PDA

Просмотр полной версии : Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения. Второй фронт



IvanoBulo
20.11.2003, 12:34
http://games.1c.ru/

20.11.2003 | В разработке: "Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения. Второй фронт"

http://games.1c.ru/il2_2front/

:confused:%)

VGV
20.11.2003, 12:49
Это видимо и есть платный "аддон"?

Вован
20.11.2003, 12:57
Originally posted by VGV
Это видимо и есть платный "аддон"?
Это то, что Luther со Старшим делать собираются.

"Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения. Второй фронт" дополнит лучший в своем классе авиасимулятор двенадцатью новыми кампаниями для одиночной игры, на протяжении которых игрокам предстоит участвовать в противостоянии военно-воздушных сил США и Германии в период с мая 1944 по май 1945 года. Кроме того, в игре появятся динамические онлайновые кампании для совместного прохождения группами численностью до 32 человек.
Основные особенности игры
12 динамических компаний для одиночной игры - по шесть за каждую из сторон, Luftwaffe и USAAF.
7 динамических онлайновых кампаний для совместного прохождения: до 32 управляемых игроками самолетов одновременно.
Огромный выбор миссий, каждая из которых предваряется подробным инструктажем (брифингом).
Высокая степень исторической достоверности движения линии фронта в игре.
Возможность обзора линии фронта на протяжении всех миссий.
93 новые схемы раскраски самолетов.

Дополнение "Второй фронт" к игре "Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения" разрабатывается фирмой "1С" и студией Russian Rocket Games при участии Ильи "Luthier" Шевченко, Вадима "Starshoy" Колосова и Яна Бойса (Ian Boys). Выпуск дополнения намечен на первый квартал 2004 года.

mongol
20.11.2003, 13:05
Название правильное!
надеюсь будет и по аглицки также звучать

VGV
20.11.2003, 13:11
я короче совсем запутался...подождём!

Paul_II
20.11.2003, 14:37
Мне особенно первый скриншот понравился. Очень символично :rolleyes:

Молодчик
20.11.2003, 15:30
Когда выйдет релиз бесплатного аддона? %)

LuckyKOT
20.11.2003, 15:34
Вот вот доколе ждать.... кварталами всякими голову забивают :D
Явно отвлечь пытаютСи %)

lastochkin
20.11.2003, 15:53
;);):D Хотелось бы услышать также такое объявление:
"Компания 1с совместно с крестьянами деревни "Гадюкино" создали новый динамический авиационный симулятор "Мирный кукурузник в мирное советское время". В кампанию включены многочисленные динамические миссии, связанные с борьбой за урожай на необъятных просторах местного совхоза - миллионера. Предусмотрены также сложнейшие миссии по поиску с самолёта грибных и ягодных мест. Можно также включить внеплановые полёты к тёще на блины, тушение костра в лесу с помощью самолёта и другие внеплановые путешествия. Кстати, можно также учесть сценарий фильма "Не послать ли нам гонца" и послать гонца не на "Запорожце", а на мирном советском "Кукурузнике". Прецеденты уже были, кажись 28 мая какого-то там девяностого года.....:D

Paul_II
20.11.2003, 15:59
Originally posted by igor_mlt
;);):D Хотелось бы услышать также такое объявление:
"Компания 1с совместно с крестьянами деревни "Гадюкино" создали новый динамический авиационный симулятор "Мирный кукурузник в мирное советское время". В кампанию включены многочисленные динамические миссии, связанные с борьбой за урожай на необъятных просторах местного совхоза - миллионера. Предусмотрены также сложнейшие миссии по поиску с самолёта грибных и ягодных мест. Можно также включить внеплановые полёты к тёще на блины, тушение костра в лесу с помощью самолёта и другие внеплановые путешествия. Кстати, можно также учесть сценарий фильма "Не послать ли нам гонца" и послать гонца не на "Запорожце", а на мирном советском "Кукурузнике". Прецеденты уже были, кажись 28 мая какого-то там девяностого года.....:D

Для начала переговоров с 1С по этому поводу в качестве жеста доброй воли придется сменить ваш аватар на сто-нибкдб более мирно-кукрузное. На кота например :p

denisso
20.11.2003, 16:00
Так, товарищи, правильно ли я понимаю ситуацию?
-Вот-вот получим русский вариант патчика.
-В начале следующего года ждем платный адд-он "Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения. Второй фронт"
-В дальнем обозримом будущем грядёт продолжение "ЗаСражей" с десятком-другим ЛА и кораблей под редакцией Лютиера.

aeropunk
20.11.2003, 16:03
Originally posted by Молодчик
Когда выйдет релиз бесплатного аддона? %)

Давно тут сидим...

mongol
20.11.2003, 16:07
Originally posted by denisso
Так, товарищи, правильно ли я понимаю ситуацию?
-Вот-вот получим русский вариант патчика.
-В начале следующего года ждем платный адд-он "Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения. Второй фронт"
-В дальнем обозримом будущем грядёт продолжение "ЗаСражей" с десятком-другим ЛА и кораблей под редакцией Лютиера.
Прално- Ил-2 не умрет еще долго:rolleyes:

LuckyKOT
20.11.2003, 16:12
Аминь....

BlackSix
20.11.2003, 16:25
Originally posted by denisso
Так, товарищи, правильно ли я понимаю ситуацию?
-Вот-вот получим русский вариант патчика.
-В начале следующего года ждем платный адд-он "Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения. Второй фронт"
-В дальнем обозримом будущем грядёт продолжение "ЗаСражей" с десятком-другим ЛА и кораблей под редакцией Лютиера.
Сразу же после выхода патча, должен уйти в печать наш с vadson'ом диск со статическими кампаниями.

