PDA

Просмотр полной версии : VEF2. В который раз не отсылаются логи



72AG_mozart
06.12.2003, 14:54
Жалуюсь на хосты, которых развелось как собак нерезаных. К уважаемым всеми хостам это не относится.

Летаю пару дней назад под ником ROA_Aspid у BOA. Хостил BOA_KAMIKAZEE или BOA_Tg_Ro. Вероятный номер миссии - VEFII7893. На мигах были BOA-хост и его BOA-ведомый. Обоим ПК. Миссии в очтете на сайте нет. Пишу ему письмо, мол что такое, где миссия. Сначала он сказал, что нет у него не отправленной мииссии. Я сказал, что раз ты или твой сосквадник стояли хостом, будьте добры, обеспечте ее доставку в виде лога на сервер или я буду жаловаться на БОА. После этого пришло от него сразу несколько писем, где он пишет, что вроде бы все отправлено, но миссии такой-то почему то действительно нет и если у меня есть ее лог, он опубликует. Ок. Я говорю ему, что лога у меня нет, прретензий к BОА не имею, прошу по возможности опубликовать, если лог будет найден. Миссия опубликована не была. Ладно, бог с ним, забыл.

Сегодня вылет, буквально час назад. Летим 4 вс 4. Сбиваю трех ишаков, после чего хост останавливает миссию - переходим в меню окончания миссии. Что за нафиг? Из наших в миссии был ROSS_Dervish, Имя хоста D13-th_Fl@sh. Трек миссии имеется.

Как известно, большинство игроков в ВЕФ летает ради статистики, личных заслуг - очков, звезд и крестов. ВЭФ - это соревнование, которое показывает Ху есть Ху на Восточном фронте. Я тоже хочу честных очков, званий и наград, хочу стабильности и удовлетворения от каждого проведенного вылета, независимо от его результата. А тут буквально отбирают 6 сбитых самолетов за две мисии, безцеремонно игнорируя правила ВЭФ2, как мы видим по воторому случаю (хост просто остановил игру).

Я уже забыл об этих победах, набью еще, не последний день летаю, но меня смущает непрекрытая наглость иностранных хостов в отношении к игрокам, играющим у них на хосте. Каким нужно быть подлецом, чтобы взять и остановить игру просто потому что захотелось так сделать. Конечно, я допускаю, что причины могли быть другими - уважительными. Но, скажите мне, зачем будучи не уверенным в себе становиться хостом и давать другим надежду. Я прошу Старшого принять какие-то меры по данным прецедентам, ограничить что ли регистрацию вновь пребывающих хостов или показательно пороть подобных подлецов на иностранном форуме, если будет такая
возможность.

Gennadich
06.12.2003, 23:42
Надо что то делать ... иначе дело умрёт...
Жаль у меня с англицким только в магазин ... Я бы ему остановил миссию... навсегда...
Но наказать надо обязательно ...

RR_Micha
07.12.2003, 01:00
По-моему оно, дело, уже умирает или в состоянии комы... :(

Charnota
07.12.2003, 06:21
ИМХО надо поразборчивее быть на чьём хосте летаешь...

asd
07.12.2003, 06:37
Originally posted by Charnota
ИМХО надо поразборчивее быть на чьём хосте летаешь...

Точно, заходишь в Лобби а там хостов как собак нерезанных, и все к плохим хостам идут, а хорошие хосты так и стоят в одиночестве.

LeeHarveOsvald
07.12.2003, 11:16
Недели две назад стояли в лобби часа полтора. Гансов ждали.

Super
08.12.2003, 12:46
Сейчас ситуевина другая, стоят гансы и ждут ВВС! :D
Я прикололся над этим, но тогда еще в Крыму ишаки давали, сейчас наверное все поменяется опять?! :)