PDA

Просмотр полной версии : Вот такая некультурщина



LeR19_Borg
22.11.2003, 03:55
Вот что я получил в ответ на вежливую просьбу освободить слот для нашего пилота (напоминаю-за красных я RR_Xparrot).Как говорится,пусть это будет на его совести.
И еще -весь сквад RED теперь пострадал из-за Чапая-теперь они будут пожизни кикнуты из тех миссий где я хост и как LeR19_Borg и как RR_Xparrot и как HS_Kotori.
Фильтруйте базар,господа вирпилы

Irbis
22.11.2003, 10:33
Ни о чем не говорящая ситуация и обвинения.
Вырванный из контекста кусок приватного общения:(
Стирайте такие посты, пусть в привате разбираются.
Тема не для публичного обсуждения.
ИМХО
З.Ы. Ничего личного - может ты довел чела он тебя и послал?;)

=FB=LOFT
22.11.2003, 10:55
мне например название сквада РЭД уже не нравится. Есть маза надоб выяснить не с желтого ли тут мастера

bug
22.11.2003, 11:14
Originally posted by =FB=LOFT
мне например название сквада РЭД уже не нравится. Есть маза надоб выяснить не с желтого ли тут мастера
Ну что там есть Чапай это точно, а вот все ли они оттуда вопрос ).

RC_Politruk
22.11.2003, 13:26
Originally posted by Irbis
Ни о чем не говорящая ситуация и обвинения.
Вырванный из контекста кусок приватного общения:(
Стирайте такие посты, пусть в привате разбираются.
Тема не для публичного обсуждения.
ИМХО
З.Ы. Ничего личного - может ты довел чела он тебя и послал?;)

Мне кажется, что все-таки страна должна знать своих "героев", дабы другим не портили настроение от полетов в ВЕФ.
Я знаю Xparrota лично. И точно знаю, что сам он не мог "довести чела". Не такой он человек.

А это сквад РЕД:
http://66.114.65.249/vov/showstats.php?squadid=539&class1=Fighter&live=All&by=deadstatsfigh
Кажется тут недавно была речь о том, что в скваде должно быть не менее 4-х активных пилотов....

orion71
22.11.2003, 13:48
Кикать однозначно.

З.Ы. Никогда не отказывал хосту в его просьбах. А смысл? Все равно кикнет :)

LeR19_Borg
22.11.2003, 15:35
2Irbis
Я никого ни в чем не обвинял,я констатировал факт и описал свои дальнейшие действия.Где ты там обвинения увидел-то?Я даже не обиделся,потому что на таких вообще не обижаются.

LeR19_Borg
22.11.2003, 15:36
2Loft
Именно с желтого.

LeeHarveOsvald
22.11.2003, 15:47
Кхм
Нахальный однако парень =)))

orion71
22.11.2003, 18:01
И еще -весь сквад RED теперь пострадал из-за Чапая-теперь они будут пожизни кикнуты из тех миссий где я хост и как LeR19_Borg и как RR_Xparrot и как HS_Kotori.

Да там то того СКВАДа :D:D:D Раз - два и усе ;)

CH
23.11.2003, 00:05
Originally posted by =FB=LOFT
мне например название сквада РЭД уже не нравится. Есть маза надоб выяснить не с желтого ли тут мастера

проверь приват

BeRuSa
21.12.2003, 02:35
Сквад регился мной для полетов в паре с Чапаем впрочем неудачных из-за его связи.
Прошу его простить т.к. правил он не знал и даже не знал
что наверху должен находится хост впрочем это не смягчающие обстоятельства. Я знаю его как хорошего
человека. Послал он потому-что ( как я предпологаю) его попросили сойти с места которое он занял и считал его своим.
Ну например стоите вы на земле и ни за что нихотите сделать шаг в сторону, а тут к Вам подходят и говорят уйти,
человек стоящий на этом месте воспринял бы это как хамство.
Повторю у человека просто нет опыта вот и все.

2 Borg

Как сказал ирбис (а он мужик умный хотя не знаю его лично)
зачем забивать такие посты. Они больше подходят для форума 1с.


