PDA

Просмотр полной версии : VEF - новый сервер. Тестирование.



7IAP_Walter
29.11.2003, 11:40
Просьба потестировать новый сервер ВЕФ. Желательно нескольким сразу. Интересует скорость и сравнение с текущим.
http://213.247.217.28/

Elf
29.11.2003, 13:29
Вроде бы, по скорости, нормально (хотя, в новом варианте нам и отдали на халяву Феодосию :D ).
При попытке загрузить карту тактической ситуации, сама карта грузится, а вместо описания видим следующее:

Warning: fopen(): Unable to access Situation.txt in D:\www\tactical.php on line 9 Warning: fopen(Situation.txt): failed to open stream: No such file or directory in D:\www\tactical.php on line 9 Warning: fgets(): supplied argument is not a valid stream resource in D:\www\tactical.php on line 10 Warning: fclose(): supplied argument is not a valid stream resource in D:\www\tactical.php on line 14
На картах отражающих состояние уровня разведки и превосходства в воздухе, аналогичная ситуация. Грузятся все 4 варианта (Главная, Тактика, Разведка и Превосходство) отлично.
Сейчас проверю другие направления (стат и т.д.)

Elf
29.11.2003, 13:49
Значится так:
стат пилотов работает, на себе проверил и сосквадниках :)
миссии просмотреть не удалось ни за один день;
общий стат работает;
стат по потерям не работает (см. цитату в посте выше, аналогичная картина, только пути к файлам другие, естественно);
хост реквест сделать удалось;
оппозит реквест сделать не удалось (request not present);
быстрая генерация (8х8) - работает; но при попытке закачать файл миссии - ошибка (Error 404.Missing document!);

dingor
29.11.2003, 14:14
На диалапе скорости примерно одинаковы. Совсем неплохо.

RC_Politruk
29.11.2003, 14:15
Работает существенно шустрее.... У меня LAN.... Долго тестить не имею возможности... Работать мне надо, блин :( .... Стат там старый как я понял.....
И, кстати, чего красные делают на востоке Крыма.... В июне их там уже в помине не было....

AlexF
29.11.2003, 16:05
Картинки грузятся медленней с этого, чем с основного.

7IAP_Walter
29.11.2003, 16:24
Забыл предупредить - база примерно недельная и генерация не включена :).
Интерисует работа при загрузке несколькими юзерами. Приемлимо или нет. Статистика , замена , добавление, удаление пилотов и загрузка карт.

LeR19_Borg
29.11.2003, 16:39
Если и медленнее -то это увы не удивительно,тем более днем

LeeHarveOsvald
29.11.2003, 17:24
=))) Скорость значительно выше =)))
Правда я тут рядом с ним =)))))
По основным пунктам все нормально.

При регистрации пилота выдало бяку :
YOU SQUADRON HAVE ANOTHER PILOT WITH SAME CALLSIGN!

Сорри 2 раза щелкнул! =))

LeeHarveOsvald
29.11.2003, 17:26
Ща попробовал еще раз, вроде отлично пашет!

LeeHarveOsvald
29.11.2003, 17:33
Редактировать пилота можно, но в Опере выдает ошибку Ява Скрипта.
Удалить тоже получается, Я уже всех из сквада удалил =)))

LeeHarveOsvald
29.11.2003, 17:43
Вальтер скажи что еще потестить, мне тут ближе всех.