PDA

Просмотр полной версии : 1.21 на Генадиче! Не будет ли любезен многоуважаемый джин! Плизззз!



=AC=
04.12.2003, 16:16
Немного тороплю события но можно поинтересоваться когда ожидаеться чудо в виде 1.21 на сервере Генадича (хотя бы втором) Если можно то кратенько какие перспективы! Плиииииииииииииииизззззз!!!!:)

operok
04.12.2003, 16:28
вот окгда генадич опустеет, что будет сигнализировать о массовом переходе на 1.21, тогда и переставить, так будет логичнее :)

Wit
04.12.2003, 18:04
Только PLZ оставьте на выходные 1.11, а то народ кто на диалапе не успеет патч скачать !!! а многие летать могут только в выходные :(

=SF=Sergyo
04.12.2003, 18:55
Хоть первый переведите...
В оффлайн можно тестить скока угодно - онлайн, вот настоящий тестер! Там всё на свои места и встанет. ИМХО

operok
04.12.2003, 19:57
а что кроме генНадича других серверов нет? да полно.

=AC=
04.12.2003, 20:44
Originally posted by operok
а что кроме генадича других серверов нет? да полно.

Огласите весь список пожжалуйста!:D
А если серьезно на каких из них по твоему мнению собераються самые сильные летчики, имеется в виду догфайт! Плизз!

Tazmanskiy[Taz]
04.12.2003, 23:19
иди на Гост Райдерс

Fox234
05.12.2003, 02:09
А там ночью тоже 1.11 был.....

Геннадич, плииииз....переведи 2-й на 1.21 а то все скачали и сидят теперь на..... Да на этом самом месте :D
А вчера народу уже мало было, видать большинство воткнули патчик поверх и без бэкапа - а откатываться лениво..

Wasy
05.12.2003, 02:26
Мдя, неплохо было бы.........

Grom44
05.12.2003, 08:33
Геннадичу.
Слёзно прошу, на выходные оставить вер 1.11 на нулевом серваке, пожайлуста. Не успеваем пропатчиться (Dial up).

7IAP_Maxel
05.12.2003, 08:37
Originally posted by =AC=
Огласите весь список пожжалуйста!:D
А если серьезно на каких из них по твоему мнению собераються самые сильные летчики, имеется в виду догфайт! Плизз!

Все синие и красные игроки приглашаются на сервер Blue_vs_Red виден через HypperLobby.

avrora
05.12.2003, 09:25
Originally posted by Grom44
Геннадичу.
Слёзно прошу, на выходные оставить вер 1.11 на нулевом серваке, пожайлуста. Не успеваем пропатчиться (Dial up).
так как раз и будет стимул быстрее патчиться, а не играться.
я вот уже пропатчился и отдыхаю пока :(

Grom44
05.12.2003, 09:37
Чесно говоря, чем такой патч, лучше-бы его вообще не было. Головняки одни. А насчёт стимула, я бы на неделе спокойно за вечер-ночь выкачал. Ты знаешь сколько я буду эту хрень тянуть (в часах), при моей связи. И я не один такой. А в выходной день качать, вместо того, что-бы поиграть - херовая персперктива :mad:. Куда спешим? Пожар что-ли?

SL PAK
05.12.2003, 10:00
Grom44, ты не один. Я за полчаса тока 2% утянул. Через неделю пропатчусь :D

Иван Дурак
05.12.2003, 10:03
Originally posted by 7IAP_Maxel
Все синие и красные игроки приглашаются на сервер Blue_vs_Red виден через HypperLobby.
_____________________________________________

АДРЕСОК НЕ ЧИРКНЁТЕ?

Иван Дурак
05.12.2003, 10:07
Originally posted by Grom44
Ты знаешь сколько я буду эту хрень тянуть (в часах), при моей связи. И я не один такой. А в выходной день качать, вместо того, что-бы поиграть - херовая персперктива :mad:. Куда спешим? Пожар что-ли?

_______________________________

К ХОРОШЕМУ ПРИВЫК БЫСТРО...

