PDA

Просмотр полной версии : 3-го Геннадича больше нету ?...



saruman
13.12.2003, 18:22
Добрый день уважаемые вирпилы !
Я сильно извиняюсь за возможно неуместный ворос, но, собтвенно субж...
Я неопытный пилот, и на генничах 0-2 делать мне нечего, обнаруживать самолеты когда маркеры появляются за 300 метров... увы у меня не то зрение.
Вот и приходится учится на вулчере(67.84.48.47), там маркеры за 2 с лишним км. появляются. а пинг до него... да и нахотся он бог знает где. Лаги со связью жуткие.
А как хорошо когда был генадич существовал и для таких ламеров как я :) до него всего 4 хопа было :( (живу я в москве, подключен через комкор по выделенке).
Соответвенно просьба: подскажите адреса чайниковских серверов в москве. СПАСИБО!

CKOMOPOX
14.12.2003, 13:50
Originally posted by saruman
Добрый день уважаемые вирпилы !
Я сильно извиняюсь за возможно неуместный ворос, но, собтвенно субж...
Я неопытный пилот, и на генничах 0-2 делать мне нечего, обнаруживать самолеты когда маркеры появляются за 300 метров... увы у меня не то зрение.
Вот и приходится учится на вулчере(67.84.48.47), там маркеры за 2 с лишним км. появляются. а пинг до него... да и нахотся он бог знает где. Лаги со связью жуткие.
А как хорошо когда был генадич существовал и для таких ламеров как я :) до него всего 4 хопа было :( (живу я в москве, подключен через комкор по выделенке).
Соответвенно просьба: подскажите адреса чайниковских серверов в москве. СПАСИБО!

Млин, мы со своим реализмом потихоньку сходим с ума.....И я в том числе....Совсем забыли, что есть люди, которым до ВЕФ и прочих фуллреальностей как от Земли до Луны ( в силу разных причин)....им просто хочется поиграть....Млин...мне как то не по себе стало....

Чем помочь? Скачай Гипперлобби или ЮБИ......Я думаю там часто можно найти серваки с упрощенными настройками.....Или может Геннадич что посоветует или подскажет ? (с намеком).....

saruman
15.12.2003, 12:52
Привет ! на счет поиграть - да, а VEF - это не игра ? :)
Вообще я захожу конечно иногда на генадич 2, но не взлетаю, там есть внешние виды, вот и смотрю как ассы бьются :)
А вообще реально не хватает серверов для начинающих. Слишком ламерских настроек не надо, но маркеры за 2 км. и внешние выды - обязательны.
А гиперлобби я скачал, но там совершенно ничего не понятно ? как вообще это пользовать ?... Да и сервер хотелось бы московский, чтобы не случалось такого как вулчере - только ты подобрался на 300м и поймал потивника в прицел - сразу идет лаг в связи (пара секунд) и ты уже пашешь землю :(

CKOMOPOX
15.12.2003, 13:31
Originally posted by saruman
..... а VEF - это не игра ? :)


неа...это....как бы полегче сказать...это группа товарищей, имеющих дофига свободного времени....


[i]Вообще я захожу конечно иногда на генадич 2, но не взлетаю, там есть внешние виды, вот и смотрю как ассы бьются :)[/B]

это ты хорошо сказал, главное весело...я имею ввиду асс..

ass - жопа (англ. грубо)

Но так, как вы, надеюсь культурный человек;), то если уж сильно хочется написать что то в этом роде, можно использовать несколько другие слова, например:

butt - попа (англ. разгов. от слова buttecks - ягодицы)

;)

ас - от англ. слова ace ....много значений типа туз, главный....короче -крутой:)



[i]А гиперлобби я скачал, но там совершенно ничего не понятно ? как вообще это пользовать ?...( [/B]

Что непонятно, конкретно?

saruman
24.12.2003, 12:07
ass - жопа (англ. грубо)

Но так, как вы, надеюсь культурный человек;), то если уж сильно хочется написать что то в этом роде, можно использовать несколько другие слова, например:


Вот когда он повисает у меня на хвосте, тогда и настает то что ты сказал :) тьак что все првильно.



Что непонятно, конкретно?

Все спасибо ! Разобрался с гиперлобби. Но(!) все равно это не то. Ну не прикалывает меня летать на чайках в ночи по каньону при свете прожекторов. Или на карте где только один японцы и американцы разрешены. Вулчить нельзя.... А связь ? Она ужасна.
Я то поэтому про генадича3 и заговорил. Хостинг в москве, связь всегда отличная. Но Настроки реализма, запрет вулча...
Нужен серват типа VT111 но в Москве. Ейбогу, хоть свой собтвенный открыай. В принципе цена вопроса 80 грин в месяц, думаю.

VGV
24.12.2003, 12:10
Заходи на второй :) пару раз может и собьют, а там подучишся...

RR_Stomp
24.12.2003, 12:22
К сожалению приходится констатировать, что русские сервера для наченающих постепенно сходят на нет.....остаются западные, вроде не с плохим пингом есть коечего....скажем greatergreen например... пинг там вроде нормальный, меняются карты, крафты, маркеры есть, внешние виды не всегда.....попробуй там может понравится, по вечерам появляется redwulf сервер...там какраз, что тебе надо:)
а вообще в свое время GameSpy просто ломился от аркады:)

saruman
24.12.2003, 12:59
Да не аркада ! А просто прийти домой вечерком, и не особо сильно напрягаясь спокойно быстро и весело полетать.
Вулч, внедшние виды и маркеры за 2 км - это уже аркада ???? Че чего ???
а про генадич 2.... угу, меня там сбивали не пару раз, ой не пару. А вот я никого не могу :( А теперь и лететь там до врага тыщу лет :( Так что не надо мне его советовать :) Покачто.