PDA

Просмотр полной версии : Научите летать на Су-25



=MYX=
13.12.2003, 03:07
Топик "Научите летать на Су-25" господина AndyGandy перенесен СЮДА! (http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?threadid=17515&perpage=25&pagenumber=3)

С уважением, MYX - большой и толстый

SkyNet
15.12.2003, 21:16
=MYX= так ты посмотри тренировку, там всё доступно описанно

AndyGandy
15.12.2003, 22:00
Скай, тыб хоть сначала посмотрел, КАКИЕ вопросы по Су-25 я задаю, а потом на тренировку ссылался :) Я смотрел ее, разумеется, перед тем как сюда залезть :)

SkyNet
16.12.2003, 16:45
AndyGandy: я приобрёл игру всего пару дней назад и по этому твоих вопросов я не читал. Подскажи, где конкретно они есть.
Я просмотрел всю тренировку и сложность у меня пока только с посадкой. Может я конечно ошибаюсь, но что там может быть трудного, кроме фигур высшего пилотажа и посадки ? Взлёт-всё понятно, приминение оружия тоже понятно, ну может быть с прибороми есть трудности, уход от обстрела- тоже всё нормально получается.

=MYX=
17.12.2003, 01:12
SkyNet wrote: =MYX= так ты посмотри тренировку, там всё доступно описанно

Уважаемый SkyNet!
Вопросы по управлению СУ-25 задавал не я, а г-н AndyGandy - я вроде справляюсь сам неплохо ;) Удачи в освоении Лок-Она!

С уважением, MYX - большой и толстый

AndyGandy
17.12.2003, 11:56
Originally posted by SkyNet
AndyGandy: я приобрёл игру всего пару дней назад и по этому твоих вопросов я не читал. Подскажи, где конкретно они есть.
Я просмотрел всю тренировку и сложность у меня пока только с посадкой. Может я конечно ошибаюсь, но что там может быть трудного, кроме фигур высшего пилотажа и посадки ? Взлёт-всё понятно, приминение оружия тоже понятно, ну может быть с прибороми есть трудности, уход от обстрела- тоже всё нормально получается.

Мои вопросы, благодаря МУХу тут:
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=17515

С обучением тоже вопросов не было у меня, включая посадку.
Меня больше интересуют вопросы обнаружения и опознания целей (без маркеров). Да и по виду из кабины замучился уже. Надоело разбираться, жду патч.