Hriz
20.11.2003, 16:52
А когда же появится аддон от МГ? Или это он и есть?

BlackSix
20.11.2003, 17:02
Насколько я помню, последовательность следующая:
1) Бесплатный адд-он 1.2
2) Платный сборник статических кампаний
3) Платный январский официальный адд-он
4) Платный адд-он "Второй фронт"

lastochkin
20.11.2003, 17:54
Originally posted by Paul_II
Для начала переговоров с 1С по этому поводу в качестве жеста доброй воли придется сменить ваш аватар на сто-нибкдб более мирно-кукрузное. На кота например :p


:) Кот у меня очень суров, в руки не даётся и не всех пускает. Воощем боюсь я, в случае переговоров, если кота пустить :D

Bas
20.11.2003, 18:34
Originally posted by BlackSix
Насколько я помню, последовательность следующая:
1) Бесплатный адд-он 1.2
2) Платный сборник статических кампаний
3) Платный январский официальный адд-он
4) Платный адд-он "Второй фронт"
После еще будет "ИЛ2 Штурмовик: Забытые сражения. Пятая колонна" :p

vadson
20.11.2003, 19:03
Originally posted by Bas
После еще будет "ИЛ2 Штурмовик: Забытые сражения. Пятая колонна" :p

Нет, потом отключат электричество, и мы пойдем играть в бумажные самолетики...

Starshoy
20.11.2003, 19:25
Originally posted by BlackSix
Насколько я помню, последовательность следующая:
1) Бесплатный адд-он 1.2
2) Платный сборник статических кампаний
3) Платный январский официальный адд-он
4) Платный адд-он "Второй фронт"


Не знаю ничего про 2, но 3 и 4 скорее всего выйдут в обратном порядке.

Glob
20.11.2003, 19:41
Originally posted by Starshoy
Не знаю ничего про 2, но 3 и 4 скорее всего выйдут в обратном порядке.

Хммм. С трудом вериться, что сделать stand-alone c двумя десятками самолётов с нуля легче, чем доделать патчик. "Это жжж неспроста" (С) Винни

Starshoy
20.11.2003, 19:47
Stand-alone это пункт 5. Или 6. :) Я говорил о том, что выйдет в конце этого года и первом квартале 2004.
То, о чем говорит Лютье, это гораздо дальше, хотя и не так далеко как BOB (если все пойдет по плану).

Второй Фронт практически готов. Скажем, это поздняя бета.

Glob
21.11.2003, 00:01
Успс, сиси. Я невнимательно прочитал.

Т.е. (дополним BlackSix'a)

Насколько я помню, последовательность следующая:

1) Бесплатный адд-он 1.2 (бету мы сейчас все тестируем).

2) Платный сборник статических кампаний

3) Платный адд-он "Второй фронт" (сборник статических и онлайновых динамических кампаний)

4) Платный январский официальный адд-он (новые самолёты и карты).

5) Проект Luthier'a - новые самолеты и карты. Театр не подтвержден.

6) ВоВ

7) МЕД

**8) Корея


Вот так.

VGV
21.11.2003, 00:14
>>Корея
году так к 2010му?

666_pilot
21.11.2003, 00:16
3) и 4) это я думаю одно и тоже.

Wasy
21.11.2003, 01:15
Старшой, а нельзя ли объединить пункты 3 и 4 в одно?
А пунктом 5 и 6 будет Тихоокеанский ТВД?

BlackSix
21.11.2003, 08:46
Originally posted by Starshoy
Не знаю ничего про 2, но 3 и 4 скорее всего выйдут в обратном порядке.
2-й это 4 статические кампании, которые мы делали с vadson'ом. Все давно готово, вся проблема в адд-оне 1.2, под который все тестировалось и который в обязательном порядке будет присутствовать на этом диске.

A.Galland
21.11.2003, 09:25
1) Бесплатный адд-он 1.2 (бету мы сейчас все тестируем).
А где ее берут эту самую бету?

Dm_RU
21.11.2003, 09:40
RC1 RC2 на ubi лежит

Stork
21.11.2003, 10:39
Originally posted by mongol
Название правильное!
надеюсь будет и по аглицки также звучать

Название то правильное, только этот "второй" для них то был первым! Маркетинг..., уверен, и в аддоне он для них будет соответствующим. У французов (http://www.checksix-fr.com/) вон на обложке ЗС вообще Хурик со штукой!:)

Paul_II
21.11.2003, 10:51
Originally posted by Stork
Название то правильное, только этот "второй" для них то был первым! Маркетинг..., уверен, и в аддоне он для них будет соответствующим. У французов (http://www.checksix-fr.com/) вон на обложке ЗС вообще Хурик со штукой!:)

"..И уж вовсе неприлично вспомнить чем предстал театр МХАТ..." (с) Высоцкий. В смысле уж что у немце на обложке нарисовано.... :rolleyes:

Serp
21.11.2003, 11:35
Originally posted by Paul_II
"..И уж вовсе неприлично вспомнить чем предстал театр МХАТ..." (с) Высоцкий. В смысле уж что у немце на обложке нарисовано.... :rolleyes:
Да ничего особенного... у них там Лавка с крестами...
Было?
Было!
Исторически достоверно?
А как же! :D