2 =FB=LOFT
мне например название сквада РЭД уже не нравится. Есть маза надоб выяснить не с желтого ли тут мастера

В смысле с желтого мастера ?

А названия RED взял с вов там летали под этим ником так называемые наемники (если я не путаю) которым не обязательно было регится.

2 ALL
И вообще хочется учится летать, чтоб прийдя в сильный сквад
не быть там самым последнем в пилотаже.
Простите нас за наши ошибки, ведь все мы учимся на них.

LeR19_Borg
21.12.2003, 03:03
Я всегда прошу вежливо.И все это знают.А просьбы хоста следует уважать.

BeRuSa
21.12.2003, 03:26
Объясняю ещё раз, что он не знал, что ты являешся хостом
(вот такой каламбур) :)

BeRuSa
21.12.2003, 03:29
Только без обид, ладно.

LeR19_Borg
21.12.2003, 04:05
Ладно.

BeRuSa
21.12.2003, 05:02
Спасибо.

RR_Stomp
21.12.2003, 12:48
Мдяя......красиво. Пэррот я так помню это не первый случай такой. Кто-нибудь обязательно да пошлет.........А за этого деятеля вообще другие извеняются, у самого у него, язык не повернется, я так понемаю.?.......

Evgenich
21.12.2003, 15:47
Не, таких кренделей над кикать из слотов. И причина не в том, что матерно посылает, а в том что это делает с грамматическими ошибками :)... Не это уже ни в какие ворота не лезет...

LeeHarveOsvald
21.12.2003, 17:04
Ошибки
=)))))))))

23AG_Garik
21.12.2003, 22:49
Originally posted by BeRuSa
Объясняю ещё раз, что он не знал, что ты являешся хостом
(вот такой каламбур) :)

А что, не имеющих статус хоста можно смело посылать на.....?
Меня не часто просят освободить место, но кто бы ни был просящий я его не посылаю.

BeRuSa
22.12.2003, 14:34
Он не знал что Борг русскоговорящий, так как он просил его уйти на английском языке, а Чапай его послал латиницой по-русски и ушел.
Могу предположить если бы Чапай знал его, то вряд ли бы послал.
Не любит он америкосов вообщем.

LeR19_Borg
22.12.2003, 14:40
Я шведо-финно-англо-русскоязычный,скажи об этом Чапаю,на будущее.

BeRuSa
22.12.2003, 14:42
ОКИ :)

Karaya
22.12.2003, 14:49
убил бы за такой ответ. Скажу нашим, не полетит с нашими хостами так же, в вечном кике и игноре будет стоять.

XParrot знаю давно больше года, не хамства не грубости не было замечено.

Evgenich
22.12.2003, 15:41
Originally posted by BeRuSa
Он не знал что Борг русскоговорящий, так как он просил его уйти на английском языке, а Чапай его послал латиницой по-русски и ушел.
Могу предположить если бы Чапай знал его, то вряд ли бы послал.
Не любит он америкосов вообщем.

А в чем прикол? Я что-то не въезжаю... Это так он борется с американским империализмом? Т.е. дерзко посылает ничего не понимающего человека и тайно упивается своим героизмом? Типа, "а я политический - пионера в жопу клюнул...". Хамство оно всегда будет хамством какую бы под это платформу не подводили...

BeRuSa
22.12.2003, 15:57
Прсто ошибся чел, зачем одного все так пинают, что никто из нас не совершал ошибок ?
Я только прошу не заморачиваться на эту тему.
Вот и все.

