PDA

Просмотр полной версии : Х45 РУД + ??? РУС



shot
25.11.2003, 11:11
Терибли сорри, дублирую сюда из форума по Ил-2. Очень нужна консультация.

Всем привет.
Решил прикупить палку, облазил весь этот форум и так и не составил окончательного мнения. А за палкой ехать уже завтра :(
Ну, все склоняются к тому, что оригинальная РУС Х45 сосет. Вопрос - а так ли это принципиально для человека, который последний раз летал в LHX? :) Может, мне пока и хватило бы?
Второй вопрос - так что же выбрать в качестве основной палки? Сайдвиндер? Киборг?
Атцы!
Буду благодарен за любые подсказки :)

ЗЫ Да, и мои извинения за стопудов тущу раз уже поднятую тему :)

Lemon
25.11.2003, 12:11
У меня был Экстреме3д, Фридом ,АБ2, потом Кошара, потом Х45...сейчас стоит руд сайтека и мелкомягкий ФФ2 в качестве руса и педали от Хоффмана...после всей кутерьмы, наконец-то доволен...
Если есть деньги-пробуй, если нет-учись на ошибках других:)

Жаль у меня програмулинка для тестированя джоев (из лаборатории Баранов:)) не пашет на компе...а то бы выложил всю коллекцию...правда, Кота отдал и вспоминаю, как КОШмарный ТЯЖЕЛЫЙ сон:)

shot
25.11.2003, 12:28
сижу и парюсь
ну, с РУД определились - X45 без вариантов.
что с палкой? с палкой-то что? :) Киборг Голд или ФФ2?

Lemon
25.11.2003, 12:35
ФФ2

Biotech
25.11.2003, 16:48
Подумываю заменить РУС х45 на киборг форс.
В связи с чем вопрос: как его совокупить с РУД? Придется держать в системе два девайса и обрести проблему с невозможностью сменить их ID в WinXP?
Или как-то можно заставить их работать одним целым?

SB_Viper
25.11.2003, 17:55
У меня в Иле и Демке Локона (релиз пока до нас не доехал) нормально работает FF2 + (РУД+РУС) от TMAB2 (WinXPProSp1).
Из того что знаю еще, FF2 нормально живет с РУД от X45 и РУД от Кошака.

ЗЫ: Обделили, говорят, релиз Локона цетрирующей силой для FF2. В демке этой силы точно не наблюдается...

UIV
25.11.2003, 19:48
Originally posted by Lemon
ФФ2
Самый качественный выбор.:)

orthodox
25.11.2003, 21:18
Рекомендую TM TopGun за 600 рублей.

USSR_Rik
25.11.2003, 21:53
Originally posted by orthodox
Рекомендую TM TopGun за 600 рублей. Имеется в виду afterburner? А где его взять (б/у) за столько? Я б не думая..

Klest
26.11.2003, 00:42
TM TopGun -имееться в виду скорее всего старый ,у которого ручка копия руса из F4 .Их делали ,когда трустмастер ,был трусмастером и не принадлежал "лягушатникам".

orthodox
26.11.2003, 19:45
Да, иненно такой ТопГан. Щас можно найти в москве и USB, и GamePort версии. Он стоит 600 р. (+/- 10%) новый. Правда, в одной конторе он стоит почему-то 1200 р... Я не знаю почему. :)

Klop///
26.11.2003, 22:45
А подскажите такую вещь, ато читаю и не врубаюсь: как подключают руд от х45 с другими джоями? мне кажется что один руд не функционирует как самостоятельное устройство? или я не прав? есть конечно догадка что его можно воткнуть в гейм-порт и юзать совместно с усб джоем, это так?

Klest
27.11.2003, 03:33
to Klop : прав. можеш и второй усб воткнуть.В " Ил2" можно сразу несколько устройств юзать.А вот с "Локоном" вроде бы облом.

Kursant
28.11.2003, 17:50
Originally posted by Lemon
У меня был Экстреме3д, Фридом ,АБ2, потом Кошара, потом Х45...сейчас стоит руд сайтека и мелкомягкий ФФ2 в качестве руса и педали от Хоффмана...после всей кутерьмы, наконец-то доволен...
Если есть деньги-пробуй, если нет-учись на ошибках других:)

Жаль у меня програмулинка для тестированя джоев (из лаборатории Баранов:)) не пашет на компе...а то бы выложил всю коллекцию...правда, Кота отдал и вспоминаю, как КОШмарный ТЯЖЕЛЫЙ сон:)

Господи, "родного брата" встретил по джоевым страстям!!!:D
Как про мои страданья описал, только педальки у меня СН Рro Pedals -радости моей нет границ, после этих Кугаров долбанных и прочей гадости, что прошла через мои руки. Аминь!:D