PDA

Просмотр полной версии : ЯПОНА МАТЬ....



TGN_Hunter
15.12.2003, 11:27
Клевая карта Мак Фриз ! которую я прозвал "Япона Мать" я так каждый раз восклицал когда получал Крупным Японо-Немецким калибром по Башке ... и когда пытался хотя бы повредить Немца из одних пулеметиков ...
Где крупный калибр КАКОСОВ !? Где Кобра Q-10я ... дискриминация ... и все равно мы ее выиграли ...
Один вылет на Р 51 и Два танка за один бросок ... но правда не всегда... а Япошки конечно прелесть ... один KI-84 чего только стоить ... ЛазерГан мать его Так ... А ЗЕРО это вообще мечта поэта ... на нем Ишак перекручивается в легкую ... то то я думаю думаю что это Какосы кипятком писаютЪ, когда ЗЕРО слово слышать ...:D

=FB=LOFT
15.12.2003, 11:45
Это ты к чему?

228ShAD_Liar
15.12.2003, 11:52
Originally posted by TGN_Hunter
Клевая карта Мак Фриз ! которую я прозвал "Япона Мать" я так каждый раз восклицал когда получал Крупным Японо-Немецким калибром по Башке ... и когда пытался хотя бы повредить Немца из одних пулеметиков ...
Где крупный калибр КАКОСОВ !? Где Кобра Q-10я ... дискриминация ... и все равно мы ее выиграли ...


присоединяюсь к мнению предидущего оратора. :)

to: McFris

я, конечно, понимаю чито синим летать у нас трудней - их всегда меньше... но тем не менее я считаю что карты надо составлять более честно...

KEVLAR
15.12.2003, 16:44
да нормальная карта ...
2 танка за бросок .нормально )) или танков надо штук 50 поставить и дать ила ...
у синих тоже по 2 танка .за бросок :))))))
а на штуках на те танки камикадзе ходят ...."Оkа" будет в аддоне???
помоему все нормально с балансом ..

McFris
15.12.2003, 17:42
Не, ну вопить то зачем? Можно и в аське напомнить, что Кобру забыли. Вставлю сегодня. Я её постоянно забываю, поскольку она у меня исключительно как красный крафт воспринимается. :) А тут американцы, вот и не вставил.
А если что - есть топик обсуждения карт, ни к чему форум засорять. :)

mongol
15.12.2003, 18:13
Тут Борода со своей картой отличился!!!
Собрал весь флот, всех морей, в одном месте!!!
У всех фризы от2 до 3 часов))))))
Две моих смерти запишите в его стат!!!
вышел после этого, дабы еще больше ему не досталось))))

TGN_Hunter
16.12.2003, 08:11
Originally posted by ROA_McFris
Не, ну вопить то зачем? Можно и в аське напомнить, что Кобру забыли. Вставлю сегодня. Я её постоянно забываю, поскольку она у меня исключительно как красный крафт воспринимается. :) А тут американцы, вот и не вставил.
А если что - есть топик обсуждения карт, ни к чему форум засорять. :)
Окей в следующий раз так и будем делать ... тему можно считать закрытой ... модераторам можно килять ...:D