PDA

Просмотр полной версии : Deus Ex 2: Invisible War в магазинах с 3 декабря 2003 года!!!



Stardust
05.12.2003, 08:25
САБЖ!!! Надеюсь, не разочарует! :)
А это подарочек к моему ДР! ;)
http://www.dxinvisiblewar.com/

Stardust
05.12.2003, 08:29
ААААА!!! Мясо!!!! %)

Jameson
05.12.2003, 10:14
Демка тормозная, сволоч.

Biotech
05.12.2003, 12:52
Где у него что? :D

Dronson
05.12.2003, 18:12
А я сегодня буду уже играть. УРА !
У меня кстати демка нифига не тормозила. И в принципе очень понравилсь

УУУУУУУУхххххххххххххх наконец !

Единственная гама в своем роде, конкурент только Metal Gear в который я играю еще со времен MSX - MSX2 если кто знает что это такое.

Maza
05.12.2003, 20:02
2CD весит. Уже качаю. А в каком хоть стиле игра? на Систем шок похожа? а то что-то первая мимо мене прошла как-то, хотя поиграть хотел.

Biotech
06.12.2003, 07:49
По-крайней мере, первая часть стиль имела :) Как бы будущее, сферы влияния на планете поделены между мега-корпорациями, со своими армиями, спецслужбами и т.п. На планете злобствует странная эпидемия и лекарство от нее, конечно, есть. Но не у всех :) А ты агент. Супер-агент. Немножко киллер. Немножко киборг. Сюжет на самом деле прямой, как доска, но ужастно интересный. Ну и всякие, для 3д-шутера, необычные нововведения, как, например, ранение в конечности. Прострелили ноги - сможешь только ползать (долго-ли? :) ). И т.п. Это всё про первый ДюсЭкс. Очень хочется верить, что второй получился хотя бы не хуже. Это в последнее время такая редкость :(

KiLLiR
06.12.2003, 13:28
Originally posted by Biotech
Сюжет на самом деле прямой, как доска, но ужастно интересный.


Сюжет нелинейный !!

Более 16 возможных концовок было!

Biotech
06.12.2003, 14:05
Разные концовки - это не есть разные линии сюжета ;) Они да, как бы разные, но по ходу игры с рельсы не съедешь. Однако это было так тонко сделано, что совершенно не обращало на себя внимания.

p.s. это я написал ужастный? ужаст какой! :)

Dronson
06.12.2003, 16:01
Я первый помню уже плохо, но вот во втором зачем-то убрали фитчу с ранениями в конечности. Но блин по моему они сделали осовсем разветвленный сюжет, то есть получается так что ты все время выбираешь за какую сторону ты хотел бы быть а если не можешь определиться можешь выполнять второстепенные гоалс и получать тучу дополнительной инфы. Еще одна фигня, титры и субтиты стали очень быстрыми:) и блин нигде не сохраняются. Так что я со своим техническим английским разбираюсь в тонкостях сюжета процентов так на 70.

Про сам сюжет - это стало похоже на совсем киберпанк.В стиле какого нибудь Гибсона или Бегущего по лезвию. Меня сюжет первого приколол как раз тем что все происходило почти в нашем времени и присутствовали почти все "мифы 20-го века".

Ну и еще - у меня игра грузиться с очень большими гемороаями, часто при загрузке валится в десктоп без каких либо сообщений. А вот графика - очень очень приятная, при заходе в любую новую локацию сначала как дебил хожу рассматриваю интерьеры\экстереры а уж потом начинаю играть. В принципе сдержали так же слово насчет интерактивности мира, дейстительно до фига персонажей каждый со своими догонами и мыслями.

Ну пока все...............

KiLLiR
06.12.2003, 16:20
Я первый до конца так и не прошел - режил сделать паузу в геймлпее в середине Конг-Гонка.

"мифы 20 века" - а пришельцы были, Дронсон?

Dronson
06.12.2003, 20:39
были и еще как

зона 51, летающая тарелка, МJ12 и еще куча всякого а вот во втором я уже контейнер с замороженным серым человечком нашел.

Dronson
06.12.2003, 22:08
Во как !!!

А звуки он издает вообще пипец

Maza
06.12.2003, 22:21
Чета у меня игра тормозит не подетски, играть не возможно в любом разрешении... Где трабл знает кто-нить?

