PDA

Просмотр полной версии : Старшому . насчет репорта миссии. Просьба не прохододить мимо и заглянуть



CH
06.12.2003, 15:44
Очень не хотел делать этого в общем форуме но на мои мыльные оперы так никто и не ответил. возможно это мыло у тебя уже не работает.

миссия 7917
хост ET=Frosch
ко хост =SF=TopAce

на момент моего выхода из игры на сервере оставался давным давно запекашеный хост плюс бомберы летящие домой.

Бомберам надобы сделать Landed потомучто те кто оставались уже пересекали линию фронта без пролем а тех кого сбили уже вышли из игры.

Ну и хост наверное получит свое заслуженое KIA.

Лог большой привожу его в атачменте ( больше лимита сухого, не хочу резать на части)

Привожу его в txt формате но если надо могу кинуть зипом на мыло в оригинале. Плюс если что есть трэк мной записаный от взлета и до собсно посадки.

=FB=LOFT
06.12.2003, 17:02
Есть предложение надо не спамить старшему у него нах один фиг не сто рук а сделать какой то ПУЛ или что то вроде где буде имена хостов как только кто то мишн не отрепортил ставите против него голос с указанием мисии если еще кто то кто ее же летал подтверждает то хосту -1 бал. -5 баллов авто бан на неделю если рецидив на две недели а то так ИМХО постить бесполезно весть сухой засрем

CH
06.12.2003, 18:05
согласен только порезче требования надо -5 это мягко.

Наверно надо создать ветку типа Online и вообще надо Старшому назначить 1-2 чела чтобы все эти логи смотрели и правили.

Я сам тут сорить не хотел послал мылом но ответа не получил вот и пришлось постить на форуме

Кстати текущая проблема из за чего этот топик создан до сих пор не решена.

CH
06.12.2003, 18:12
А вообще помоему лучше сделать такую вещь замораживать статистику всего сквада на неделю! В смысле из за 2 или трех неотрепорченых миссий ( мисии которые без каких либо обьяснений веф админам попросту не были отрепорчены) ну это надо подумать сколько и как, короче статистика замораживается и пусть пилот летает или не летает его статистика остается такой какой была на момент наказания.

Таким образом сквад реально страдает. Тоесть не хостить это пол беды . Тот же хост и другие со сквадники будут летать на других хостах.

А тут ваша карьера затормаживается и вам нельзя летать скажем - нежделю.

Я думаю ни один хост не будет подкладывать свинью целому скваду и будет репортить миссии исправно.

Тут главное другое. Точно отрегулировать вопрос распознования лжи типа у меня комп завис и все такое тоесть чтобы каждая попытка увильнуть четко фиксировалась однако вместе с тем чтобы не пострадали реальные хосты у которых бывают рестарты компов неполадки в сети и т.д.

LeeHarveOsvald
06.12.2003, 18:40
У меня, как у хоста, реально миссий за 80-90 комп завис 1 раз. Тк, что думаю отмазка типа завис комп не тянет. И еще раз было, что лог не сохранился. Но это было в Ил2Ш когда первый раз хостил =)))

Elf
06.12.2003, 19:07
А, по-моему, проще добавить возможность рапортовать любому пилоту. Т.е. , если хость в течении, скажем, 2 часов с момента создания миссии, не отрапортовал, то любой другой участник полета может сделать репорт. А вот первые 2 часа, только хост (временной отрезок можно обсудить). Это будет самый сильный стимул, ты не отрапортовал, за тебя отрапортуют (всегда есть пилоты, которые выходят из миссии последнии с той и с другой стороны. Не отрапортовал сам, отрапортует последний соперник и все кто выходил после него (дружественные хосту пилоты) будут иметь диско - они же сами голову хосту и отвинтят за это или летать больше с ним не будут).
Вот это стимул так стимул. А то будем плодить камикадзе, мне мол пофигу, все равно статистика заморожена, а наземку и тараны я запросто буду делать.
Я , конечно, понимаю, что это "скользкий" ворпос, но, мне кажется, что такой вариант наиболее приемлем. Другое дело, реализуем ли он технически. Так что ждем, что скажут. А то я, даже когда со-хостом летаю, не могу отрепортить миссии, если хост этого не делает.

