PDA

Просмотр полной версии : Уж не поэтому ли прыгунов запретили стрелять...



Hishnick
13.12.2003, 04:59
Сегодня начал проходить карьеру истребителя на Ф-4... бот тырит мой килл и что-бы хоть как-то помочь фюрреру :p стреляю паратрупера... если бы на своей территории, то взяли бы языка... а так пущай падает... он же на форуме постить из-за это не будет?? ;) Как-никак на Яве написан, не обучен :D потом валю другого и ещё раз стреляю труппера... садимся. Есть несколько записанных сбитых самолётов... и внимание! Записанно 2 машинки!! %) Я несколько в непонятке... вроде ниже 1500 м над красной территорией не был замечен... а над синей они не ползают... Потом ещё вылет -- снова стреляю по стропам... опять пишут машинки... ИМХО -- неплохой способ набить стат... особенно против НЕ-111... можно наземки намолоть не опускаясь ниже 5 тыщъ...

Надо что-то менять... (с) :(

P.S. Надеюсь я не спровоцирую массового истребления папатрупперов... всё-таки людьми надо остоватся в первую очередь... даже в виртуале.

Crimson
13.12.2003, 11:39
Паратруперы падают на машинки, и машинка разносится в клочья :)

А вообще вчера лично убил паратрупера в ВОВ и машинку не дали :( (убийство было произведены исключительно ради теста).

Hishnick
13.12.2003, 14:11
Вот только что из Крыма :) Отлетал 3 вылета подряд. В первом сбил парашутиста -- машинка есть :( Во втором сбил 2-х -- машинки есть (кстати... в этом вылете ещё сбил Кобру... их уже было штук 8... нам там ничего не светит?? :) ) А в 3-м мои бравые боты выбивают движки обоим П-40 в первой лобой, а я снова работаю по наземке :) Первому в стропы, а второму в живот... итого записали только одну машинку... видать надо бить в гос. имущество (парашут), только тогда считают...

P.S. Кажется это только в офф-лайне... надеюсь...

P.P.S. Действие происходило в динамической компании истребителя Люфтваффе. Крым. 1942 год. Лейтенант Луковер лётчик испытатель. Он же штурмовик особо изощрёнными способами :)

Starshoy
13.12.2003, 17:17
:)

Это потому, что теперь destroyed относится и к парашюту.
ОК, учтем. Только в VEF так не советую делать :)