PDA

Просмотр полной версии : КВАКА!!! КВАКА!!! ДОСТАЛО!!!!!!!!



=AC=
22.11.2003, 16:38
КВАКА!!! КВАКА!!! ДОСТАЛО!!!!!!!!
Блин когда я увижу что любой пилот с надписью ВПК или из тех кто заходит на Портосс зайдя на Генадича или на NEW YORK или RIDERS будет набирать 1000 очков за час на истребителе, вот тогда я и начну слушать крики! Зачем нам КВАКА!!!!
Это не квака это умение быстро соорентировавшись в ситуации произвести результативную атаку и при этом этом остаться в живых и вернуться на свой аэродром!
Не нравиться кваки утраивайте дуэли! Какие могут быть еще способы поднимать уровень личного мастерства пилота! Или у нас форум пестрит расписаниями тренировочных полетов под руководством опытных летчиков ВПК! Или каждый день идут рейтинговые поединки!Или есть пилоты которые начили летать с Вефа и там научились и летать и сбивать самолеты противника!
Только комбинации такти Вефа с умением сбивать самолеты противника с одной очереди и сделает Вас тем пилотом к которому никто не захочит спускаться на какой он высоте бы не был!
Основная задача истребителя уничтожать самолеты противника!!!!!!!!!! А не забраться на 12000 тысяч зная что на 7000 идут ИШАКИ и если спуститься они Вас всех перемочат!!!!
И если БАРАНЫ идут на пяти тысячах то какая разница где и на чем идете ВЫ результат очевиден в любом случаи.:mad:

Victor
22.11.2003, 23:54
Originally posted by =AC=
Основная задача истребителя уничтожать самолеты противника:mad:

Чего это тебя так? :D

Tazmanskiy[Taz]
23.11.2003, 00:10
я сегодня был на Ген2. ШАРА полная. Я раз сам разбился (вначале) и раз упал из-за свопа когда на е7 против 3 яков бился :)
Летал на А9, Г10, Як1б, Е7 и на Р47!!!
Р 47 это наш самолёт!!!!
В общем пру тысяч в сумме за часика два запросто :D

Потом пошёл в ВЕФ с SLI . Вот с ними мне просто очень интересно летать.

Tazmanskiy[Taz]
23.11.2003, 00:11
ну допустим давайте создадим элитную эскадрилию инструкторов и она будет учить других. И будут назначатся рейтинговые дуэли и дуэли с инструкторами (типа как у РОСС) :)

=AC=
23.11.2003, 01:56
Originally posted by Tazmanskiy[Taz]
я сегодня был на Ген2. ШАРА полная. Я раз сам разбился (вначале) и раз упал из-за свопа когда на е7 против 3 яков бился :)
Летал на А9, Г10, Як1б, Е7 и на Р47!!!
Р 47 это наш самолёт!!!!
В общем пру тысяч в сумме за часика два запросто :D

Потом пошёл в ВЕФ с SLI . Вот с ними мне просто очень интересно летать.

А много у нас таких как ты! Я не помню не одного пилота с первого раза как вас (любителей ИЛ_2) увидел в клубе куда меня притащил Борода который бы начав летать поднялся до твоего уровня или Сенсора! Шара не думаю там как и везде все зависит от того кто летает (да в Вефе тоже думаю)! Меня бесит другое что как поговорить(КВАКА КВАКА)так толпа народа а вот как полетать то одни и теже! А у нас не шара! Зайди полетай у нас много тебе понадобиться времени чтобы насбивать тысячу! Врядли!
Хотя начинаю думать что к многому отношусь очень серьезно! Но я такой что-то делать так до потери пульса и пока не станешь в этом лучшим, а иначе не могу такой уж я шило наверное в заднице! А СЛИ не вчера родились и научились летать, и потому тебе с ними интересно! А летай они как наш среднестатистический пилот ты бы о них и не знал! Я хочу чтобы ВПК звучало как ФВ или ЯГЕРЫ а не просто было пустым звуком! ПАтриот БЛИН!

