PDA

Просмотр полной версии : Анонс дополнения к ЗС



Max972
26.11.2003, 22:56
Читаем на 3D Gamer (http://www.3dgamer.ru/):

Вот и наступил долгожданный праздник на улице маленьких виртуальных Покрышкиных, Кожедубов, Маресьевых и прочих достопочтенных ассов... Фирма "1С" и студия Russian Rocket Games объявили о разработке первого официального дополнения для продолжения знаменитого трёхмерного авиа-симулятора в эпоху Второй Мировой Войны от студии 1С:Maddox Games.
Дополнение под названием "Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения. Второй фронт" дополнит лучший в своем классе авиасимулятор двенадцатью новыми кампаниями для одиночной игры, на протяжении которых игрокам предстоит участвовать в противостоянии военно-воздушных сил США и Германии в период с мая 1944 по май 1945 года. Кроме того, в игре появятся динамические онлайновые кампании для совместного прохождения группами численностью до 32 человек.
Особенности игры:

12 динамических компаний для одиночной игры - по шесть за каждую из сторон, Luftwaffe и USAAF.

7 динамических онлайновых кампаний для совместного прохождения: до 32 управляемых игроками самолетов одновременно.

Огромный выбор миссий, каждая из которых предваряется подробным инструктажем (брифингом).

Высокая степень исторической достоверности движения линии фронта в игре.

Возможность осмотра линии фронта на протяжении всех миссий.

93 новые схемы раскраски самолетов.
Дополнение "Второй фронт" к игре "Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения" разрабатывается фирмой "1С" и студией Russian Rocket Games при участии Ильи "Luthier" Шевченко, Вадима "Starshoy" Колосова и Яна Бойса (Ian Boys). Выпуск дополнения намечен на первый квартал 2004 года.

Кто-нибудь разъясните отставшему от жизни - кто такие Russian Rocket Games?

И 1С теперь в разработчиках?

И где MG? Они что, участие в разработке не принимают?

:D:confused::confused:

Maza
26.11.2003, 23:00
Ешо один :)

Maza
26.11.2003, 23:02
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?threadid=17398
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?threadid=17408

Max972
26.11.2003, 23:28
Дык, что-то коряво все укладывается...

Читаем на 1С:

Разработчик 1C:Maddox Games
Издатель 1C
Дата выхода 1 квартал 2004 года
Серии игры 1C:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК


...что плохо согласуется с анонсом с 3D Gamer.
...и инфой на форуме.

Я так понимаю - если сделан официальный анонс, то и достоверно определено, кто же все-таки ваятель эд-она. В одном варианте. :D

NewLander
27.11.2003, 07:45
Originally posted by Max972
И 1С теперь в разработчиках?

И где MG? Они что, участие в разработке не принимают?

:D:confused::confused:

А до Вас не доходило сведений, что MG - всего лишь одно из подразделений 1С? По-моему это знают все, кому не лень...

Max972
27.11.2003, 18:25
Originally posted by NewLander
А до Вас не доходило сведений, что MG - всего лишь одно из подразделений 1С? По-моему это знают все, кому не лень...
А до Вас не дошло, что поднятый мной вопрос - это кто является официальным разработчиком дополнения (поскольку разные источники дают противоречивую информацию) и чей логотип будет на диске? А разница между 1С и 1С:MG для меня лично-принципиальная - одних я вынужден терпеть, а других уважаю.
И еще хотелось узнать, кто такие Russian Rocket Games и какое участие они принимают в разработке - раньше о них слышать не приходилось. Вот эта информация до меня еще не дошла :D

BlackSix
27.11.2003, 18:34
Созданием этого адд-она занимаются Luthier, Starshoy и Ian Boys. Как и написано в первом посте. Издавать этот диск в России будет 1С.
Выше перечисленные товарищи являются одними из основных сторонних разработчиков, можно сказать, что они входят в состав 1С:MG, и адд-он, соответственно, разрабатывает MG.
Если здесь появится Старшой, то он сформулирует все точнее.

Max972
27.11.2003, 19:30
Ну, кто издателем будет, тут вопросов (к сожалению) не возникало...
Спасибо за ответ. Прошу простить мою въедливость - просто прочитав анонс на 3D Gamer, и не увидев даже упоминаний об MG в связи с разработкой адд-она, очень неприятно удивился.

Starshoy
27.11.2003, 23:18
Russian Rocket Games - это название нашей компании с Ильей. Мы как то не думали о том, что нам нужно название, ну и в последний момент Илья предложил это. Ладно, пусть будет Russian Rocket. В конце концов я их пару лет запускал
и лет пять делал одну - ну очень большую. Но вчера. Насчет логотипов и т.п., я не очень понимаю, какая разница? Идея эта наша с Ильей, карты и объекты - Ильи, генераторы и кампании мои, скины делало много народу, руководил ими Иэн, он же тестировал все. Понятно, что без MG мы ничего бы путного не сделали. Вернее, я сделал прототип кампании в Арденнах на онлайн карте - где то в феврале или марте этого года. Вот на этом уровне все бы без Олега могло и быть. Встроенная онлайн кампания - опять же, моя идея интеграции ее в имеющийся интерфейс, сам генератор и кампании,
но то, как именно она встроена и локализована, сделал Игорь Егоров. То есть MG. И конечно карты, без MG никак не встроить, да и просто не сделать, и возились они с этим много, учитывая недостаток опыта у нас. И самолеты.

В общем, новые карты и самолеты из бесплатного аддона и кампании из платного - это один по сути проект, изданый таким не совсем тривиальным двоичным образом. Именно такую форму мы повторять не хотим, и следующий проект о котором Илья писал, будет издан в более традиционной форме. По крайней мере мы надеемся на это.

Max972
30.11.2003, 05:12
Так вот кто скрывался под сим мудреным названием! :D
Теперь все ясно :)
Удач и творческих успехов! (А нам, вирпилам, соответственно интересного продолжения любимой игры).