PDA

Просмотр полной версии : Смотрю значится буржуйские фотки с чемпа в Голландии..



Tazmanskiy[Taz]
20.11.2003, 18:48
Их понаехало целые сквады и всё равно не помогло :) приехало два барана и всех замочили :D
На фотках как ни странно все выглядят вменяемыми и не умственно-ущербными :D (но только на фотках :) )

Странны там правила какие-то были. Кто понял чего?

SaQSoN
20.11.2003, 19:43
На фотках как ни странно все выглядят вменяемыми и не умственно-ущербными (но только на фотках )

Не выделывайся, а то я про тебя тоже подумаю. :)

Правила, как я понял, были такие:

Догфайт, 4х4 в течение 40 мин. Победители определяются по кол-ву фрагов/смертей. Поскоку Баранов было 2-е, им придали 2-х голландцев (типа, хозяева чемпа) в помощь.

Tazmanskiy[Taz]
21.11.2003, 11:01
тю при таких правилах Виксу полная лафа была :)

Саксон ты в ВЕФ давно летал (особенно с всякими заморышами)? :) Полетай пару вылетов с тем же Х_MAN, PE_ , StG, .... - то что я про них сказал тебе слишком хорошим отзывом покажется :)

SaQSoN
21.11.2003, 14:36
Еси честно, то шо-та в ВЕФ летать через тырнет неохота. Потому как глянул я давеча пару треков писаных в вефе... Это ж кошмар какой-то. Сплошные варпы! Какое удовольствие от такой игры может быть?

Vpliska
21.11.2003, 14:50
Записи - это не показатель!У меня вообще после 22 минуты запись такое выдаёт,то чего в полёте вообще не было. 22 минуты показывает как я кручу головой в кабине с помощью трекира,а потом после в треке я оказывается не крутил ей вовсе, так и воевал не оглядываясь по сторонам :-) Варпы есть, но за то количество что я полетал их было мало и летать и получать удовольствие от ВЕФ по инету можно,главное чтобы инет был не говняный!

Tazmanskiy[Taz]
21.11.2003, 15:50
я с работы летаю :) (выделенка) но тачка слабая :(

Druzyaka
24.11.2003, 11:13
Блин вот непруха.
Я тока как раз вернулся из Голландии и блин был как раз в Лелистаде, где на ил-2 летали. Но , до 5-ти вечера семинары в офисе, а потом по ресторанам голландцев водку по русски учили пить. Обидно :(
В 17.00 конец рабочего дня и в городе закрывается все магазины, тока два супермаркета до 8-ми. Город тупо вымирает, все сидят либо дома с семьёй либо тихо пивко потягивают. Скучно.
Мы правда чуть-чуть тишину разбавили:D

Vpliska
24.11.2003, 13:35
На западе вообще после 20-00 делать нечего!!!! Скукотища!!!!

operok
24.11.2003, 13:54
А статистика чампа есть? Сколько раз викса завалили?
(а может он в СУХУЮ их?)

Vpliska
24.11.2003, 14:07
Стас кинь ссылку Голандского чемпа!!

Tazmanskiy[Taz]
24.11.2003, 22:44
да сами на форуме ищите. Но правила чемпа мне понравились :) Следующий чемп предлагаю по похожим правилам

Tazmanskiy[Taz]
25.11.2003, 19:18
http://www.saitek.ru/champ/lltm/photos/
там фотки и треки

Правила прикольные. ХАЧУ такие на чамп!!! :)

Vpliska
26.11.2003, 00:05
Ну что я могу сказать Россияне молодцы, когда мы такого спонсора найдём для поездок на чемпионаты!?

Tazmanskiy[Taz]
26.11.2003, 10:14
ЗЫ
1. Когда будем так летать!
2. Когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО захотим :)

Ну допустим нашли бы мы спонсора, ну поехали бы. Ну а дальше что??? Мы ж сборише пилотов, а не команда :D

Я предлагал идею создать команду(элитная зондер-команда :D ) и все тихо заломали :(

Там вон человек пароход ставит на чемп (командный) :D :D :D я бы полетал. А не с кем :(

Vpliska
26.11.2003, 13:03
Стас,сделай команду! Выбирай кого считаешь нужным и учи!!! Терпения хватит?

=AC=
26.11.2003, 13:49
Originally posted by Vpliska
Стас,сделай команду! Выбирай кого считаешь нужным и учи!!! Терпения хватит?