Dronson
08.12.2003, 02:18
Ну типа прошел - ух :)


Мое мнение:

Однозначно хуже чем SS1, DX1 - по сюжету и по геймплею. Игрового времени до конца игры 13 часов, живого времени потратил 2-е суток :) (честно говоря от этого самый большой облом такое ощущение что на половине игры все кончилось)
было интересно но не так как в первый - не знаю почему может быть потому что упростили игровой процесс, РПГ элементы сошли на нет практически, сюжет сам по себе понравился но опять же до качество и стильности первого не дотянул. Мне кажется всем кто играл в первый должно понравиться - так что советую. Еще раз говорю что графика просто потрясающая - я не играю в шутеры но пока все что я видел рядом не стояло.
А вот что действительно проперло без всяких оговорок - так это музыка - просто финиш - хочу саундрек.

по тормозам и вываливаниям - тем кто у кого ХР установите режим compatimble mode win2000 - будет все нисчак у меня по крайней мере все баги исчезли.

Если о серии MetalGear, SystemShock и DeusEx можно сказать что я завидую тем людям которые в это еще не играли - у них впереди большая туча приятных впечатлений :)
В сплинтерсел даже не доиграл до конца достал идиотский сюжет и однообразные мисии.
О DX2IW - это очень хорошая и крепко сделанная середина между перечилсенными выше брендами.
А еще может быть у меня не такое хорошее впечатление от DX2 что ждали то - ООООГГОООО !!!!
По моему пятничному посту это хорошо видно :))

Все -

Jameson
08.12.2003, 07:35
А проветите насчет MetalGear, пожалуйста..

Biotech
08.12.2003, 09:33
2 Jameson:
Культовая игрушка. Но приставочная. Но портирована в РС. Но с приставочным управлением. Вот тут когда-то немножко обсуждали: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?threadid=10186

Andy-Andrei
10.12.2003, 07:41
На камраде ее разгромили в дребезги. Полностью. Даже для унитаза ничего не осталось.

Biotech
10.12.2003, 08:45
Нда... Пожалуй, я пройду мимо этого сиквела. Единственным парадоксом остается Max Payne 2 - исключение, лишь подтверждающее правило.

Gunslinger
12.12.2003, 22:37
Прошел мимо первой части, а на вторую подсел :) Нравится выбор, очень красивая графика, и как уже говорили немножко вспоминается Blade Runner. В общем затянуло сразу.

У кого проблемы, советую зайти сюда:
http://66.193.119.177/ - официальный форум, кладезь знаний по игре
http://66.193.119.177/index.php?showtopic=206212 - обсуждение и решение основных глюков
http://www.sereon.com/downloads/DXToolInstall.exe - утилита для тонкой настройки игры, можно повысить производительность и удобство
http://www.deusexgaming.com/ - очень неплохой фанатский сайт

KiLLiR
12.12.2003, 22:52
Blade Runnder - РУЛЕЗ ФОРЕВА !!!

Я его в молодости 16 раз прошел! Полную версию на 4 CD! Видел все концы!

Gunslinger
13.12.2003, 09:32
Угу, причем что интересно, обычно игры по фильмам умудряются изгадить, а тут такую вещь замутили!

Молодчик
13.12.2003, 09:40
Originally posted by KiLLiR
Blade Runnder - РУЛЕЗ ФОРЕВА !!!

Я его в молодости 16 раз прошел! Полную версию на 4 CD! Видел все концы!

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Офигеть... Этот эпос я не осилил ни разу, хотя игра великолепная. У меня версия от древнего Фаргуса с ТАКИМ ПЕРЕВОДОМ, что нынешние официальные локализаторы нервно курят, а потом смеются "...как идиоты" (с)

Подумайте, могла ли подобная игра появиться сейчас? К сожалению, время таких шедевров давно прошло. Очень жаль, что такой элитарнейший жанр, как квест практически вымер. Игровые автоматы рулят... Blade Runner - глубочайшая вещь... О ТАКОЙ атмосфере сейчас даже мечтать не приходиться. К фильму, кстати, я остался равнодушен, но игра отпечаталась в памяти. Только не помню, к игре музыку тоже Вангелис написал?

