PDA

Просмотр полной версии : Профили для Saitek X45 посмотреть бы...



KAKTyC
11.12.2003, 01:24
В первую очередь адресованно тем у кого Х45

не будете ли так любезны... хотелось бы посмотреть кто как
запрофелировал данный девайс...

почта kaktyc@tut.by

буду премнога благодарен...

Miguel Gonsalez
11.12.2003, 12:05
А под какую игру-то?

jonnynik
11.12.2003, 16:39
держи профиль для ила.....
Mode1 еще в разработке... Mode2 рабочий.....
Только смотри какая у тебя раскладка для Ил2 , т.к. я ее немного менял...

=Bear=
20.12.2003, 11:15
Под LockOn есть у кого профиль? Очень лениво делать. :)

Biotech
20.12.2003, 14:52
А у меня более конкретный вопрос: нужен толковый профиль (со всеми режимами) для ЛокОна, да не простой, а под XDProfile. Ну или HazardScript на крайний случай. Мне тоже делать лениво, просто жуть :) Но если не найду готовый, то рано или поздно я таки сделаю сам и даже поделюсь. Посмотрел профайл для Flanker 2.5 от Сергея Чистякова, но у ЛокОна есть несколько специфических особенностей и этот профайл под ЛокОн нужно переделывать. Будет проще написать с нуля, т.к. я собираюсь сделать профиль, максимально приближенный к моему профилю для Фалкона-4, не ломая привычные привычки :)

Берег
24.12.2003, 16:43
А нетути.. :) В процессе создания. За вечер накропать не получится, каждый кусок обкатывается в деле.. так что неделю еще примерно. Если сам сделать не успеешь/успел, то поделюсь конечно.

Predator[RUS]
25.12.2003, 18:14
Профили еще придется делать под каждый самолет, я так думаю. Лично меня интересует Су27-33. ;)

Biotech
29.12.2003, 09:31
Я полагаю, что для Су-27\33 и МиГ подойдет один профиль. Ибо ихнее БРЭО (в Фланкере=ЛокОне) - это одного поля ягоды. К ним же F-15 легко приплюсовать можно, добавив пару-тройку команд. А вот для А-10 и Су-25 надо отдельный профиль.

Biotech
29.12.2003, 09:35
2 Берег:
Мой профиль пока в зачаточном состоянии - только базу команд расписал, а на маппинге все остановилось. Не летаю я в ЛокъОнъ. Не знаю почему. Вроде и не глючит почти и тормозит не сильно, но вот не тянет. Если "хочеца полетать", то запускаю Falcon BMS.
Наверное я для ЛокОна патча жду :)

Берег
05.01.2004, 10:22
Прошу. Профиль для ЛокОна под XDprofiler, писал я его исключительно ручками, поэтому там внутри все структурировано и понятно, но если его сохранить в профайлере, то он все перемешает и руками что-то править будет уже фигово.
Профиль не окончательный, мелочей еще не хватает, но сам я сейчас с ним летаю, додумываю. А режимы все на месте - 3 основных, 4 вспомогательных и 7 шифтовых. Единственное, что в профиле отличается от моего, это обзор. Так как у меня настроен снапвью, а для него еще и конфигурационный файл нужен, то я заморачиваться не стал и сделал стандартный вариант + фаствью.
Ориентирован на наши самолеты, ничего специального для игла или А-10 там нет.
Смотрите, изменяйте, может и мне чего-нить посоветуете.

Biotech
05.01.2004, 19:48
Вай, ради такого случая я даже ЛокОн запущу :)
Спасибо!