PDA

Просмотр полной версии : Внимание чемпионат!!!



SeaRaptor
24.11.2003, 08:55
И так, есть идея провести мини чемпионат по Subcommand. Эта фантастическая мечта витает у меня в голове уже года полтора, по этому сейчас отступать некуда. К сожалению эта новость только для москвичей. Все кто заинтересовался обязательно дайте ответ! Если наберётся народ, то я не вижу особых приград для организации. И вообще, я до сих пор не понимаю, почему в России так мало людей играет в SC.
Всю ответственность беру на себя:)

Wi№gman
24.11.2003, 11:24
Меня это не касается, я из Минска.....но всё-таки интересно, на каких картах, по каким правилам.....

Satavr
24.11.2003, 17:17
интересно, были ли подобные ивенты ранее?

flogger
24.11.2003, 22:00
to SeaRaptor:

Народу играет немало..Но Вы же понимаете,что АПЛ-это не истребитель..И миссия да-а-алеко не час длиться:) Представьте картину-в клубе(если не онлайн чемпионат) сидят серьезные дяди по 5 часов и слышны фразы типа:"Кэп,сонар!Торпедо ин ве ватер!Беаринг зеро-зеро-файф!"
У КСовцев инфаркт случиться%) (шутка)

Hriz
24.11.2003, 22:17
Я думаю что если кто-то послушает те фразы, которые доносятся от КСовцев, то не только ифаркт, а еще и уши могут завять... :D

NeverhoOd
24.11.2003, 23:24
А некоторых неуровновешаных КСовцов прявятся их диструктивные наклонности на основе психоза :D
мда...
а можно по сети - на одной подлодке плавать. Типа акустик, капитан, и тд.?

Biotech
25.11.2003, 06:43
2 NeverHood:
afaik, нельзя. пробовали играться по сети и таких опций не нашли. особый шик - это играть без помощи AI-шных офицеров. правда, мой противник так не смог - не фанат. ему бы только лаунч жать :D

SeaRaptor
25.11.2003, 07:28
Ну чего же вы. Я всё серьёзно, с добрыми намеринеями и большими планами, а вы... Народ соберитесь! Может быть ни я первый и ни я последний, но у нас есть реальная возможность всем наконец собраться. Кстати к слову, если чего будет, то по аналогу сабсимовских правил (для особо озадаченных: по правилам бой не может длиться больше 2,5 часов), потому что они нормальные и по ним уже больше 5 лет играют.
Давайте поступим следующим образом. Я конечно не спонсор и не бог, но я думаю мы все вместе решим три основные проблемы: место и время; условия и правила; призы. Все кто хочет учавствовать - присылайте свои сообщения мне. Наберётся народ, обмазгуем, и я надеюсь всё будет.
--
k-333lynx@umail.ru

Wi№gman
25.11.2003, 11:20
Лично я пару раз пытался всупать в какие-то клубы там по SC ....ну, не знаю, времени нет на это..... а вот если будут идеи по созданию какого- либо сообщества по теме, то это к СЕР}i{АНТ - у. Не надо обьяснять, кто это?
Ну или поповыряйтесь на моей страничке.......