( Это наблюдение я зделал для себя несколько ранее чисто автоматически как закономерность)

=FB=TL
17.11.2003, 04:28
Делается очень просто-при проигрывание трека нажимаешь шифт+таб и в консоле пишешь user
и те список игроков как в игре по букве S

CKOMOPOX
17.11.2003, 10:22
Originally posted by dvin
По этой миссии на перехват шли Ишаки тип 24( перехват исполняют гвардейцы). А под номером 1 в миссии стоит JS_SYDY. В отчете все стоят по порядку номеров занятых в миссии при старте.( Это наблюдение я зделал для себя несколько ранее чисто автоматически как закономерность)

Может быть и тип 24..посмотрю еще раз...Просто запомнилась длинная трасса "зеленых мушек" , когда висел на парашюте....

Значит Сиди....ок.....

2TL

Ок, большое спасибо.......

228ShAD_Liar
17.11.2003, 11:05
Originally posted by =FB=TL
Делается очень просто-при проигрывание трека нажимаешь шифт+таб и в консоле пишешь user
и те список игроков как в игре по букве S

все гениальное - просто.
иногда хотелось-бы провести анализ, но не помнишь ху из ху...

спасибо TL!

=FB=TL
17.11.2003, 11:07
Да не за что :)
хотя вообщем де то на 90% можно сказать до вылета,просто глянув на список пилотов, кто какую нить херню замутит ;)

CKOMOPOX
17.11.2003, 11:20
Originally posted by 228ShAD_Liar
иногда хотелось-бы провести анализ, но не помнишь ху из ху...
[/B]

Я бы сказал ху из ху*.........

ЗЫ У нас тут никакого международного сборища не намечается??? А то уж больно в морду сунуть хочется паре человек....

orion71
17.11.2003, 11:32
2 TL
Спасибо (потерая ручки) :)

Вообще с этим проблема последнее время. Чат лобби так и кипит страстями "Ты ..., Да я теперь вас ..." и т.д. и т.п. :( Скажу сразу. Я противник стрельбы по парашютам, к тому же если из крафта валит черный дым, то часто бросаю его. Но не брезгую проитись по содящамуся самолету на ВПП ;)
А по поводу стрельбы по паратрупперам. Может забить нах... на это все. Ведь никак ты на это повлиять не сможешь, кроме как поматирится и записать в "черный список пилота". После, расстреляв его или его односквадника, продолжишь цепочку. К тому же, я уверен, что в рапорте ты остался жив, т.к. парсер это не распознает. Вообщем все это не приятно и влечет к массовому растрелу парашютистов :) Есть треки, где инакоязычные пилоты, с цинизмом расстреливают парашюты, которые в воздухе висят уже более 5 минут и о случайности не может быть и речи ;)
Вообщем ГАСИТЕ ВСЕХ :D

wkarta
17.11.2003, 12:02
Originally posted by JGr124_Skomoroh
Я бы сказал ху из ху*.........

ЗЫ У нас тут никакого международного сборища не намечается??? А то уж больно в морду сунуть хочется паре человек....

Довели человека...:(

Buka
17.11.2003, 12:04
АГА, гасим всех. Мы ему шпрех зе дойч? ду ю спик инглиш? УЕС?? Получи. !!!

Мужуки вы че? Дебилов насилием не первоспитаешь, а вот обозлить можно, станут они воще не управляемыми. Так что предлагаю забить на них и молча писать черный список и публиковать его сдесь чтоб все знали и не летали с ними. Вот тогда может быть отучим, хотя бы русскоязычных.

