PDA

Просмотр полной версии : Карта на Геннадиче(анархическом)



Shalke
13.12.2003, 11:08
Имхо, много недостатков. Старая была намного интереснее и динамичнее. Главное там был та-а-кой драйв! :D
У новой слишком большие размеры(лететь до врага минут 8), всего по одному аэродрому с каждой стороны, множество зениток и кораблей, которые дают лаги и тормоза. Острова детализированы, но из-за этого ФПС снижается значительно.
Да еще этот баг со звуком стрельбы из зенитных установок на кораблях... Аж вздрагиваешь от неожиданности...
Может все ж таки чего попроще и поменьше туда поставить?

=AC=
13.12.2003, 14:50
Originally posted by Shalke
Имхо, много недостатков. Старая была намного интереснее и динамичнее. Главное там был та-а-кой драйв! :D
У новой слишком большие размеры(лететь до врага минут 8), всего по одному аэродрому с каждой стороны, множество зениток и кораблей, которые дают лаги и тормоза. Острова детализированы, но из-за этого ФПС снижается значительно.
Да еще этот баг со звуком стрельбы из зенитных установок на кораблях... Аж вздрагиваешь от неожиданности...
Может все ж таки чего попроще и поменьше туда поставить?

Согласен карта крайне неудачная, стояла у нас на НЕСТЕРОВЕ с момента выхода патча уже сменили сначала на острова а потом вообще на старую какая была! Первый минус именно растояние и время подлета! Получается так что одни только взлетели с 50% процентами чтобы далеко лететь и тут же нарываються на тех у кого максимум 25% и которые уже долетели и наоборот! Второй ньюанс отсутствие аварийной посадки как таковой, либо сел на свой филд либо никаких вариантов! Из штурмовиков почти никто не возвращаеться! Но это кому как нравиться! Острова яркие и плохо видно и наземку и противника зато заметно явное притормаживание над островами! Да и у себя заметил такой глюк со статистикой девять самолетов сбил с подтверждающей надписью (САМ ПР УНИЧТОЖ) семь раз сел на свой филд два раза не дотянул в итоге 10!!!!!!!!!!!!! очков! Причем было так 100 потом двы не в счет потом 300 потом ничего потом после девятого 10!!! Но это может проблемы со связью!? И так почти у всех синих! У красных вроде все в поряде!

Maxxxx
13.12.2003, 16:44
Да, я тоже согласен. Карта крайне неудачна. И хорошо подметил =АС= про отсутствие аварийной посадки. Вцелом, карта намного "тяжелее" аппаратно. Конечно не такоя тяжелая, как на вулчерсе (города, блин, 6-12 FPS при карусели над городом на 200 метрах), но всё же моему отнюдь не самому могучему 1,4 Tualatin, 512, GeForce 4 (full), SBLive 5.1 Digital тяжко на средних установках 1024х768. Особенно с участием ЗА и с тыльной стороны острова над землей. Кажись обилие пальм "жисть" портит. На базе много лишних объектов. Упростить бы. ИМХО, старая на втором/третьем было то, что надо.

Maxxxx
13.12.2003, 17:23
Организовано голосование на эту тему (http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?s=&postid=252678#post252678)

Hishnick
13.12.2003, 17:34
ИМХО.

Самая нормальная карта была на "том" 3-м Геннадиче.Вот там и был драйв и интерес... и даже баланс... а вот до патчевскую карту не нады бы возобновлять... может кому и весело было, но уж точно не мне...

P.S. Я вообще-то новой ещё не видел :) Хотя в он-лайне вчера и позавчера весь день пролетал...

Maxxxx
13.12.2003, 18:53
Так на "третьем" была та же, что на втором, но с ЗА, кажись. По крайней мере, когда я там летал. Мой любимый провайдер, после смены роутинга подарил мне пинг, в рамках 400-600, и пришлось свалить на "второй". ИМХО, третий после открытия второго был самый джентельменский. Не килла никто не украдет, ни через крыло палить не будет. Вулч крайне редко случался и негодяя сразу "опускали". Самолет с выпущенными шасси никто не трогал, ну, а о том, чтобы сбитый кем-то крафт у земли добивать, вообще, речи не шло. Просто "клуб джентельментов", а не догфайт какой-то.

Victor
15.12.2003, 00:58
Originally posted by RC_Hishnick
ИМХО.

Самая нормальная карта была на "том" 3-м Геннадиче.Вот там и был драйв и интерес... и даже баланс...

А какая там была? Кубань и поля между Новороссийском - Анапой? Или хоть как она в редакторе обзывается.

228ShAD_Liar
15.12.2003, 11:29
кому как, а я Исландию до сих пор с ностальгией вспоминаю :)