PDA

Просмотр полной версии : Почему не переводят Геннадича 2 на патч 1.21?????



=AC=
10.12.2003, 20:37
Почему не переводят Геннадича 2 на патч 1.21????? Я эту тему поднял в топике онлайн сразу после выхода патча! В итоге услышал что это якобы из-за того что не все скачали патч! Им тоже надо где-то летать! А те полторы калеки что я наблюдал в течении пяти дней после патча на втором это и есть те кто не успел! А как быт с теми 25-30 кто там постоянно летал и теперь сидят и сосут лапу! Или это опять сделали по просьбе трудящихся!!!, или в угоде нулевому чтобы не забивали канал (так вы второй и так по вечерам отключаете и отключали) а днем на нулевом делать вообще нечего! Или мы опять всем мешаем! Теперь летать негде--- буду флеймить благо дело тут пока патч не поставили!;)
Давайте голосовать я хочу увидеть то большинство которое еще не скачало патч!

rgreat
10.12.2003, 22:12
Это заговор! ;)

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
10.12.2003, 23:02
Originally posted by =AC=
..... и теперь сидят и сосут лапу!
Ну это ещё не самый плохой вариант :D

Allen Hellex
11.12.2003, 03:02
=AC=, ну что ты переживаешь! Ты и на Вулчерах неплохо смотрелся ;-)

Volf
11.12.2003, 12:25
Ну очень много есть альтернатив Геннадичу2.Побойтесь бога, сударь!То, что вы предлагаете - можно сравнить с голосованием на тему "Запретить США оккупацию Ирака".

RR_Stomp
11.12.2003, 12:33
Ну не знаю.........на VEF народу немеренно...на Генадиче тоже хватает.........полторы калеки......млин:mad:

=AC=
11.12.2003, 14:23
Originally posted by Volf
Ну очень много есть альтернатив Геннадичу2.Побойтесь бога, сударь!То, что вы предлагаете - можно сравнить с голосованием на тему "Запретить США оккупацию Ирака".

Да есть Нью Йорк там и пытаюсь летать но что-то он глючит или сервер или у меня связь! На Райдерсу как не зайду Г-14 против кобр яков достойно умирают раз за разом! Был еще на сайте так там и ручной шаг отключен и радиатор в двух положениях там только на руских летать можно(но их и так там хватает)! Может что еще пропустил то подскажите надо что-то делать! На первом -- карта сложная постоянные фризы! А в Веф, у меня связь теперь хорошая но дорогая не могу я сидеть по полчаса а потом еще час летать под облаками в надежде что меня не достанут Ишаки, вот и весь веф если судить по форуму! :) И главное на Гене 2 в понедельник и вторник есть народ с самого утра а на многих серверах пусто а у меня именно в эти дни выходные, а вечером очень редко выпадает такая возможность!

=AC=
11.12.2003, 14:34
Originally posted by RR_Stomp
Ну не знаю.........на VEF народу немеренно...на Генадиче тоже хватает.........полторы калеки......млин:mad:

Я три дня сидел и смотрел сколько народу на Гене втором максимальное число которое я увидел 9!!!!!!!!!! человек и это ближе к вечеру а раньше в это время было 26!!!!!!!!! есть разница, причем ники многих я раньше не встречал, но это не важно для девяти это надо сделать а 26 пускай втыкают! По поводу Вефа я уже писал мне дорого сидеть перед монитором и втыкать (ждать полчаса, а потом полчаса лезть вверх и полчаса спускаться вниз исследуя карту) вместо того чтобы летать, тут как говориться кому что нравиться!

=AC=
11.12.2003, 14:39
Originally posted by Allen Hellex
=AC=, ну что ты переживаешь! Ты и на Вулчерах неплохо смотрелся ;-)

К сожалению там мало народа в те дни и время когда я могу летать:(!

CKOMOPOX
11.12.2003, 14:44
Originally posted by =AC=
На Райдерсу как не зайду Г-14 против кобр яков достойно умирают раз за разом!


Я вчера там часик перед ВЕФом с удовольствием покувыркался...Была карта вроде Нормандия и К4 против Мустангов....

=AC=
11.12.2003, 14:46
Originally posted by Volf
Ну очень много есть альтернатив Геннадичу2.Побойтесь бога, сударь!То, что вы предлагаете - можно сравнить с голосованием на тему "Запретить США оккупацию Ирака".

Наглость города берет и приводит к долгому Баннннннууу;)!

=AC=
12.12.2003, 18:52
УУУУРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗАРАБОТАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАК МАЛО ЧЕЛОВЕКУ НАДО ДЛЯ СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГЕННАДИЧЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!