PDA

Просмотр полной версии : VPK Red Team



805ShAP_Sukhoi
14.12.2003, 05:25
Предлагаю для скавада использование скинов, что вобщем-то иногда в бою очень даже не мешает. (немного легче ориентироваться.
Сделал пару скинов на Ишачки (оба типа0 и пока на Як1, ну он же и на Як 1Б сгодиться).

805ShAP_Sukhoi
14.12.2003, 05:27
Эсли не понятно, то просто закинуть в папочки соответствующих скинов.

805ShAP_Sukhoi
14.12.2003, 13:07
LaGG 3

Victor
14.12.2003, 13:29
Originally posted by 805ShAP_Sukhoi
Предлагаю для скавада

Для 805ShAP_ ?



использование скинов, что вобщем-то иногда в бою очень даже не мешает. (немного легче ориентироваться.


А как же ваша индейская тактика дымовых условных сигналов и мигание фарой? Асы утверждают что номера на бортах и коки красили только для порядка и настоящий боец увидит своего ведущего в бою по своеобразному движению триммера левого элерона.

p.s.
Настроение просто такое, флейм не начинайте. Я свой Ф и Г давно уже раскрасил, просто это означает что надо всем включать подгрузку скинов а для модемов это не совсем простое занятие если скин 1024х1024 и весит 500кило.

SaQSoN
14.12.2003, 18:56
Сделал пару скинов
И чем ты их таким красишь, шо они у тебя все как шашелем побтые? Купи себе фотожоп, что-ли...

;)

А мне - мои скины больше нравятся. Хе-хе-хе.

Tazmanskiy[Taz]
14.12.2003, 20:20
SaQSoN хто у нас дизайнер? ;) явно у нас хуже будет :)

SaQSoN
15.12.2003, 01:38
А я, вроде, Валере сливал свою коллекцию. Там и моих пару скинов есть. На И-16, И-153, 109Ф, Ил-2. Счас у меня времени нет на рисование отвлекаться, я и так шкурки и модельки лабаю все свободное время. Но если кто сильно захотит, могу ПСДшниками поделиться.

Druzyaka
15.12.2003, 02:12
Originally posted by SaQSoN
И чем ты их таким красишь, шо они у тебя все как шашелем побтые? Купи себе фотожоп, что-ли...

;)

А мне - мои скины больше нравятся. Хе-хе-хе.

Ну так выложи

SaQSoN
15.12.2003, 03:39
Для начала хватит:

SaQSoN
15.12.2003, 03:44
Вот такой:

Sen-Sor
15.12.2003, 09:15
Пратистуююю ! Да шоб эту блоху с таким скином на фоне земли увидеть - мелкоскоп нужен. Вы чё хотите чтоб у всех немцев глаза полопались? Изощрённые у вас тактики :)

SaQSoN
15.12.2003, 11:27
Вот почему Валера прячет те скины, что я ему принес. Хе-хе.

Duron
15.12.2003, 12:11
Да ладно, у меня скин на И-16 японский :D , трындец всем красным :)

Victor
15.12.2003, 12:14
Originally posted by Duron
...трындец всем красным :) ...

:D

Sen-Sor
15.12.2003, 12:16
А лагов не будет ? Я вчера лётал на каком-то буржуйском сервере с подгрузкой скинов, дык фризило по 5 сек при атаке каждого нового противника. Вот так пока всех не "перепробовал" сидел и матюкался на весь клуб %) Хорошо утро было, никто не слышал эти перлы. Да и собственно вопрос ставится по другому, скины для ОБЛЕГЧЕНИЯ ориентирования и опознания а не для превращения Ишака в стелс истребитель пятого поколения :)

deSAD
15.12.2003, 14:13
Originally posted by SaQSoN
Но если кто сильно захотит, могу ПСДшниками поделиться. Интере-е-есное предложение ... я вот, кпримеру, давно хотю, да вот пока только на "кобру" приличный (как на меня) .псд нашел (вона, на шоте практЫчески готовая шкурка для ГОРЫНЫЧА), а вот на остальные ... :( Дык ... эта ... можно надеяться на "поделиться"? :rolleyes:

SaQSoN
15.12.2003, 15:45
А с другого борта написано "Пионеры, любите Родину!"? :D

Расшивка слишком заметная. Полегче ее делать надо, чтоб совсем чуть-чуть ее было видно.

А как ты ПСД заберешь? Они ить большие. Есть у тебя ФТП, чтоб закачать туда?

deSAD
15.12.2003, 17:09
Originally posted by SaQSoN
Расшивка слишком заметная. Полегче ее делать надо, чтоб совсем чуть-чуть ее было видно.Ну ... "мого быть, мого быть" (с) :rolleyes: Хотя, как по мне, крафты с ярко выраженой расшивкой все ж "посимпатишней" выглядят (хотя, может, и меньше "похоже на правду") ;) Вона, кстати, сам Миша :rolleyes: тож это дело, похоже, полюбляет - небось, видал же его модели (не "три дэ" ;)) в галерее? Как говорится, "а я так вижу!" (с) Да и еще одно ж обстоятельство имеет место быть - шот-то слегка ... кхм ... "обработан напильником", т. е. резкости (+10) добавлено супротив настоящего, вот расшивка и вылезла :rolleyes:

Originally posted by SaQSoN
А как ты ПСД заберешь? Они ить большие. Есть у тебя ФТП, чтоб закачать туда? Нету :( Хотя, в принципе, может и можно организовать, но ... но, может, как-нить попроще можно? :rolleyes: Вона, на "мейл.ру" ящики ныне по 25 метров, на "хотбокс.ру" - по 40 ... может, через "мыло" все ж получиЦЦа? :)

Originally posted by SaQSoN
А с другого борта написано "Пионеры, любите Родину!"? :D"А вот и не угадал, а вот и не угадал!" (с) :p Хотя, канешное дело, тоже вариант, но ... но на самом деле там вот чего:

SaQSoN
15.12.2003, 18:03
сам Миша
Тю, а хто это такой? Он шо, рисовать умеет? :D

Как говорится, "а я так вижу!"
Ну и зрение у вас! А микротрещины в обшивке не видны? :D

может, через "мыло" все ж получиЦЦа?
Ладно, посмотрим. Просто через мыло как раз более напряжно.

deSAD
15.12.2003, 18:41
Originally posted by SaQSoN
Ну и зрение у вас! А микротрещины в обшивке не видны? :DГы :D Хотя, думается, ежели резкость "задрать", скажем, до +50, то они так "проявятся", шо их всякий увидит %)

Originally posted by SaQSoN
Ладно, посмотрим. Просто через мыло как раз более напряжно. Смиренно надеюсь, шо результат "осмотра" будет все же положительным :rolleyes:

deSAD
16.12.2003, 11:07
2 SaQSoN
Кхм ... а так вот луЧЧе (манехо убрал "грязь" из расшивки, добавив в то же время по краю двери, бортовых люков и ниш шасси ... цифры б/н ышшо поменял), а? :rolleyes: