PDA

Просмотр полной версии : Никто не встречал переходник?



elbrussian
30.11.2003, 11:42
Давеча вычитал, что с каким-то впервые увиденном джое идет в комплекте переходник Геймпорт-УСБ.
Никто не встречал нигде такого переходника отдельно?
Может его самому распаять можно?
А то поиск ничего, кроме ссылок на статью про это самый джой не дал (Твистстик какой-то).

Штука очень бы пригодилась, ибо иногда звуковуха (простой Лив) не вытягивает обработку звуковых эффектов и джоя Джениус Ф23 (Знаю, что отстой, но так к нему привык за два года...). Звук дробится, игра подтормаживает, управление не действует. Последние драйвера на ситуацию никак не влияют.

В Иле я это еще терпел, ибо настройками можно свести это к минимуму. Последний НидФорСпид уже не дает такого богатства настроек и игра превращается в пытку, особенно, когда рядом проезжают машины и звуковуха изображает звук их двигателей...

Думаю переключение джоя на УСБ помогло бы.
Посоветуйте плз, где можно порыться. Премного буду благодарен :)

Konst Kiri
02.12.2003, 12:16
Originally posted by elbrussian
[B]Давеча вычитал, что с каким-то впервые увиденном джое идет в комплекте переходник Геймпорт-УСБ.
Никто не встречал нигде такого переходника отдельно?
Может его самому распаять можно?


Такой переходник идет с рулями Trustmaster Modena 360. Проше руль купить т.к. там наверняка микросхема стоит в переходнике. Она аналоговые сигналы в цифровые переделывает. Да и 2 комплекта драйверов используются - одни для game-porta другие для USB

Swift_CCCP
02.12.2003, 12:57
http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?threadid=16863
посмотри здесь.

FilippOk
03.12.2003, 04:40
Нету там схем. Тупой ЮСБ-Гейм-ретрансивер.
Такая же штука идёт в поставках Logitech Wingman 3D Extereme.
Если найду - кину схемку.

Swift_CCCP
03.12.2003, 17:52
Я не пойму зачем схема, если он готовый стоит 250руб
куда уж дешевле.
и никакой заморочки с пайкой