Булка! За мной должок! :)

CKOMOPOX
17.11.2003, 12:14
Originally posted by orion71
Ведь никак ты на это повлиять не сможешь, кроме как поматирится и записать в "черный список пилота". После, расстреляв его или его односквадника, продолжишь цепочку. К тому же, я уверен, что в рапорте ты остался жив, т.к. парсер это не распознает. Вообщем все это не приятно и влечет к массовому растрелу парашютистов :) Есть треки, где инакоязычные пилоты, с цинизмом расстреливают парашюты, которые в воздухе висят уже более 5 минут и о случайности не может быть и речи ;)
Вообщем ГАСИТЕ ВСЕХ :D

Орион ты помнишь, как в советское время наши с канадцами в хоккей играли? Супер -серию 72 года например? Чуть что -канадец в драку.....наши не ввязываясь отъезжали в сторону (мыж блин оплот социализма, дружба форева)....Меня всегда тогда это коробило...Млин, думаю, здоровые мужики -дык дай ему в зубы мля.....Ан видишь, нельзя было тогда...Я помню , со Стельновым (если помните такого хоккеиста) у него на кухне часов до трех ночи сидели, водку пили -он много рассказывал про это......
Я вот про что.....прав все таки был Маркс что "бИтие определяет сознание"......Мачить , конечно, все подряд не нужно, но если я буду уверен (сообщение что у такого то управление перебил ит.д.) что это тот орелик или его односквадник -буду расстреливать.....На поднявшейся вопль -предложу свои аргументы......Если люди умные -то выводы сделают и сами этому ублюдку по сопатке надают, если нет -их проблемы.....Сидеть и тупо это терпеть я не буду.....

CKOMOPOX
17.11.2003, 12:16
Originally posted by Buka


Булка! За мной должок! :)

ок:) у меня правдо скоро повышение намечается-буду батоном...:)

VASILICH
17.11.2003, 12:23
Originally posted by JGr124_Skomoroh
Я бы сказал ху из ху*.........

ЗЫ У нас тут никакого международного сборища не намечается??? А то уж больно в морду сунуть хочется паре человек....
Ай карифан,ну зачем злой,забей.Или лучше мене я свой не обижусь,зато хоть душу отведём.А на таких чертей писку положим,ай дружище как хочу однако с тобой повидатся медальку обмыть мою.

CKOMOPOX
17.11.2003, 12:28
Originally posted by VASILICH
Или лучше мене я свой не обижусь,зато хоть душу отведём.А на таких чертей писку положим,ай дружище как хочу однако с тобой повидатся медальку обмыть мою.


Ага, размечтался - у тебя же кулак с полковой барабан!:)

Да Юр давно не собирались -я, как пионер -всегда готов! Звони, пиши...Короче, до встречи дружище!

Buka
17.11.2003, 14:32
Originally posted by JGr124_Skomoroh
ок:) у меня правдо скоро повышение намечается-буду батоном...:)
Вопрос первый: Кто такой Батон? извини если обидел.
Второй, не обязательно в ВЭФ. Мне и на Ген2 мона. На самом деле, если тебе не трудно мона даже подогфайтится 1на1 или лучше 2на2. А то у нас никто толком на синих летать не умеет, а необходима практика. Думаю тебе тоже будет не лишним. Это не вызов, а, можно сказать, деловоле предложение ;)

CKOMOPOX
17.11.2003, 14:47
Originally posted by Buka
Вопрос первый: Кто такой Батон? извини если обидел.
Второй, не обязательно в ВЭФ. Мне и на Ген2 мона. На самом деле, если тебе не трудно мона даже подогфайтится 1на1 или лучше 2на2. А то у нас никто толком на синих летать не умеет, а необходима практика. Думаю тебе тоже будет не лишним. Это не вызов, а, можно сказать, деловоле предложение ;)

"Батон" -это следующее звание после "булки" (перед "бубликом" идет "баранка" -не путать с курсантом FB:))...что не понятно?:)
А так на Гене 2 я часто бываю -увидишь самый идиотский ник :)+ Bf G6 или F4 или F2 так что свисти если что.....ну а 1 на 1 -пожалуйста -только перейдем на 1-й......

