PDA

Просмотр полной версии : Broken Sword 3



Gunslinger
23.11.2003, 23:54
Недавно появился у меня. Делюсь впечатлениями. В целом, отлично, тот же захватывающий сюжет, часть тех же лиц, те же приколы (не в смысле одинаковые, а в том же стиле). Единственное плохо - из-за перехода в 3Д игра потеряла детальные задники. В первых двух частях все было очень натурально, здесь же все больше напоминает Томб Райдер по оформлению.

Теперь игроку не дадут спокойно тыркать мышкой по двум причинам:
1. нужно много бегать, прыгать и ползать, но естественно это не экшн, поэтому когда вы подходите к краю обрыва, у вас просто в меню появится новое действие перепрыгнуть или спуститься вниз и никто не заставляет вас с точностью до миллиметра выверять расстояние для прыжка.
2. мышь просто не поддерживается игрой :)

Также в игре искоренили напрочь пиксельхантинг. Если что то можно нажать/взять, оно помечается яркой звездочкой. Сейвится можно в любом месте. Играть дают как за Джорджа, так и за Николь. Придется опять же много путешествовать.

Еще раз повторюсь, я очень доволен игрой. Хотя она вроде попроще предыдущих частей, но и вся серия Меча не отличалась напрягом, а доставляла удоволсьтвие приключениями.

Поиграл я совсем немного, но уже встретил кучу перлов. Например такое, мать говорит сыну:
"Сынок, я постирала твое бельишко. Но вот незадача, пятна на твоих портках не отошли. Они больше похожи на цемент, нежели на майонез."

Gunslinger
27.11.2003, 16:04
Во противные, никто квесты не любит %)

Jonni Cage
27.11.2003, 18:02
Да что квесты, Ганс, никто и РПГ и стратегии не любит:) Ты только посмотри на две мои последние темы в этом подразделе:).

FilippOk
28.11.2003, 02:28
Любить - люблю. Да некогда... :)

Hedgehog
06.03.2004, 18:33
Недавно скачал через осла субж....
Самый скучный квест, когда-либо начатый мною. Поиграл два часа и стёр. Оценка - удовл.

Пойду-ка Monkey Island 3 во второй раз пройду...%)