Кто сказал учиться!!!!!! У Стаса учиться!!!!!! Я первый пускай не в супер команду а просто учиться хоть одним глазком!!!! Плиз!!!!!!!! Обещаю нечего не писать никого не критиковать!!
Все люди братья а Нестеров самый первый сайт в мире!!!!

Tazmanskiy[Taz]
26.11.2003, 14:15
Только чур я не командир :)
Командиром хочу шоб СухоВ был или Сильва.

В команду я бы брал не по принципу кто как летает, а по ЖЕЛАНИЮ летать и стремление быть лучше и побеждать.
Ну т.е. Вову и АС я бы взял :D

=AC=
26.11.2003, 16:33
Originally posted by Tazmanskiy[Taz]
Только чур я не командир :)
Командиром хочу шоб СухоВ был или Сильва.

В команду я бы брал не по принципу кто как летает, а по ЖЕЛАНИЮ летать и стремление быть лучше и побеждать.
Ну т.е. Вову и АС я бы взял :D

Тут Борода говорит что в рулевых Женя CARTOON очень грамотно себя ведет и говорит что куда и как и в какую сторону! Умеет командовать одним словом! Если будем выигрывать то все лавры нам а проигрывать--- НЕТ ПЛОХИХ ПОДЧЕНЕННЫХ ЕСТЬ ПЛОХИЕ КОМАНДИРЫ:D:D:D!
Я на супер команду не притендую но с тобой бы полетал и поучился ==это факт!!!

Tazmanskiy[Taz]
26.11.2003, 16:51
Неа из Жени командир никакой (именно для полетов) :) Женя без обид.
Тут надо тактически и глобально мыслить :) уметь учится на ошибках ну и быть по старше да и уважаемым быть :D

Я не понял АС, я тебя щаз вычеркну (см. принципы отбора)!!!! :D
ЕСЛИ ДЕЛАТЬ ЧТО-ТО, ТО ЛУЧШЕЕ или не делать если не можеш сделать лучшее.

Duron
26.11.2003, 17:00
тут Стас с тобой полностью согласен :), но вот мой ведомый улетает :( остаюсь один :( так хорошо парой в ВЕФе летали ;) уже так сказать слетались :)

=AC=
26.11.2003, 17:13
Originally posted by Tazmanskiy[Taz]
Неа из Жени командир никакой (именно для полетов) :) Женя без обид.
Тут надо тактически и глобально мыслить :) уметь учится на ошибках ну и быть по старше да и уважаемым быть :D

Я не понял АС, я тебя щаз вычеркну (см. принципы отбора)!!!! :D
ЕСЛИ ДЕЛАТЬ ЧТО-ТО, ТО ЛУЧШЕЕ или не делать если не можеш сделать лучшее.

Давайте полетаем а там посмотрим ху-из ху командир! Когда начинать тренироваться я готов!!!!! Где и когда! С кем и во сколько!!!! Сделать отдельную ветку ТРЕНИРОВКА и туда все и вся писать на фоне спецкоманды и можно организовать школу инструкторов и подготовку вообще!

Tazmanskiy[Taz]
26.11.2003, 17:18
Ну допустим я с 19 00 сегодня могу летать :)
вообще-то я в ВЕФ хотел полетать но если народ хочет подуэлится то я готов! :)

Tazmanskiy[Taz]
26.11.2003, 17:19
для того что бы делать ветку надо вначале сделать сквад, определится с составом (8-10 чел не больше), а уж тогда с этими товарисчами летать.

=AC=
26.11.2003, 17:46
Originally posted by Tazmanskiy[Taz]
Ну допустим я с 19 00 сегодня могу летать :)
вообще-то я в ВЕФ хотел полетать но если народ хочет подуэлится то я готов! :)

Я готов с 20-00! На чем! На Нестерове! Только толку одни дуэли команду делать надо а не дуэлиться! Или дуэли как отбор?!!

Tazmanskiy[Taz]
26.11.2003, 17:51
отбор я уже говорил по какому принципу :)

В общем если хотите команду создавайте ветку.

Neoton
16.12.2003, 19:20
Originally posted by Vpliska
Записи - это не показатель!У меня вообще после 22 минуты запись такое выдаёт,то чего в полёте вообще не было. 22 минуты показывает как я кручу головой в кабине с помощью трекира,а потом после в треке я оказывается не крутил ей вовсе, так и воевал не оглядываясь по сторонам :-) Варпы есть, но за то количество что я полетал их было мало и летать и получать удовольствие от ВЕФ по инету можно,главное чтобы инет был не говняный!
Управление видами отключи, и будет все путем.

Vpliska
16.12.2003, 19:33
Да нет Илья - это был баг и его уже поправили в патче!