Buka
17.11.2003, 14:55
ОК ОК токо лучше ты меня свести, у меня ник всегда одинаковый, А баранки и бублики я больше к чаю люблю :D:D:D

wkarta
17.11.2003, 16:25
Originally posted by JGr124_Skomoroh
Орион ты помнишь, как в советское время наши с канадцами в хоккей играли? Супер -серию 72 года например? Чуть что -канадец в драку.....наши не ввязываясь отъезжали в сторону (мыж блин оплот социализма, дружба форева)....Меня всегда тогда это коробило...Млин, думаю, здоровые мужики -дык дай ему в зубы мля.....Ан видишь, нельзя было тогда...Я помню , со Стельновым (если помните такого хоккеиста) у него на кухне часов до трех ночи сидели, водку пили -он много рассказывал про это......
Я вот про что.....прав все таки был Маркс что "бИтие определяет сознание"......Мачить , конечно, все подряд не нужно, но если я буду уверен (сообщение что у такого то управление перебил ит.д.) что это тот орелик или его односквадник -буду расстреливать.....На поднявшейся вопль -предложу свои аргументы......Если люди умные -то выводы сделают и сами этому ублюдку по сопатке надают, если нет -их проблемы.....Сидеть и тупо это терпеть я не буду.....
Ну, допустим, Васильев с Якушевым не особо в сторону отъезжали, за что теми же канадцами и уважаемы были...
Так что и в хоккее ПМСМ от прокладки многое чего зависит...;)

CKOMOPOX
17.11.2003, 17:37
Originally posted by wkarta
Ну, допустим, Васильев с Якушевым не особо в сторону отъезжали, за что теми же канадцами и уважаемы были...
Так что и в хоккее ПМСМ от прокладки многое чего зависит...;)

Васильева,Харламова, Петрова с Якушевым канадцы не за это уважали........

ЗЫ И кто это придумал это выражение про прокладки?....крылья бы поотрывать им (прокладкам).....:)

Hishnick
17.11.2003, 17:51
А так на Гене 2 я часто бываю -увидишь самый идиотский ник

:D:D:D

Главное со мной не перепутать%) Кстати, последний раз я так и назывался... --- >>> Chelovek_s_idiotskim_nikom. Но машина всё-таки G-2. Самый свалочный месс, как-никак...;)

228ShAD_BaDi
17.11.2003, 18:01
Originally posted by JGr124_Skomoroh
"Батон" -это следующее звание после "булки" (перед "бубликом" идет "баранка" -не путать с курсантом FB:))...что не понятно?:)
А так на Гене 2 я часто бываю -увидишь самый идиотский ник :)+ Bf G6 или F4 или F2 так что свисти если что.....ну а 1 на 1 -пожалуйста -только перейдем на 1-й......

Батон говоришь!!!!;):D

CKOMOPOX
17.11.2003, 18:02
Originally posted by RC_Hishnick


Главное со мной не перепутать


Если меня кто -либо с тобой перепутает -сразу джой на гвоздь и к врачу.......


ЗЫ Хищник -ты не обижайся..но...в жизни нужно срочно что то менять...хотя бы постараться....

Chechaco
17.11.2003, 18:36
Originally posted by JGr124_Skomoroh
"Батон" -это следующее звание после "булки" (перед "бубликом" идет "баранка" -не путать с курсантом FB:))...что не понятно?:)
А так на Гене 2 я часто бываю -увидишь самый идиотский ник :)+ Bf G6 или F4 или F2 так что свисти если что.....ну а 1 на 1 -пожалуйста -только перейдем на 1-й......

Серега, приватом весь список ников, плз. (Я задолбался тебя ловить/опознавать). ;)

228ShAD_Liar
18.11.2003, 10:37
Originally posted by JGr124_Skomoroh
А так на Гене 2 я часто бываю -увидишь самый идиотский ник :)+ Bf G6 или F4 или F2

а почему не под своим ником?
что скрывать?

228ShAD_Liar
18.11.2003, 10:39
Originally posted by JGr124_Skomoroh
Я бы сказал ху из ху*.........

ЗЫ У нас тут никакого международного сборища не намечается??? А то уж больно в морду сунуть хочется паре человек....

эээээ....
если не секрет - почему ответ именно на мой пост?

wkarta
18.11.2003, 12:26
Originally posted by JGr124_Skomoroh
Васильева,Харламова, Петрова с Якушевым канадцы не за это уважали........

ЗЫ И кто это придумал это выражение про прокладки?....крылья бы поотрывать им (прокладкам).....:)

И за это тоже, извините за упрямство...;)