PDA

Просмотр полной версии : Советы, начинающим и не очень, игрокам во ФЛ



PSet
19.11.2003, 22:12
Для тех кто хочет пострелять, а все вокруг слабаки, могу порекомендовать одно место...
ПОДГОТОВКА: ХОРОШИЙ корабль (Я на Титане летал), ОЧЕНЬ мощное оружие с ВЫСОКИМ уроном по корпусу,
МАКСИМУМ наноботов и восстановителей щитов, желательна дружба с корсарами т.к маршрут идет по их территории.
Путь (в скобках координата портала), для удобства из Кембриджа:
Cambridge(F6)>Omega5(E6)>Omega41(F4)>Omicron Tetha(F4)>Omicron Alpha(F4)>Unknown System. Враги - Номады.

PSet
19.11.2003, 22:14
Совет для начинающих и не очень: Если вы прилетели в новую систему и не знаете где находиться ближайшая база или портал, то выберите карту, вкладку патрули, и летите в те стороны, в которые идут патрули. Обезательно наткнетесь на базу или портал.

Alan1
20.11.2003, 08:54
Originally posted by PSet
Для тех кто хочет пострелять, а все вокруг слабаки, могу порекомендовать одно место...
ПОДГОТОВКА: ХОРОШИЙ корабль (Я на Титане летал), ОЧЕНЬ мощное оружие с ВЫСОКИМ уроном по корпусу,
МАКСИМУМ наноботов и восстановителей щитов, желательна дружба с корсарами т.к маршрут идет по их территории.
Путь (в скобках координата портала), для удобства из Кембриджа:
Cambridge(F6)>Omega5(E6)>Omega41(F4)>Omicron Tetha(F4)>Omicron Alpha(F4)>Unknown System. Враги - Номады.

Особенно хорошо это делать на сервере k-play1- там номадский Battleship+ gunboat =12 штук эскорта номад, да еще у номад Cruis disruptor. :) Только на Титане лучше туда не летать...

Frytrix
26.11.2003, 18:29
А хотите посетить необычную систему? Тоже номадская система. В системе Омикрон Гамма, в квадрате 2 Е(в русской версии) F(в английской) есть неопознанные врата ускорения. Прыгайте и вы окажетесь в неизвестной системе. Исследуйте 2 тамошние планеты, это очень интересно... Да и это получше чем Омикрон Альфа, где только пустота и кучи номадов.

PS. Если хотите, можем использовать эту тему для помощи новичкам...

GGM
27.11.2003, 10:26
Титан титаном но вот мне лично Сейбр больше нравиться... и движки посильнее и да и турель лупит вперед!

Sevlam
27.11.2003, 23:30
А кто хочет посетить останки погибшего Фрипорта 7? Есть на что посмотреть :)

PSet
28.11.2003, 07:47
Где в сингле можно достать корабль лучше Титана и можно ли????

7iap_MoRo
30.11.2003, 00:39
Спасибо за советы,буду знать :)

Sevlam
02.12.2003, 12:20
Где в сингле можно достать корабль лучше Титана и можно ли????

Титан не самый лучший корабль, ИМХО. Самый мощный по корпусу - да, мощнее его нет, разве что только в модах.