=AC=
23.11.2003, 02:00
Originally posted by Victor
Чего это тебя так? :D

Да конец недели устал крыша что-ли скользит потихоньку!:)))

Vpliska
23.11.2003, 04:07
Алексей отдохни! :-) Всё будет хорошо, не всё сразу!!! Для всего что ты написал надо время и возможности,ну и конечно талант!!! ВПК ещё узнают!!!! :-) И как я знаю Стас никогда никого не отказывался поучить летать.Договорись с ним,я думаю он согласится. Лично мне очень нравится как он летает!!!! Мне тоже пару приёмчиков у него надо выучить :-)
Посмотри эту ссылочку - это по поводу если бараны летят и итог ясен :-)
http://66.114.65.249/vov/singlemissionstat.php?missionid=7168

=AC=
23.11.2003, 14:54
Originally posted by Vpliska
Алексей отдохни! :-) Всё будет хорошо, не всё сразу!!! Для всего что ты написал надо время и возможности,ну и конечно талант!!! ВПК ещё узнают!!!! :-) И как я знаю Стас никогда никого не отказывался поучить летать.Договорись с ним,я думаю он согласится. Лично мне очень нравится как он летает!!!! Мне тоже пару приёмчиков у него надо выучить :-)
Посмотри эту ссылочку - это по поводу если бараны летят и итог ясен :-)
http://66.114.65.249/vov/singlemissionstat.php?missionid=7168

Насчет Сенсора я уже говорил они лучшие и таких у нас мало! А новых Сенсоров как нет так и не придвидеться вот о чем речь! Да и браться им неоткуда! Вот что обидно!

inor
23.11.2003, 17:42
Всё закрывай шарашку пошли пить водку.

БОРОДА
23.11.2003, 18:45
Вплиска , по поводу твоей ссылки на веф хочу заметить , что бараны проиграли тады совсем не мальчикам, а тем же серьёзным кошкам , попасть к которым в стройные ряды совсем не просто . Нуна и синструкторами полетать и одобрямс получить . Т е отработана система подготовки летного состава и совершенствования навыков пилотажа . И если у нас появился человек который переживает за это ,то нужно поприветсвовать такой подход к делу . Во всяком случае на нашем сайте необходимо иметь школу и тех же инструкторов для подготовки народа (и меня в том числе) .Обсудить предлагаю в отдельном топике ! А кому по фигу - могут продолжать пить водку ! :)

Tazmanskiy[Taz]
23.11.2003, 18:53
кошки летают не лучше нас они просто умнее поступаю :)

Берёза вернулась и теперь за красную сторону я за 805ShAP летаю :) . СЛИ и бараны тоже не сильно лучше. Дело в том что они летают как МИНИМУМ ПАРОЙ. Если по одному то дохнут не хуже нас :)

Vpliska
24.11.2003, 13:58
Борода! Я что-то не помню чтобы мы всем сквадом ВПК летали против баранов! Вот когда они собьют нас ,тогда я скажу что они крутые! Лично мне хотелось бы с ними встретиться в бою в таком составе:
1.Стас
2.Валерка
3.Сильва
4.Женька (Cartoon)
5.Юра(Дюрон)
6.Смерч
7.Верка
8.Неотон
9.Тест
10.Fan
11.Бревно
12.Сухов
Это так на вскидку!В этих пилотах я УВЕРЕН и они проверены в боях! И я очень сомневаюсь в победе баранов!!!!

Duron
24.11.2003, 14:48
Володя, с таким составом нас точно побьют :(, а мы вчера летали против баранов и севенапа :), Сильва даже Лайонета уколбасил :)

Vpliska
24.11.2003, 14:53
Не собьют!!! :-) Сильва молодец!!!!

Duron
24.11.2003, 15:05
Реально можно выпустить с баранами
1) Сенсора
2) Вплиску (и то под неусыпным надзором СенСора :))
3) Таза
4) Женьку "Картона" ;)
5) Сухова
6) Сильву
7) меня :)

Остальных дальше филда страшного пускать :(

Vpliska
24.11.2003, 15:21
Так вот так и нужно вылететь разок другой из клуба!

testosteron
24.11.2003, 20:32
к =AC=
С большим вниманием прочитал эту тему. Невооруженным взглядом видно, что ты всем сердцем переживаешь за ВПК, но предлагай конкретнее... Эмоциями ничего не решишь, разве что пар спустишь и все.

Duron
24.11.2003, 20:48
=АС= решил видимо все за флеймить, вместо того чтобы научиться летать грамотно :(. Лучше б учился у СенСора и Вплиски. Когда мы пришли с Харьковского клуба в "Тринити" то мочили в хвост и в гриву :) всех "Тринити" :). Но через какое-то время они уже начали нас мочить :(

Tazmanskiy[Taz]
24.11.2003, 22:42
ну прям уж мочить :) Юра не прибедняйся :)

ЗЫ куда вы во вчерашней миссии делись?? Испугались ? :) Я все машинки перекоцал, потом месса нашёл (убил) , потом ещё одного, а вас не нашел :D Повезло вам :D

testosteron
24.11.2003, 23:02
to =АС=
Тема настолько неконкретная, что народ просто флеймит. Я ее закрываю! Tazmanskiy[Taz] уже в ней ВЕФ обсуждает.