Я С 1С ЩАС 1.21 ФУЛЛ КАЧНУЛ - ВРЕМЕНИ УШЛО ОКОЛО 1 МИН.%)

SL PAK
05.12.2003, 12:00
213.145.43.250

=AC=
05.12.2003, 12:28
На НЕСТЕРОВЕ вчера ребята постарались и поставили 1.21 огромное им мерси и решпект! Вчера натестелись по самые уши! Но грядут выходные понедельник вторник и очень хочеться полетать на ГенНадиче 2! Там днем всегда людей много а у нас только вечером! ГенНадичь второй оторванный ПЛИИИИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ:):):)%)!

Иван Дурак
05.12.2003, 12:30
Originally posted by SL PAK
213.145.43.250

ЭТО ШУТКА ТАКАЯ?

CKOMOPOX
05.12.2003, 12:34
Originally posted by =AC=
На НЕСТЕРОВЕ вчера ребята постарались и поставили 1.21 огромное им мерси и решпект! Вчера натестелись по самые уши! Но грядут выходные понедельник вторник и очень хочеться полетать на ГенНадиче 2! Там днем всегда людей много а у нас только вечером! ГенНадичь второй оторванный ПЛИИИИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ:):):)%)!


Я думаю ответ тут:


Originally posted by Gennadich
Работает ... но на патч переведу в пятницу ... качайте ...:D
а сегодня шо у нас? прально...пятница...

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?s=&postid=247311#post247311

SL PAK
05.12.2003, 12:37
Originally posted by Иван Дурак
ЭТО ШУТКА ТАКАЯ?
Взлетай, Дурень!:D
Иль сервера Геннадича тебя не устраивают?

=AC=
05.12.2003, 12:38
Originally posted by 7IAP_Maxel
Все синие и красные игроки приглашаются на сервер Blue_vs_Red виден через HypperLobby.

Если можно поподробнее и если можно с сылками а то мы сидим на ИЛ-2 Коннекторе а в остальном полные лохи (ну я так точно) буду очень признателен! На чойс захожу нравиться но там пока 1.11 а вчера гонял И-16 на Ф-4! Ф-4 рулит однозначно и Ишак теперь не так вверх лезет! Но теперь ручкой пока не придрыгаешся не сильно подергаешь на Немцах!

=AC=
05.12.2003, 12:42
Originally posted by JGr124_Skomoroh
Я думаю ответ тут:


а сегодня шо у нас? прально...пятница...

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?s=&postid=247311#post247311

Искрене благодарен а то я не хотел на основную страницу писать свой пост! УРРАААААААААААА!:)

CKOMOPOX
05.12.2003, 12:53
Originally posted by =AC=
Искрене благодарен а то я не хотел на основную страницу писать свой пост! УРРАААААААААААА!:)
Мне то за что? Это Генричу за оперативность.......

Chechaco
05.12.2003, 13:12
Originally posted by JGr124_Skomoroh
Мне то за что? Это Генричу за оперативность.......
Как за что?
За то что ты есть у нас :p

CKOMOPOX
05.12.2003, 13:15
Originally posted by Paul_N_D
Как за что?
За то что ты есть у нас :p

Опаньки! И вправду...действительно...спасибо мне что я есть....:)

ЗЫ Привет Паша!

Chechaco
05.12.2003, 13:18
:-)

7IAP_Maxel
05.12.2003, 13:43
Originally posted by Иван Дурак
_____________________________________________

АДРЕСОК НЕ ЧИРКНЁТЕ?

Адрес 217.20.84.11
Пароль временно отключен

Правила коротко:
1. Парашютистов не сбивать.
2. Вулч разрешен
3. Настройки сложности Индикатор скорости, высоты, компас + старт в воздухе
4. Для победы сторона синяя или красная должна выполнить не менее трех целей одновременно. Кол-во каждой цели указано в задании.
5. Продолжительность каждой карты 4 часа
6. Выйгравшая сторона при не достижении победы на следующей карте - проигрывает.
7. 4 Карты - зима, 7 карт - лето.
8. Общее кол-во наземных объектов 1134. Площадные цели. Города расположенные в тылах сторон.
9. Ограничение по пингу 700 мс. 3 Предупреждения - автокик
10. За уничтожение дружественной техники автокик на 15 минут
11. За 25 смертей своего пилота автокик на 15 минут (Полезно для ваших усталых глаз)
12. 7% шанс бегства из плена если ваш пилот преземлился на вражеской территории.
13. Статистика временно отключена.
14. Над вражескими аэродромами летать не рекомендуется. Сильное ПВО.

