PDA

Просмотр полной версии : боекомплект зениток?



wkarta
21.11.2003, 12:51
Вчера в VEF(http://66.114.65.249/vov/singlemissionstat.php?missionid=7024) столкнулся со следующим эффектом:
Подошли с ботом к месту штурмовки, обнаружил прикрытие в виде 2-х зенитных автоматов. Пока разбирался с одним - второй выбил тяги, прыгнул, но высоты не хватило - грохнулся метрах в 20 от убивца, сижу, наблюдаю... Минут через 5 подошли на штурмовку GR_Barsuk и GR_Pict, начали мотаться над объектом под атакой мессов-перехватчиков...
А ЖИВАЯ ЗЕНИТКА МОЛЧИТ!!! Так и не стрельнула больше ни разу...:confused:
Что это - моделирование конечности боекомплекта, ограниченной живучести расчета(я ведь близко упал) или просто глюк(мой, моего компа или игры)?
Кто-нибудь сталкивался с чем- то подобным, я раньше такого не замечал ни в офф ни в онлайне(у Геннадича, например)?

=FB=TL
21.11.2003, 13:05
Originally posted by wkarta
Вчера в VEF(http://66.114.65.249/vov/singlemissionstat.php?missionid=7024) столкнулся со следующим эффектом:
Подошли с ботом к месту штурмовки, обнаружил прикрытие в виде 2-х зенитных автоматов. Пока разбирался с одним - второй выбил тяги, прыгнул, но высоты не хватило - грохнулся метрах в 20 от убивца, сижу, наблюдаю... Минут через 5 подошли на штурмовку GR_Barsuk и GR_Pict, начали мотаться над объектом под атакой мессов-перехватчиков...
А ЖИВАЯ ЗЕНИТКА МОЛЧИТ!!! Так и не стрельнула больше ни разу...:confused:
Что это - моделирование конечности боекомплекта, ограниченной живучести расчета(я ведь близко упал) или просто глюк(мой, моего компа или игры)?
Кто-нибудь сталкивался с чем- то подобным, я раньше такого не замечал ни в офф ни в онлайне(у Геннадича, например)?
Какой нах боекомплект ? :D Ты у зен расчет видел ? а хочешь что боекомплект кончался :D :D :D

А то что они молчали-дык они не стреляют если союзные самолеты рядом,типа реализЬм ;)

DeadZ
21.11.2003, 13:41
Originally posted by =FB=TL
А то что они молчали-дык они не стреляют если союзные самолеты рядом,типа реализЬм ;)
Ну да... реализЬм... :) Меня вчера на первом Геннадича над своим же полем своя же зенитка пополам разломила, когда я за вражиной шел... :)

=SF=Sergyo
21.11.2003, 13:45
Ага!... В том же ВЕФе... Получил от своей же зенитки! Крыло на ... оторвало!!! Над своим же филдом на 3 (!) :eek: тыщах!!! Я правда у ганса плотно на хвосте сидел.... В него целили, а досталось мне...
А ты говоришь - союзный самолёт рядом! :(

wkarta
21.11.2003, 14:19
Та-а-а-а-к, мнения разделились...
пока пострадавших больше...:D

Hishnick
21.11.2003, 15:00
Мою Чайку раз чуть не разорвала такая союзница. Видать била по Штуке, а крыло покарябала мне...

Надо девкам гостинцев спустить. А то перестреляют же всех... :)

=FB=TL
21.11.2003, 15:31
Единственное,почему зенитка может замолчать-см выше
А то что иногда это криво происходит-так это не ко мне а сами знаете к кому :D

VGV
21.11.2003, 15:31
Так и я замечал, что над своим полем к врагу лучше не подлетать...