PDA

Просмотр полной версии : Педали, совместимые с COUGARом



Volunteer
22.11.2003, 00:25
Настал чёрный день... Трастмастеровские Rudder Control System честно отработав около восьми лет умерли окончательно...
Подскажите, чем достойным можно заменить эти педали, с условием, что они будут работать вместе с кугуаром и только в авиасимуляторах.

ReviZorro
22.11.2003, 00:43
Originally posted by Volunteer
Настал чёрный день... Трастмастеровские Rudder Control System честно отработав около восьми лет умерли окончательно...
Подскажите, чем достойным можно заменить эти педали, с условием, что они будут работать вместе с кугуаром и только в авиасимуляторах.

Любые геймпортовые.
А что с RCS? Резистор или механика развалилась?
Если механика цела - могу предложить махнуть RCS на мой CH Pedals ("трамвайные)- они вполне живые, а я ими не пользуюсь.

Volunteer
22.11.2003, 08:26
Накрылась пружина (года два тому назад). Всё последующее время - сплошная импровизация с завенами на любые похожие пружины и слесарные работы по приделыванию других устройств возврата педалей в исходное состояние. Вчера сломалось очередное... Надо менять...

Иван Дурак
22.11.2003, 11:07
Originally posted by ReviZorro
Любые геймпортовые.
А что с RCS? Резистор или механика развалилась?
Если механика цела - могу предложить махнуть RCS на мой CH Pedals ("трамвайные)- они вполне живые, а я ими не пользуюсь.


а чем не нравится CH?

ReviZorro
22.11.2003, 12:38
Originally posted by Иван Дурак
а чем не нравится CH?

Не, они классные, но "трамвайные". Летаю с TM Elite Rudders, как с более похожими на авиационные.

Иван Дурак
22.11.2003, 13:13
Originally posted by ReviZorro
Не, они классные, но "трамвайные". Летаю с TM Elite Rudders, как с более похожими на авиационные.

НЕ ПРОДАШЬ CH МНЕ?

Я СОГЛАСЕН БЫТЬ ВАГОНОВОЖАТЫМ - У МЕНЯ НИКАКИХ НЕТУ...

Polimertopol
24.11.2003, 23:50
Originally posted by ReviZorro
Не, они классные, но "трамвайные". Летаю с TM Elite Rudders, как с более похожими на авиационные.

Блин, где брал и по чем и осталось ли там еще? Подскажи пожалуйста я их ХОЧУ!! Шобы все родное было, тайваньское

ReviZorro
25.11.2003, 06:54
Originally posted by Polimertopol
Блин, где брал и по чем и осталось ли там еще? Подскажи пожалуйста я их ХОЧУ!! Шобы все родное было, тайваньское

CH Pedals брал лет 5-6 назад. Во fLAKE. Там их сейчас точно нет.

TM ERP - года 2 назад в фирме, названия которой не помню. Помню только, что по наводке An. Petrovich'а ;) Фирма распродовала остатки.

Volunteer
25.11.2003, 16:19
Отсюда и тема; какие педали можно найти СЕЙЧАС

Polimertopol
25.11.2003, 19:48
Originally posted by ReviZorro
CH Pedals брал лет 5-6 назад. Во fLAKE. Там их сейчас точно нет.

TM ERP - года 2 назад в фирме, названия которой не помню. Помню только, что по наводке An. Petrovich'а ;) Фирма распродовала остатки.

Сударь! Пожалуйста вспомните где, я все перерыл в охоте за ТМ%), может я мест не знаю. Вдруг там что и осталось:(

ReviZorro
25.11.2003, 21:52
Originally posted by Polimertopol
Сударь! Пожалуйста вспомните где, я все перерыл в охоте за ТМ%), может я мест не знаю. Вдруг там что и осталось:(

"Это стоило мне нескольких седых волос" (Штирлиц) :D

www.denco.ru

Но тогда они были еще в районе Таганки. В новом прайсе, увы, о педалях ни слова.

PS У них есть FCS Mark II :) , что говорит о том, что еще не все старые запасы реализованы.

Polimertopol
25.11.2003, 21:55
Спасибо тебе огромное, попробую у них заказать, может получится:)

ReviZorro
25.11.2003, 22:00
Originally posted by Volunteer
Отсюда и тема; какие педали можно найти СЕЙЧАС

Кредитку в зубы и на:
http://www.simw.com/index.cfm?fuseaction=dsp_products_list&mid=2&smid=21

или (что есть, по мнению многих, лучший вариант) http://home.t-online.de/home/d-hofmann/homeeng.htm