Иван Дурак
05.12.2003, 17:00
Originally posted by 7IAP_Maxel
Адрес 217.20.84.11
Пароль временно отключен

Правила коротко:
1. Парашютистов не сбивать.
2. Вулч разрешен
3. Настройки сложности Индикатор скорости, высоты, компас + старт в воздухе
4. Для победы сторона синяя или красная должна выполнить не менее трех целей одновременно. Кол-во каждой цели указано в задании.
5. Продолжительность каждой карты 4 часа
6. Выйгравшая сторона при не достижении победы на следующей карте - проигрывает.
7. 4 Карты - зима, 7 карт - лето.
8. Общее кол-во наземных объектов 1134. Площадные цели. Города расположенные в тылах сторон.
9. Ограничение по пингу 700 мс. 3 Предупреждения - автокик
10. За уничтожение дружественной техники автокик на 15 минут
11. За 25 смертей своего пилота автокик на 15 минут (Полезно для ваших усталых глаз)
12. 7% шанс бегства из плена если ваш пилот преземлился на вражеской территории.
13. Статистика временно отключена.
14. Над вражескими аэродромами летать не рекомендуется. Сильное ПВО.

______________________________________

концепт радует конкретикой...

чувствуется поступь зрелых мужей...

не то что на нулевом - базар-вакзал и спонтанное народное творчество - о чОм думаю - о том пою...

СПАСИБО ЗА ИНФУ...ПОСЕТЮ ВСЕНЕПРЕМЕННО... :)

Shalke
05.12.2003, 21:52
Эээ... Вроде как пятница заканчивается через 2 часа. Геннадич, как насчет обещанного 1.21 на анархическом? ;) Ну пли-и-и-з... :)

Панимаете парни ... не все быстро могут закачать ... по-этому на 1-м доступны ВСЕ самолёты , но установки VEF ..., а вот на 2-м пока 1.11...

Shalke
08.12.2003, 18:53
Геннадич, а данное"пока" как скоро закончится? Очень хотелось бы на праздниках и в выходные полетать.
Мне кажется, что патч скачало уже процентов 80% вирпилов:)

=AC=
09.12.2003, 13:29
Originally posted by Shalke
Эээ... Вроде как пятница заканчивается через 2 часа. Геннадич, как насчет обещанного 1.21 на анархическом? ;) Ну пли-и-и-з... :)

Панимаете парни ... не все быстро могут закачать ... по-этому на 1-м доступны ВСЕ самолёты , но установки VEF ..., а вот на 2-м пока 1.11...

Вот и просидел я все свои выходные глядя на второй с 1.11. А еще писал что рано поднимаю тему по переводу второго с 1.11 на 1.21! Все как обычно на первом месте 0 (где никого днем нет) и первый а мы как всегда! Жаль ! Мне тут сейчас нарисуют плюсы за разжигание флейма но что толку выходные потерял теперь жди когда они теперь будут накануне Нового Года! Нескоро!Наверно только через месяц в новом году! Не летает народ утром и днем на первой там все проффисионалы они только под вечер подтягиваються, а на втором летали с 10 утра и до вечера пока их не вырубали наверно чтобы не мешали нулевому! Жаль,очень жаль,можно закрывать тему никому она не нужна!

=AC=
09.12.2003, 13:37
Originally posted by Shalke
Эээ... Вроде как пятница заканчивается через 2 часа. Геннадич, как насчет обещанного 1.21 на анархическом? ;) Ну пли-и-и-з... :)

Панимаете парни ... не все быстро могут закачать ... по-этому на 1-м доступны ВСЕ самолёты , но установки VEF ..., а вот на 2-м пока 1.11...

