PDA

Просмотр полной версии : Крылья



RW_DGambo
02.12.2003, 07:25
в ночь со среды на четверг (с 03.12.03 на 04.12.03) в 00.30 на Орт передача "КРЫЛЬЯ".

" Очередная серия программы "Крылья" расскажет о давней мечте человечества: о неуемном порыве догнать и перегнать скорость. Программа вернет зрителя в эпоху зарождения и становления авиационных гонок, расскажет о славной и трагичной стороне этого безумного марафона. Вместе с ведущем Андреем Разбашем вы пройдете путь от первых спортивных самолетов до современных ракетопланов, узнаете обо всех выдающихся мировых рекордах скорости, сверхзвуковой и гиперзвуковой авиации.Во второй части программы вы познакомитесь с рассекреченной информацией об удачной операции советских разведчиков, результатом которой, по утверждению создателей сверхзвукового самолета "Конкорд", стал советский сверхзвуковой пассажирский авиалайнер ТУ-144.
"
- взято с рамблер -тв

D314
02.12.2003, 08:56
В нашем регионе это уже пол-второго ночи... Интересно, для какого зрителя делаются эти программы?

RW_DGambo
02.12.2003, 09:32
Я не знаком с особенностями работы ОРТ на орбиты, но по РТР знаю что если в москве фильм прошел в 12. 00 дня, то он и во Владивостоке был в 12.00. Думаю на орт то же самое.
просто проверь ТВ программу с 03.12 на 04.12
Или ты имеешь ввиду что 00. 30 это поздно, может быть для некоторых и поздно. Но я могу и потерпеть.

D314
02.12.2003, 12:29
"может быть для некоторых и поздно. Но я могу и потерпеть."

Приятного просмотра. :) (я, в принципе, тоже... могу запрограммировать видик)

А как быть каким-нидь школьникам-пацанам, которым тоже интересно, но в 8.00 утра в школу? И при любой попытке позднего просмотра ТВ родители удавят пацана на корню. Не, нельзя такие программы ставить на позднее время.

pawel, ты не подумай только чего, я ни в коем случае не наезжаю, я просто делюсь "соображениями". :)

Glass Eagle
02.12.2003, 15:04
Originally posted by D314
В нашем регионе это уже пол-второго ночи... Интересно, для какого зрителя делаются эти программы? В нашем тоже. Для ночных охранников в торговых центрах.

МихалычЪ
02.12.2003, 17:08
Просто ночью дешевле эфирное время, а днём они лучше какое-нибудь ... мыло пустят1238 серию :=(

RW_DGambo
02.12.2003, 18:11
Эту передачу раньше повторяли где - то через неделю, но уже днем как раз в то самое время когда школьники приходят домой где то в районе 17.00. Но это было раньше, не знаю как сейчас. так как редко отлавливаю эту передачу по телеку.

2 D314 - ни каких обид, упрек правильный

Levvit
20.12.2003, 13:00
Очередной Позор канала ОРТ, и передачи Крылья.
И это про 100-летие Авиации.
Больше смахивает на рекламу БОИНГА.

7iap_MoRo
20.12.2003, 15:12
Originally posted by D314
"может быть для некоторых и поздно. Но я могу и потерпеть."

Приятного просмотра. :) (я, в принципе, тоже... могу запрограммировать видик)

А как быть каким-нидь школьникам-пацанам, которым тоже интересно, но в 8.00 утра в школу? И при любой попытке позднего просмотра ТВ родители удавят пацана на корню. Не, нельзя такие программы ставить на позднее время.

pawel, ты не подумай только чего, я ни в коем случае не наезжаю, я просто делюсь "соображениями". :)
Я вот, школьниник-пацан,выхожу из такого положения таким образом:
Только передача вечером начинается включаю запись кассеты и иду с чистой душой отдыхать...:)а потом кассета заканчивается
и сама перестает записывать.Желательно,если передача идет час,такую же часовую кассету покупать,больше тоже лучше не покупать-запишешь лишнее:)А с утра выспавшийся встаешь-
вставляешь кассету и смотришь,что записано.Вот так!

Edmund BlackAdder
20.12.2003, 15:30
Shark, а ты не пробовал научиться программировать видео ? ;) Это чтоб не ждать, когда начнется....

7iap_MoRo
20.12.2003, 15:33
не пробовал,надо научиться...

pilot29
20.12.2003, 16:10
Originally posted by Levvit
Очередной Позор канала ОРТ, и передачи Крылья.
И это про 100-летие Авиации.
Больше смахивает на рекламу БОИНГА.

Про "очередной" ничего не скажу, а вот про Боинг - да, создалось впечатление, что за прошедшие сто лет самолеты больше никто не строил:mad:

Levvit
20.12.2003, 20:03
pilot29
Это очередной.
В одной из передач он ужо путал МиГ-21 с Су-17.