PDA

Просмотр полной версии : Подскажите, а как бандить профайлы к определненным ехе?



Maza
02.12.2003, 16:31
Х45. Надо забиндить профайлы что бы при старте ехе сами запускались. В инструкции что-то читал читал, какой-то wizard грят надо запускать, я его что-то не нашел. Неужели все время тыкать енти профили вручную? :rolleyes: зарание спасибо.

Мачбеттер
02.12.2003, 17:24
В SGE они действительно сами запускались. В SST эту фичу похоже убили. Так что всё вручную.

Maza
02.12.2003, 17:38
Эээ...в мануале нислова про SGE. Что ет такое? на альтернативные дрова не похоже. Неужели и правда такой элементарной фичи нет? Нда...

Мачбеттер
03.12.2003, 09:48
SGE- Saitek Gaming Extension. Предыдущая версия маппера и дров, работала только под 98-м семейством. Считается, что сильно глючила, хотя моё мнение, что 70% воплей о глюках связаны с бестолковым программированием самих юзеров. Лично у меня, после того как я разобрался и не поленился потратить время на advansed программирование всё работало как часы. Под ХР к сожалению не работает.
SST- Saitek Smart Teсhnology нынешняя прога, по сравнению с SGE - ИМХО два шага назад. Нету списка команд отдельно от кнопок, нет автолоада профилей при старте приложения, убиты циклические команды, менее удобный интерфейс. Зато работает под ХР.
Вот такой декаданс. Хотя ИМХО и Х-45 по сравнению с Х-36 тоже регресс.

Maza
03.12.2003, 20:55
А альтернативные дрова чем хороши?

FireBird
03.12.2003, 21:17
Можно bat'ник (или cmd'шник) написать и повесить на ярлык. ;)

Miguel Gonsalez
04.12.2003, 13:47
Originally posted by Maza
А альтернативные дрова чем хороши?

Они много чем хороши. Например, они различают направление движения по оси. То есть, если у тебя в клавиатурной раскладке увеличение мощности радара на одной капе, а уменьшение на другой(как обычно и бывает), то в дровах Даузиммера повесить регулировку мощности излучения на кноб(rotary) - плевое дело. С родными так не выйдет. Кроме того, там значительно больше режимов. То есть, практически сколько угодно. Там переключателем раскладки может быть любая кнопка, или даже определенная зона оси. В Лок-оне я режимы и раскладки, например, тоже с помощью rotary меняю. ;)