Вот и просидел я все свои выходные глядя на второй с 1.11. А еще писал что рано поднимаю тему по переводу второго с 1.11 на 1.21! Все как обычно на первом месте 0 (где никого днем нет) и первый а мы как всегда! Жаль ! Мне тут сейчас нарисуют плюсы за разжигание флейма но что толку выходные потерял теперь жди когда они теперь будут накануне Нового Года! Нескоро!Наверно только через месяц в Новом году! Не летает народ утром и днем на первой там все проффисионалы они только под вечер подтягиваються, а на втором летали с 10 утра и до вечера пока их не вырубали под вечер, наверно чтобы не мешали нулевому! Жаль,очень жаль,можно закрывать тему никому она не нужна! А кто хотел тот давно скачал или нашел как переписать! Оставить первый так нет там НУНО тренироваться для нулевого (чтобы профи не поубивались) и Вефа! А второй кто там выступать будет, а КТО будет --- здравствуй банн! Блин полетал! Звиняйте если что, но сидел как дурак три дня и все ждал и ждал а теперь работа!

CKOMOPOX
09.12.2003, 14:10
Originally posted by =AC=
Вот и просидел я все свои выходные глядя на второй с 1.11. А еще писал что рано поднимаю тему по переводу второго с 1.11 на 1.21! Все как обычно на первом месте 0 (где никого днем нет) и первый а мы как всегда! Жаль ! Мне тут сейчас нарисуют плюсы за разжигание флейма но что толку выходные потерял теперь жди когда они теперь будут накануне Нового Года! Нескоро!Наверно только через месяц в Новом году! Не летает народ утром и днем на первой там все проффисионалы они только под вечер подтягиваються, а на втором летали с 10 утра и до вечера пока их не вырубали под вечер, наверно чтобы не мешали нулевому! Жаль,очень жаль,можно закрывать тему никому она не нужна! А кто хотел тот давно скачал или нашел как переписать! Оставить первый так нет там НУНО тренироваться для нулевого (чтобы профи не поубивались) и Вефа! А второй кто там выступать будет, а КТО будет --- здравствуй банн! Блин полетал! Звиняйте если что, но сидел как дурак три дня и все ждал и ждал а теперь работа!

Геннадич! На самом деле, переведи второй сервак на 1,21....Кто нужно -уже скачал....Те немногие люди, кто еще это не сделал - после перевода наконец-то жопу свою оторвут от стула и быстренько пропатчатся.....Еще раз повторю слова Маркса -"бИтие определяет сознание!"....

hex
09.12.2003, 17:29
ИМХО, пора уже проголосовать чтобы уважаемый Геннадич перевел ВСЕ серваки под 1.21.

Я - за:)

operok
09.12.2003, 18:03
да ужо кваки захотели? видов внешних?

CKOMOPOX
09.12.2003, 19:05
Originally posted by operok
да ужо кваки захотели? видов внешних?

Ух ты наш фуллреальщик...В веф чтоль летаешь аль на первом???

Grom44
10.12.2003, 10:57
Спасибо Геннадичу за то, что второй сервак не поторопился переводить на вер 1.21 сразу. Я хоть там погонял, а то-бы вечер пропал :-) .

Shalke
10.12.2003, 18:59
Угу, ты, Grom44 , да еще 2-3 человека погоняли, а другие 20-30 , которые вовремя пропатчились, остались в обломе :(
Геннадич, обрати внимание, сейчас на втором играют максимум не более 5 игроков. Обычно 20-25... Это ли не показатель, что уже пора... ;) ;)

=AC=
10.12.2003, 20:26
Originally posted by Shalke
Угу, ты, Grom44 , да еще 2-3 человека погоняли, а другие 20-30 , которые вовремя пропатчились, остались в обломе :(
Геннадич, обрати внимание, сейчас на втором играют максимум не более 5 игроков. Обычно 20-25... Это ли не показатель, что уже пора... ;) ;)

Складывается такое впечятление что такое посещение второго (4-5) человек тех кто летает на нулевом устраивает. Раньше приходилось вечером второй просто отключать чтобы не мешал а теперь все в порядке никто туда не ходит и нет проблем все типа довольны, помоему надо топик перенести на главную а то что-то тут его не сильно хотят замечать, ну или как раньше на голосование. А на нулевой не тянет суватся, я вот не пойму зачем он вообще днем работает (когда один два человека могут вынести все и вся и ни тебе противодействия ни прикрытия или просто напарасбивать нориальные крафты и все сливаем воду), но это так мысли вслух не о чем!