Hriz
13.12.2003, 10:08
Могла... По крайней мере для меня Blade Runner, BG2 и Knights of old republic стоят на одной ступени... А еще была когда то игра, давно Dream Web... Вот это была вещь! По атмосфере, думаю даже сильнее чем все вышеперечисленное.

Andy-Andrei
15.12.2003, 11:55
Вынужден повторить вопрос Maza, дикие ничем не объяснимые тормоза даже в 640x480 - это так и надо?

Hriz
15.12.2003, 14:39
На форумах АГ.РУ, в теме про DE2 я не прочитал ни одного положительного отзыва... Все сошлись на том, что игра - приставочное говно, в которой повырезали все, что было хорошего из первой части. Ну и плюс - жутчайшие тормоза абсолютно у всех. Говорят игру точили под FX, у кого FX, как оно? Вот вобщем я пока брать не буду, пока не прочитаю нормальный обзор.

Gunslinger
16.12.2003, 23:31
У меня Радик 9500 Про, все бегает замечательно в 1024.

На счет говна, есть еще форумы на камрад и ихбт, причем эта тема там более популярна нежели на аг. Хотя и там кроют. Частично можно согласиться. Но так же не мало положительных моментов и уж если игра не хит, то просто очень хорошая и интересная, в которую приятно поиграть.

flogger
17.12.2003, 03:24
У меня ФИкс..Снес-подтормаживает,да и не понравилось..То ли дело первая часть!

bobby
23.12.2003, 16:54
У меня очень неоднозначное отношение к игре. Графика так себе, хотя неплохо и в чем то ново. Сама игра.... Приставки МАСТ ДАЙ!!! Столько Великих проектов угробила совместимость с Ха-ящиком. Что приличного можно сделать на 64 мегабайтах памяти? Ничего, только графические спецэффекты.
Мнимый деолог удивленного фаната с продюссером проекта.
1. Загрузка уровня за каждой дверью. - А чего вы хотели при таком количестве памяти у приставок! - Но постойте, у меня целых 512М! - Свои 512 засунте куда хотите, а вы о приставочниках подумали?
2. Приставочное управление и приставочная стрельба. Куда делся дрожащий прицел? Куда делись скиллы? Куда-куда какой прицел для геймпада?
3. Куда делся набор кода на кодовых замках? -Ты все еще издеваешся? Как на геймпаде код набрать, пусть автоматически вводится.
4. Где скиллы? Почему так мало возможностей для апгрейда? Почему я еще половины не прошел, а канистры уже девать некуда?- А кто вам скиллы обещал? Мы же писали, что это не РПГ, а Адвенчур.
5. Где раниеие ног, рук? - Ног? Вы хоть понимаете как трудно будет среднему игроку на приставке понять, почему вдруг стали такими высокими? А ранение рук вам зачем с нашим автоприцелом оно не на что не повлияет.
6. А где модель повреждения? Что в ногу - очередь, что в голову? - А вы патч поставте может там хедшоты появятся.
ИТД

Хотя изначальная возможность играть сразу за две стороны и громадное количество взаимоисключающих квестов позволяют надолго раслабится и выпасть из общества проходя игру 2-3 раза. И каждый раз играя практически в новую игру.

Gunslinger
25.12.2003, 21:44
Точнее сказать сложно :) Да много недочетов, да есть упрощения, но красиво и играется достаточно приятно и интересно. Хоть и не хватает масштабности и детальности первой части.

St. Atheist
26.12.2003, 19:30
Вот это дерьмо - помимо того что на редеоне 9600 безбожно глючит, при разращение выше 640 на 480 получаем кучу разноцветных треугольников.
Так еще что бы убить ученого надо ему в голову попасть раз 5. Блин это выше моих сил.

Приставки это - мировое зло!

BlutS
26.12.2003, 22:15
Мда, говновато как-то получилось... Даже графика, несмотря на движек Unreal Warfare, хреновая, ненамного лучше таковой в DX1...

ZORG
30.12.2003, 12:54
Я уже писал в своем ЖЖ, что чтобы получить настоящий Deus Ex 2, нужно к первому Deus всобачить HAVOC, графику из Deus Ex 2, ну и сюжет по круче первого Deus'a, вот тогда будет Deus Ex 2, то что сейчас это боьше смахивает на бету версию какой-то модификации к Deus Ex