PDA

Просмотр полной версии : В-239 КРАСНЫЙ Убер!!))))))))))) Настройки сервера может у меня глюки!



=AC=
21.11.2003, 13:11
Вчера летал на Портосе! За новую карту огромное спасибо и за самолеты! У меня только один вопрос как в знатные ряды красных затясался никчемный В-239 ;)! Да еще при наличии супер самолета И-16. ;)!! Неужели наши получили лицензию!;)
То Портос есть возможность разных настроек серверов? А то как не захожу после Генадича первые пятнадцать минут валюсь, пока привыкну, захожу на Гену все нормально! Хотя оно даже прикольно как на другой самолет сел. Может ГЕнадичь что упростил у себя! Или у меня глюки кто еще летает на Гене и Портосе откликнитесь!

Vpliska
21.11.2003, 14:09
Если соединяешся через илконектор,то он гад перехватывает настройки джоя и ставит свои кривые. Перед соединением проверяй в нём какие кривые он будет хватать при соединении!

=AC=
21.11.2003, 14:17
Originally posted by Vpliska
Если соединяешся через илконектор,то он гад перехватывает настройки джоя и ставит свои кривые. Перед соединением проверяй в нём какие кривые он будет хватать при соединении!

Спасибо! Проверю! У меня стоит после коннекта закрывать ил-2 коннектор сегодня сяду разбираться!

korzhik
21.11.2003, 14:19
Originally posted by =AC=

То Портос есть возможность разных настроек серверов? А то как не захожу после Генадича первые пятнадцать минут валюсь, пока привыкну, захожу на Гену все нормально! Хотя оно даже прикольно как на другой самолет сел. Может ГЕнадичь что упростил у себя! Или у меня глюки кто еще летает на Гене и Портосе откликнитесь! [/B]

Сталкивался и я с подобным эффектом. Первые разы думал также - глючит меня. Но уж очень стабильно глючит :).
Значит причина инная

=AC=
21.11.2003, 14:40
Originally posted by korzhik
Сталкивался и я с подобным эффектом. Первые разы думал также - глючит меня. Но уж очень стабильно глючит :).
Значит причина инная

Я понедельник вторник целый день летаю на Ген2 и НЬЮ ЙОРК и когда вечером захожу на Портосс такое впечятление что первый раз за самолет сел и как будто целый день не летал, вчера опять тоже самое десять минут просто падал в самых безобидных ситуациях! Может сервер выставляет настройки значения по умолчанию???!!! Если все дело в ил-2 коннекторе то такой эффект должен сохраняться на всех серверах или хотя бы повторяться когда я выхожу и захожу на тот и другой!
Может Генадичу написать чтобы просветил!

Vpliska
21.11.2003, 15:01
Напиши,у меня таже фигня! Но я думаю что это всё таки коннектор. Попробуй руками портосовский айпишник прописать в игре и посмотри как будет летаться!

LuckyKOT
21.11.2003, 15:12
Ха Было у меня таже Байда, правда не валился, как вы а летал как параход на Гешке, плавные такие виражи выписывал... :D
Потом как то само сабой прошло, как впрочем и появилось :eek:

=AC=
21.11.2003, 15:16
Originally posted by LuckyKOT
Ха Было у меня таже Байда, правда не валился, как вы а летал как параход на Гешке, плавные такие виражи выписывал... :D
Потом как то само сабой прошло, как впрочем и появилось :eek:

Кстати очень верно подмеченно! Именно потому что вижу что не вытягиваю виражи как обычно перетягиваю и валюсь! И то что делаю на боевых закрылках с трудом проходит на взлетных ну с соответственной потерей скорости!

=AC=
21.11.2003, 15:17
Originally posted by Vpliska
Напиши,у меня таже фигня! Но я думаю что это всё таки коннектор. Попробуй руками портосовский айпишник прописать в игре и посмотри как будет летаться!

Попробую! А написать надо попросить Портоса или кого-то кто с ним хоть иногда общаеться! Но все равно попробую написать!

=AC=
21.11.2003, 16:15
Написал на Ил-2 все смотрят никто не отвечает:(!

Victor
23.11.2003, 12:52
Originally posted by =AC=
У меня только один вопрос как в знатные ряды красных затясался никчемный В-239

А то как не захожу после Генадича первые пятнадцать минут валюсь, пока привыкну, захожу на Гену все нормально!

Я ж говорю - если вас двое или нервы уже сдают и кобры (г2) конкретно достали - садишся на брюстера и мстиш :D

Про коннектор - я им и не пользуюсь как увидел что там кривые присутствуют, создал пару ярлычков на десктопе -
D:\Games\IL2Fb\il2fb.exe 212.90.163.189:21000 -name "VPK_Victor"
D:\Games\IL2Fb\il2fb.exe 213.145.43.250:21000 -name "VPK_Victor"

Может эти кривые можно вообще отключить в коннекторе?

=AC=
23.11.2003, 14:47
Originally posted by Victor
Я ж говорю - если вас двое или нервы уже сдают и кобры (г2) конкретно достали - садишся на брюстера и мстиш :D

Про коннектор - я им и не пользуюсь как увидел что там кривые присутствуют, создал пару ярлычков на десктопе -
D:\Games\IL2Fb\il2fb.exe 212.90.163.189:21000 -name "VPK_Victor"
D:\Games\IL2Fb\il2fb.exe 213.145.43.250:21000 -name "VPK_Victor"

Может эти кривые можно вообще отключить в коннекторе?

Попробую спасибо!!!!!!!!!!!