PDA

Просмотр полной версии : Battlecruiser Millenium или "Космофлот"



NeverhoOd
02.12.2003, 18:46
Кто играет в сабж?
Купил сегодня, вроде понравилось, но нифига не понимаю чё да как %)

Frytrix
02.12.2003, 20:29
Иди на http://www.elite-games.ru, там жми баттлкруизер и усе. Там тебе все подробненько объяснят. Полное руководство.

Ну и как она тебе, я за ней давно охочусь, хочу купить. Какие возможности?

NeverhoOd
02.12.2003, 20:37
На элит меня можете не посылать. Я там и так "живу" :D
Ну как сказать...
Как правильно на элите написали - либо она тебе сразу понравится, либо сразу нет.
Вообще я считаю это лучшее, что было сделано в жанре КОСМИЧЕСКОЙ СВОБОДЫ. В этой игре мне даже чтото УФО'фское навеяло...
Графика конечно годов 98
Вобщем купи - сам проверишь. Локализатор Акелла.

Black Joker
03.12.2003, 12:26
2 NeverhoOd:

У меня есть Battlecruiser Millenium - играл понравилось, но глючно. Имеет большой смысл постоянно ставить свежие патчи (и "отучалки от CD").
Поскольку немного "отошёл от темы" - вопрос:
а "Космофлот" - та жа самая игра (просто "РУСЯФИЦЫРАВАНАЕ" издание :( ) или новая вещь из серии?
И как быть в этом случае с патчами?

NeverhoOd
03.12.2003, 16:18
Вобщем:
"Космофлот" - это Battlecruiser Millenium Gold edition.
К сожалению патчи не ставятся.
Акелла должна выпустить свой патч - но я уверен этого не будет.
Кстати у меня ПОЧТИ не глючит.

Frytrix
03.12.2003, 16:39
Наверное в ближайшее время куплю, если честно я давно мечтал поуправлять целым крейсером, однако таких гам еще не было. И вот свершилось!


Как правильно на элите написали - либо она тебе сразу понравится, либо сразу нет.

Я тоже эту фразу многим знакомым цитировал. Там пишут, что у тебя либо голова кругом пойдет:confused:%):eek:, а потом и вообще :mad: и забросишь игру в мусорный ящик. Либо она так затянет что не оторвешься и будешь жить в виртуальном мире :D;):D:cool::cool:. О себе склоняюсь ко второму, ну я тут конечно приукрасил... А вообще, как только куплю, сразу поделюсь мнением.

NeverhoOd
03.12.2003, 16:44
Вообще игра сложнее чем там писали. :D
Интерфейс тупой, графика корявая, звуков нет (почти)
Музыка - от китайских брелков (лично я себе сам поставил другую музычку)
В этой игре - МНОГОЕ придется воображать самому. Тоесть ты знаешь что идёт бой на твоём корабле - но нихера не видишь.
Кстати - там не только большим кораблём можно упралять. Можешь хоть десантником с лазверным автоматом. Аля - звёздный десант (с) фильм.

NeverhoOd
03.12.2003, 19:17
Наконец-то научился снаряжать и отпрвлять шатлы и истребители :)
Снарядить можно по полной программе! Каждому солдату дать пушку лазерную, аптечку там или ещё чего. Причем солдат надо выбирать исходя из их опыта, мозгов, фактора усталости и тд и тп. Тоже самое с пилотами. В шатле нужно два пилота. Выберите самых лучших пилотов, и они доставят десантников куда вы захотите без проблем! Ну конечно ещё роботов можно загрузить, технику. Обьем в грузотсеках (их в Шатле 2 вроде) конечно ограничен.
С истебители чуть проще. Сказал пилоту - садись ка ты в этот Пепелац МкI и лети ка попатрулируй. А потом слетай ка на Альфа Центавру, посмотри как там наш барыга - контрабандист поживает.
Вобщем изучив, по всей видимости всего 10 % игровых возможностей - я счатлив. Дальше нас ждут великие дела!
Бомбардировка Марса приямо с орбиты, а потом высадка туда техники! о как...

NeverhoOd
03.12.2003, 20:31
мда... поиграл подольше - вылетает часто. :(

Stardust
04.12.2003, 07:28
Originally posted by NeverhoOd
мда... поиграл подольше - вылетает часто. :(
Может тебе надо патч накатить?
У меня вроде не вылетал, когда я его пользовал...

NeverhoOd
04.12.2003, 16:43
читай выше!
Патч на локализованую версию не ставится.
Да и потом я понел в чём проблема - теперь не глючит ваще!

=FPS=Zloy
05.12.2003, 00:52
Музыка там отпадная, а так замороченная очень штука, но захватывает....Эх где же ты ELITE 4......кстати 2004 год на носу...пора бы так сказать ......

rgreat
05.12.2003, 08:08
Я не оценил...
Слишком не наглядно...
Идея отличная, но интерфейс...нет его ;)

NeverhoOd
05.12.2003, 15:31
интефейс есть-но очень плохой

NeverhoOd
05.12.2003, 18:06
ВЫШЕЛ ПАТЧ ДЛЯ РУСКОЯЗЫЧНОЙ ВЕРСИИ (космофлот)
Качаем
http://www.akella.com/files/BCMPatch_1_00_43R.zip

Frytrix
07.12.2003, 19:25
SOS!!! AHTUNG! Не могу найти, блин. Кажись его вообще нету в городе! Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы...

Frytrix
07.01.2004, 17:43
Люди! Возможно это крик в пустоту и никто не откликнется на мою просьбу, но может кто-нибудь потратить минутку своего драгоценного времени и скинуть мне скриншоты, или скажите сайт где они есть, я то до сих пор игры не нашел, вы представляете! Второй месяц ищу и везде меня вежливо посылают, мол иди-ка ты мальчик отсюда, раскупили уж давно. ВЕЗДЕ! :mad: А я почти только за этой игрой и охочусь, уже давно. Редко другие покупаю. На скрины вот хочу взглянуть, я ведь ее даже не видел, но по чтению о ней уже давно влюбился, я ведь такой игры несколько лет ждал :(:(:(:(:(:(:(

P.S если добрая душа нашлась, скиньте на vlad-merlin@mail.ru. Заранее большой спасиб.

Stardust
08.01.2004, 06:44
Тебе нужен именно русский? Если нет - иди заказывай на www.gamesold.ru
Там она давным давно есть.