Evgenich
06.12.2003, 19:52
СН, я же тебе ответил в Лобби, что у хоста возникла проблема с паролем. И что хост сохранил лог. Как только разрешится эта простенькая проблемка то миссия будет отрепорчена или хост пошлет лог Старшому. Неужто тебе не хватает ответа в чате на Лобби? Зачем выносить на всеобщее обсуждение?

Satori
06.12.2003, 19:56
Я так вижу, что ты, Elf, и ты, CH, хостите круглые сутки и у вас большой опыт?

Ах, нет? Каналом не обзавелись.
Ай, ай...
А тогда не пошли бы вы...?
+1 попугай (на первый раз) за прямое оскорбление ...

Нет, господа, не могу согласиться. Прямое оскорбление - это формулировка:
Ты и ты - такие-то, такие-то и сделаны так-то.

Я подобного, как можно видеть, не писал.

И послал, прошу заметить, не В и не НА, я просто - послал.

Ощутите разницу!

Ощутили, по-этому +1 , а не +15 (как положено) ...

Тогда меняй формулировку получения попугая... )

CH
06.12.2003, 20:26
Евгенич сорри не помню какой из УКГ ты но когда я задал вопрос одному из 2 оставшихся в лобби укгшикам они оба вышли из лобби ничего мне не ответив. Сорри если гдето какая неполадка была я потом еще очень долго ждал ответа но вас не было и только сегодня врубив лобби я его получил.

Элф рапорт должен слать последний пилот или почти последний когда уже все отлетали чтобы лог был полный.

Освальд все таки к этому вопросу надо очень осторожно подходить и с пол литры его не врубать просто так =)
потому что много хостов вообще не имеют опыта особенно когда начинают хостить и так далее. Походу канал у кого потольше а у кого нет ну и много разных других проблем.

Сатори я не хост но я пилот летающий с хостами , сорри но канала у меня пока нет. Деньжата не позволяют.
А насчет пойти... Ты знаеш нам и тут хорошо может тебе прогуляться ?

Elf
06.12.2003, 21:24
Originally posted by ROSS_Satori
Я так вижу, что ты, Elf, и ты, CH, хостите круглые сутки и у вас большой опыт?

Ах, нет? Каналом не обзавелись.
Ай, ай...
А тогда не пошли бы вы...?
Ты знаешь, за все те миссии, которые я хостил, никто меня не упрекнет, что я лог не отправил. Так что, может будешь думать, прежде чем кому-то что-то сказать. Оскорбить человека, а вместе с тем и потерять уважение легко, а вот приобрести сложно, так что ...

Arthur =SF=TopAce
06.12.2003, 21:32
Originally posted by ROSS_Satori
Я так вижу, что ты, Elf, и ты, CH, хостите круглые сутки и у вас большой опыт?

Ах, нет? Каналом не обзавелись.
Ай, ай...
А тогда не пошли бы вы...?
Сережа, обороты сбавь, а? Если у тебя есть проблемы с пилотами сквада =SF=, то обратись ко мне. А послать я и сам могу. Причем многих и далеко.

ET=Frosch
07.12.2003, 00:15
Извиняюсь за случившееся, но сожалению у меня возник трабл с паролем, что я обнаружил только после того как миссия была окончена и просто не смог отправить отчет. Командир сквада пока не ответил на запрос пароля, но как только я его получу, сразу отправлю.

З.Ы. А морозить сквад конечно можно, только это очень напоминает расстрел заложников :mad:. Если кому станет от этого легче, можете попросить заморозить персонально меня.

