PDA

Просмотр полной версии : 2 OM: Путин предупредил - ревизионизм не пройдет!



Vovan[He0]
19.11.2003, 08:19
Вчера по телевизору показывали - Путин резко высказался против попыток ревизии истории периода Второй мировой войны.
Давно уже хотел спросить, а тут еще и такой повод попался.
Короче, вопрос:
На карте "Ленинград" присутствуют надписи - "Финляндия", "СССР", и (внимание!) - "Эстония". Как в свете всего вышесказанного 1С и лично ОМ могут это объяснить?

РЕВИЗИОНИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ!

JGr124_Jager12
19.11.2003, 08:33
Originally posted by Vovan[He0]
Вчера по телевизору показывали - Путин резко высказался против попыток ревизии истории периода Второй мировой войны.
Давно уже хотел спросить, а тут еще и такой повод попался.
Короче, вопрос:
На карте "Ленинград" присутствуют надписи - "Финляндия", "СССР", и (внимание!) - "Эстония". Как в свете всего вышесказанного 1С и лично ОМ могут это объяснить?

РЕВИЗИОНИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ!

а ты не пробовал некоторое время не смотреть телевизор;)?

Vovan[He0]
19.11.2003, 08:50
Originally posted by JGr124_Jager12
а ты не пробовал некоторое время не смотреть телевизор;)?

По-русски вообще-то написал - спросить хотел давно, телевизор - это только повод.

Jurist
19.11.2003, 09:49
Уберут Эстонию - потеряют эстонских покупателей.

Gagarin
19.11.2003, 09:53
...все они козлы, а прибалты так вообще уксус пьют, фули с них взять, сам видел.. короче это оффтоп махровый, забить ногами и на мороз...

JGr124_Jager12
19.11.2003, 10:16
да все это понятно Вован. Дык как бы чего с Эстонией не вышло:D
Есть реальная политическая карта того времени. о на вопрос тебе все же вряд ли ответят, вот такое мое пессимистичное мнение...

Serp
19.11.2003, 10:19
Originally posted by Vovan[He0]
По-русски вообще-то написал - спросить хотел давно, телевизор - это только повод.
А я бы, разрешил бы смотреть телевизор только в Кащенко. Да и то... что-то больных жалко... :)

lastochkin
19.11.2003, 10:27
А я по телевизору смотрю только то, что мне нравится и для здоровья полезно. Какие именно передачи - не скажу, чтоб их не закрыли или не запачкали. Боюсь, наблюдаю эти процессы давно, так что-о ...... "А в ответ - тишина, он вчера не вышел из боя......." А вооще хотелось бы, чтоб стрелок Ил 2 смотрел не с шести часов на шесть ко мне спиной, а с 12 часов на шесть и ко мне лицом и если что.... далее уже мои манёвры;)

=FPS=Altekerve
19.11.2003, 15:22
Да вы че, народ, до 40г Эстония была суверенным государством! А карта хоть в 40, хоть в 45г должна быть верной.

Kmett
19.11.2003, 17:45
Я тоже сильно сомневаюсь, что в40-45 годах картографированием занимались, его по моему раз в 25 лет делают

Kmett
19.11.2003, 17:48
"- Я Вас прошу - не читайте перед обедом советских газет
- Так ведь других нет
- Вот никаких и не читайте"
(С) проф. Преображенский :)

Grig
19.11.2003, 17:58
Originally posted by Gagarin
...все они козлы, а прибалты так вообще уксус пьют, фули с них взять, сам видел.. короче это оффтоп махровый, забить ногами и на мороз...
может не будем на прибалтов гнать :)

Vovan[He0]
20.11.2003, 07:42
Originally posted by =FPS=Altekerve
А карта хоть в 40, хоть в 45г должна быть верной.
Про 45г мне более-менее понятно. Про 40-й мне непонятно совершенно - при чем тут он?

Hammer
20.11.2003, 07:44
Originally posted by Serp
А я бы, разрешил бы смотреть телевизор только в Кащенко. Да и то... что-то больных жалко... :)

"..и тогда глав врач Моргулис телевизор запретил.."(c) :D:D:D

lastochkin
20.11.2003, 10:08
Originally posted by Kmett
"- Я Вас прошу - не читайте перед обедом советских газет
- Так ведь других нет
- Вот никаких и не читайте"
(С) проф. Преображенский :)

:) Всё правильно, тока меня интересует не почему взорвалось то, что должно взрываться, а почему взорвалось там, где ничего не должно взрываться, а должно летать и нас радовать...:D;)

Salsero
20.11.2003, 13:01
Я уже писал - стрёмно читать в динамическом брифинге кампании за штурмовика "Наша армия захватила город Луга "...
"Освободила", на худой конец "заняла", но уж не "захватила" - эт точно.

xQwerty
20.11.2003, 14:20
2 Vale
А на карте Венгрии и Германии не прокатит "освободила"

А вообще фигня все это.

А Латвию поздравляю с выходом в финал ЧЕ.
Молодцы!

Vovan[He0]
21.11.2003, 15:19
Originally posted by Vale
Я уже писал - стрёмно читать в динамическом брифинге кампании за штурмовика "Наша армия захватила город Луга "...
"Освободила", на худой конец "заняла", но уж не "захватила" - эт точно.
Ну, там и покрупнее есть приколы. Например - в 1941г (!!!) дают орден ВОВ I/II класса (!!!).

805ShAP_Bereza
21.11.2003, 17:03
Originally posted by Gagarin
...все они козлы, а прибалты так вообще уксус пьют, фули с них взять, сам видел.. короче это оффтоп махровый, забить ногами и на мороз...

Так, бородатая гадина, ты чего это такое плетешь тут, а?
Где фота, когда будет? Все крабы жрешь, да щоколадки?