PDA

Просмотр полной версии : VEFII8547



Crimson
14.12.2003, 18:09
Админы F16 сквад какой раз не рапортует миссию. Нам конечно всеравно просто с ними уже выработалась привычка делать полные логги, и не напрасно ждали рапорта миссии 8547 нету !!!

http://il2.rus.lv/vefbugs/VEFII8547.log

пожалусто зарапортуйте, лог полный, полней некуда.

Tazmanskiy[Taz]
14.12.2003, 20:27
дык лежит база репорты не принимаются :(

Crimson
14.12.2003, 20:47
Да точно что-то не так. Ну всеравно на заметку этот лог надо взять этот хост не позоботится отрапортавать миссию када базу поднимут.

Tazmanskiy[Taz]
14.12.2003, 21:47
Да там сейчас уйма миссий не отрепорченых :(

228ShAD_Liar
15.12.2003, 11:13
вчера страница с генератором лежала
летали благодаря Алеззу (FreeLobby)
но рапорты не принимались. так что седня наверно всЕ всЁ пришлют :)

пользуясь случаем хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Алеззу!

Alezz
15.12.2003, 11:33
Originally posted by 228ShAD_Liar
пользуясь случаем хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Алеззу!
Огромное пожалуйста, только меня благодарить почти незачто :) Все благодарности Старшому и Вальтеру ;)

Tazmanskiy[Taz]
15.12.2003, 18:33
только вот не все прислали и Vipez тоже кстати не прислал репорт где он об меня в лобовой тараном анигилировался :D

Crimson
15.12.2003, 19:04
Админы Зарепортите САБЖ !!! там наш пятерых убил, блин обидно :) А хост там жмурик, не пришлет ведь!

Balamut
17.12.2003, 13:58
Хосту был отослан мейл с просьбой отрапортовать лог мисси, логфайл прилагался. Учитывая то, что адрес был взят из его персональной информации в ВВФ, вполне возможно что адрес "левый" (хотя плевков по поводу несуществующего адреса я не получил :) ) или просматривается раз в месяц (что более вероятно).
Затем хост был отловлен в HL и озадачен вопросом о его планах на будущее в контексте отправки рапорта данной мисси, со слёзными просьбами всё-таки отправить и ссылкой на сам файл в нагрузку.
Пожаловаься на отсутствие реакции не могу. Он буркнул в ответ что-то невразумительное (предложил почитать форум) и скрылся в неизвестном направлении. Из этого я сделал вывод, что рапорт отсылать он не собирается (миссия была отлётана 14.12.2003, а на дворе 17.12.2003, по моему вполне достаточно хосту чтобы решиться на отправку :rolleyes: ).
Далее, учитывая имеющиеся прецеденты и уже созданную тему по поводу этой миссии, я прошу Старшого (или кого-либо другого, имеющего возможность отрапортовать миссию) по возможности отправить логфайл (ссылка на него в первом посте).
Не стал бы возиться и заморочиваться на этом, но, как выше уже писал Кримсон, наш пилот в этой мисси сбил пять самолётов. Думаю все согласятся и поймут, что очень обидно терять такую миссию.
Заранее спасибо.
:)

Karaya
17.12.2003, 16:53
Originally posted by Tazmanskiy[Taz]
только вот не все прислали и Vipez тоже кстати не прислал репорт где он об меня в лобовой тараном анигилировался :D

Я бы вообще этого перца забанил за не спортивное поведение.
Не полечу с ним больше никогда. Меня два ишака я чайка сношали пол часа по очереди, а он смотрел на это все с 10000 км со своими дружками сверху и посмеивались, ну сбил я тех трех вытер при этом пот со лба. но блин такого еще не видел:(
Правильно его на парашюте кто то мочканул недавно:)спасибо:)

Karaya
17.12.2003, 16:55
Originally posted by Crimson
Админы Зарепортите САБЖ !!! там наш пятерых убил, блин обидно :) А хост там жмурик, не пришлет ведь!

Кримс а кто это у нас там прославился?:)

Crimson
17.12.2003, 18:30
=LAF=Blind :p

Alezz
17.12.2003, 21:41
Originally posted by Balamut
наш пилот в этой мисси сбил пять самолётов.
хм... любопытно, смотрю линк- миссия отрапартована http://66.114.65.249/vov/singlemissionstat.php?missionid=8547
и единственный пилот который получил пять киллов- ROSS_Carron
Получается ROSS_Carron = =LAF=Blind
:confused:
ну вы даете, шутники :D

Balamut
18.12.2003, 12:01
Originally posted by Alezz
хм... любопытно, смотрю линк- миссия отрапартована http://66.114.65.249/vov/singlemissionstat.php?missionid=8547
и единственный пилот который получил пять киллов- ROSS_Carron
Получается ROSS_Carron = =LAF=Blind
:confused:
ну вы даете, шутники :D
Шутки шутками, но прогнило что-то в Датском королевстве...
Я даже не смотрел общий список рапортов, а только в своей статистике поглядывал появился ли отчёт.
Судя по всему получается, что хост не смог сгенерить миссию (у ВВФ БД был выходной :) ) и просто взял чужую миссию попользоваться? Я допускаю, конечно, что мог произойти какой то глюк, но очень уж всё похоже складывается. Миссия 8547 создана 13-го вечером, мы летали 14-го где-то часов в 14-15. Посмотрел отрапортованную миссию, вроде мы такую же летали.
И что с этим шведом тепрь делать?:confused: Люди то летали миссию серьёзно, не думая что может быть такая подстава.

Мои соболезнования Блинду. %) Ибо получается слетали мы "левую" миссию. :( Такая вот петрушка. %)

Crimson
18.12.2003, 12:54
Подстава. Хост видимо опять ту миссию отлетал по новой.

Блинд мои соболезнования.

Karaya
18.12.2003, 12:57
Ну Баламут понимашь, трагедии что наш сквад потерял пять килов нету:) Имхо как на войне:) Не засчитанных много было самолетов:) вот тебе и реальные боевые условия:)
я тоже кучу рапортов не получил в тот день около 11 сбитых живых файтеров ушли в небытие:)

Balamut
18.12.2003, 13:25
Originally posted by Karaya
Ну Баламут понимашь, трагедии что наш сквад потерял пять килов нету:) Имхо как на войне:) Не засчитанных много было самолетов:) вот тебе и реальные боевые условия:)
я тоже кучу рапортов не получил в тот день около 11 сбитых живых файтеров ушли в небытие:)
Ну дык, трагедия-то не у меня. :D %)
В той мисси, кстати, и у тебя два сбитых. :)

P.S.
В общем-то весь "трагизм" заключается в том, что миссия, как оказалось, изначально была не рапортуемой, а никто об этом не знал.

Karaya
18.12.2003, 14:24
больше всего мне в таких трагедиях жалко не килов, а времени своего, сил и нервов.

Balamut
18.12.2003, 14:41
Originally posted by Karaya
больше всего мне в таких трагедиях жалко не килов, а времени своего, сил и нервов. Вот именно.