Arthur =SF=TopAce
07.12.2003, 00:50
Originally posted by ET=Frosch
Извиняюсь за случившееся, но сожалению у меня возник трабл с паролем, что я обнаружил только после того как миссия была окончена и просто не смог отправить отчет. Командир сквада пока не ответил на запрос пароля, но как только я его получу, сразу отправлю.

З.Ы. А морозить сквад конечно можно, только это очень напоминает расстрел заложников :mad:. Если кому станет от этого легче, можете попросить заморозить персонально меня.
Дело не в тебе лично. Просто уже многих достали хосты, которые не отсылают рапорт если сами погибают в миссии. На будущее - при наличии проблем с отсылкой рапорта ты можешь выложить лог миссии хоть здесь, миссию зачут

CH
07.12.2003, 01:10
ET=Frosch сорри конечно за мой топик. Я сам нехотел его тут создавать но так получилось. Просто после миссии вы все кудато пропали твоих союзников пытался поймат в лобби они тоже ушли. Да Евгенич потом таки послал по пейджеру мессадж но я уже вышел из лобби с недобрыми мыслями =)
Хотел пойти спать до работы оставалось часов 5 так я из за этого еще 2 часа ждал что вот щас появиться репорт и я со спокойной совестью пойду спать. Вот и разозлился =)

ОК вроде все устаканилось бум ждать =)
Извиняй если что не так
Невиноватая я =)

ET=Frosch
07.12.2003, 01:19
Да все нормально. С паролем я сам виноват, не разобравшись бросился хостить. Как только получу его - сразу отправлю.

dingor
07.12.2003, 03:28
Не помешало бы хосту автоматом очков 10 за отрепорченную миссию давать в карьеру... Работка не сахар.

Вроде бы такое было раньше когда-то в ВВФ, если я не ошибаюсь.

Super
08.12.2003, 13:04
Дайте рейтинг хостов - сколько нагенерил - сколько слетал, сколько отрепортил!!! И все сразу видно! :)

ET=Frosch
08.12.2003, 20:30
Спасибо всем за понимание и долготерпение, отчет отправлен, посмотреть можно Тут (http://66.114.65.249/vov/singlemissionstat.php?missionid=7931), кто не согласен, у меня есть трек (12Мб) могу выслать.

Для =SF=CH: Я лог не смотрел, но понял твое возмущение, посмотрев результат. ;) . Кстати, номер миссии ты неправильно написал.

Хочется помечтать (прошу принять с пониманием).

1) Неплохо было бы иметь симуляцию хостинга. Что-то типа:
- "вошел"
- сгенерил миссию
- получил реквест от программы
- получил сгенеренный лог миссии
- отправил лог
- получил учебный результат

А то первый раз тыкаешься во все "дырки" как слепой котенок, хорошо когда есть кому подсказать, а если некому ....? В FAQе например про пороль написано не очень явно. Я например, не понял (тупой наверное), что для отправки отчета нужен отдельный пароль.

2) Хорошо бы запретить пилоту следующий хостинг до отправки отчета по предыдущему (на некоторое время). Причем, если следующий отчет не отправлен, время удваивать. Я понимаю, что связь у всех разная, но если не можешь - не хости.

3) Надо поощрать "нормально" хостящих, а то "гимору" и трафика много, а в качестве благодарности только редкие "tnx host". Я после первого хостинга, с моим дисконнектом неделю в себя приходил, а в этот раз уже хотел плюнуть на это совсем, как будто по рукам ударили :( .

4) Согласен с Super рейтинговать надо хосты!

Ну уж совсем фантастика:

5) Запускаешь HL или LF и видишь рейтинг хоста :rolleyes:.

6) Записывать бы в лог пинг, а то сколько раз уже слышал, как кто-то сбивает 2-3 крафта и получает сообщение от хоста летящего за другую сторону,-"что-та у тя чувак пинг больно высокий, кикну я тя", и летит наш ганфайтер белым лебедем с дисконнектом.

Прошу сильно не плевать в мою сторону, это так, мысли в слух.

Arthur =SF=TopAce
09.12.2003, 09:28
ET=Frosch - не переживай :)