PDA

Просмотр полной версии : Когуар РУД !!!



StarK
27.11.2003, 10:10
Всем привет.
Такая проблема, РУД перестал нормально работать, началось с того что он стал слетать(никак не реагировал на перемещение ручки) , лечился перезагрузкой системы и потом все было ок. Сейчас на передвижение ручки ни как не реагирует(Фокси Когуар анализатор), в иле ставлю на клаве тягу 100 , а он медлено или сразу опускает её до 45 , добовляю тягу ручкой ничего не выходит!!!! Гарантия у меня еще 6 месецев, но она в Москве , а сам я в сибири. Дык что посоветуете, отправлять в Москву или же чинить самому?! Я подозреваю, что там резюки нужно подчистить , хотя может и ошибаюсь.

ROSS_StarK
27.11.2003, 14:11
Принес домой коробку, с намереньем отправить джой в Москву, включил комп дай думаю проверю, опсс после двух ручных калибровок руд заработал!!!%)
Ни че не понимаю:confused:

SLI=SHURIK_25=
27.11.2003, 14:47
Версию прошивки укажи.
У меня бывает так, но крайне редко. Лечу выходом в ССР, там делаю рестатрт, потом ручную калибровку и все ОК.
версия прошивки - 2.03

ROSS_StarK
27.11.2003, 16:30
Аналогично , полетал чуток , он опять заклинил:(

Shneck
27.11.2003, 19:11
он у тебя "клинит" от перемещения или от нажатий кнопок?


на фругасворлд советуют при таких траблах при установке дров отсоединять РУД, ставить дрова, присоединять РУД.


Да, не забудь при ручной калибровке сохранить профиль не в дефолт и сделать апплай на Startup&Calibration. Проверь чтоб в СРР Calibration запомнилась в Manual.

имхо, если не загружать супер навороченные профили, то самая стабильная версия 2.02