PDA

Просмотр полной версии : Top Gun Afterburner II



Gral
28.11.2003, 19:03
после перехода на ХР и следовательно потери функцианальности Attack Throtle, задумался о приобретении нового джоя от Трастмастера

есть ли у кого Top Gun Afterburner II ? что о нем можно сказать хорошего/плохого ?

orthodox
28.11.2003, 19:52
Хм... АБ2 имеет смысл брать ТОЛЬКО под переделку. У него ОЧЕНЬ неудобный РУД. Ну и куча других "фенечек". Поэтому не выбрасывайте свой Attack Throttle, равно как и имеющийся РУС (какой, кстати?). Посматриваем в Небесную Лавочку, и если предлагают что-нибудь интересное б/у за дешево - покупаем, а потом впихиваем электронику от этого б/у в имеющиеся девайсы.

Другой вариант: покупаем новый джой, но! без РУД и но с большим кол-вом кнопок на основании (напр., Saitek Cyborg Gold - 6 кноп на основании). Притараниваем к нему имеющийся attack throttle таким образом, щоб кнопки этого основания вдруг стали кнопками на тротле.

Если же влом возиться с паяльником - берем Saitek X45. Зело функциональный джой. И удобный, пожалуй.

А тротл тады продай. Мне, например :)

FilippOk
29.11.2003, 04:21
Ага, кто-то (не будем показывать пальцем) как раз недавно в Небесной лавочке продавал АБ за 300 рублёв... ;)
Не совсем согласен.
Удобно у него всё.
Мой, вон, Фоксик - год два месяца отпахал - всё ок.
Да и к тому же: Брать под переделку ты не советуешь, а вот перепаивать электронику от АттакТроттла в другой б/у джой - это нормально? :) Непоследовательный... :)
Gral, тут много уж обсуждалось достоинств и недостатков АБ2. Не ленись - поищи, листани пару страниц назад. А уж поиск по ключевому слову "AB2" и вовсе покажет тебе всё, что у нас по нему есть. А есть до фига. ;)

Gral
01.12.2003, 12:32
спасибо за ответы, полезу искать по темам
я так понимаю, что если искать с отдельным РУДом, то альтернативы Х45 нет ?
перепаивать я точно ничего не буду, так что когда определюсь, буду продавать АТ и TFCS

FilippOk
01.12.2003, 15:35
Есть. Если искать с отдельным РУДом, альтернативы:
АБунер1.
АБунер2.
Хотас Кугар.
СН.
SVEN (кажется).