BeRuSa
22.12.2003, 16:01
2 Karaya

Игнор не ад, пусть стоит.;)

Karaya
22.12.2003, 16:09
Originally posted by BeRuSa
2 Karaya

Игнор не ад, пусть стоит.;)

+пожизненный кик ни дай бог ему в слоте с нами стоять.

orion71
22.12.2003, 18:00
Мля-я-я-я, BeRuSa, дай самому имениннику высказаться. Может мы и поддержим его анти-америкосовские настроения. А то выступаешь в роли адвоката, так хоть сошлись на то что чувак очень занят или нет возможности выйти в инет :D

ИМХО Нуно ему ник поменять (да и СКВАД тоже). Нет человека под тем ником - нет и проблемы ;)

Edmund BlackAdder
22.12.2003, 19:43
именинник высказался по этому поводу тут:

http://forums.games.1c.ru/?type=thread&msgid=784984

ну и далее там по тексту

BeRuSa
22.12.2003, 20:37
Ну вот я уже не адвокат,
скажем спасибо Edmund BlackAdder'у :D

Но вообщем он неплохой мужик,
простите его.

Balamut
22.12.2003, 22:25
Моё глубокое уважение BeRuSa, который самоотверженно защищал товарища, принимая на себя всё то, что относилось не к нему. Очень жаль, что товарищ не заслуживает таких стараний и просто-напросто полез в бутылку, когда достаточно было появиться здесь и извиниться (да я думаю общественность приняла бы и извинения и на 1С), искренне извиниться. И всё! Инцендент был бы исчерпан. Ну побурчали бы ещё немного по этому поводу и закрыли бы тему.
Мне действительно жаль усилий, которые приложил BeRuSa для защиты этого глупого ещё подростка.

Единственная цель моего поста, в общем-то, просто высказать моё уважение достойному человеку.

BeRuSa
22.12.2003, 22:34
Искреннее спасибо тебе (если можно на ты) Balamut, а по
поводу Чапая, то могу сказать, что он завтра обещал зайти.

Chapay
23.12.2003, 10:37
Originally posted by LeR19_Borg
Вот что я получил в ответ на вежливую просьбу освободить слот для нашего пилота (напоминаю-за красных я RR_Xparrot).Как говорится,пусть это будет на его совести.
И еще -весь сквад RED теперь пострадал из-за Чапая-теперь они будут пожизни кикнуты из тех миссий где я хост и как LeR19_Borg и как RR_Xparrot и как HS_Kotori.
Фильтруйте базар,господа вирпилы


Добрый день LeR19_Borg. Узнал о Вашей теме и Вашем возмущении через Солдата с Рыжей щетинкой тут он линку мне кинул, за что ему Спасибо.Обьясняю своё поведение, получив от Вас вежливую просьбу покинуть слот(к сожалению ту неувидел той фразы что Вы мне написали)
Я подумал какой веживый англоговорящий вирпил и не придраться, видит что я RED_Chapay и не по русски обращается, а на английском, хоть я и видел что многие вирпилы используют свои родные языки. Потому я решил, что по латиннице ты все равно не поймеш, для тебя иностранца это не критично!!! И в итоге я оказался героем дня с маленькой буквы:confused: Теперь узнав что Вы пилот России прошу принять мои Официальные Извинения, даю слово, что больше не позволю себе сквернословия по отношению к Любому вирпилу.

P/S/ Хочу высказать так же благодарность всем вирпилам летающим в Гиперлобби на синих крафтах позволившим мне с мои ужасным пингом вылететь вместе с ними правда я подвел их и врубив газ снес на ВПП 3 самолета, но ребята отнеслись с пониманием. А так же Россам у меня был высокий пинг я полетал за них чутка совсем и ушел чтоб непортить результаты:rolleyes:
Про друга своего хочу сказать BeRuSa он и не знал про этот инциндент,пока тут прочитал тему на форуме, за что ему, за его такт - Спасибо!

LeR19_Borg
23.12.2003, 10:53
Извинения приняты.
Тема исчерпана.Модераторы-можете закрыть топик.

Chapay
23.12.2003, 10:58
[QUOTE]Originally posted by Karaya
[B]убил бы за такой ответ. Скажу нашим, не полетит с нашими хостами так же, в вечном кике и игноре будет стоять.

Готов нести свой крест до конца, готов встретиться с тобой, МОЙ ТЕЛ (095)169-47-72 СПРОСИТЬ ЮРУ(вечером) А потом убей, я сопротивляться небуду, даже подскажу тебе, в зависимости от того, как ты хочешь меня убить: быстро или медленно, легко или с мучениями.