PDA

Просмотр полной версии : War CRaft|||



7iap_MoRo
15.12.2003, 20:34
Есть на форуме ктонибудь кто увлекается этой игрой или хотя бы ее жанром?:)Если есть,давайте пообсуждаем,поделимся стратегическими советами и т.д.

7iap_MoRo
15.12.2003, 20:38
http://gamereviewers.com/freezepop/pc/rts/warcraft_iii_screen01.html

7iap_MoRo
15.12.2003, 20:40
http://gamereviewers.com/freezepop/pc/rts/warcraft_iii_screen02.html
Вообще на этом сайте можно много найти про эту игру...:)

Hedgehog
19.12.2003, 13:39
Играл во все вакркрафты начиная с 1го=)
В онлайне не играю, так как отношу стратегии к "аркадам", тогда как воргеймы - к "симуляторам".
Найди Close Combat(любую часть) и, как говорится, почувствуй разницу:)

Jameson
20.12.2003, 16:55
Кстати, для продолжения TFT вышел патч 113, в котором продолжение кампании за орков.

7iap_MoRo
20.12.2003, 19:39
Ага,но меня орки не очень прикалывают,вот Ночные эльфы-даже очень.
Весь прикол в то,что их дома-деревья при натуплении врага нападают:кидаются камнями.

Jameson
20.12.2003, 21:40
А ты пробовал тамошнюю кампанию за орков? Вот попробуй.

FilippOk
22.12.2003, 03:25
Орки - куль. Эльфы - тоже куль, но незатейливый куль.
Как бы прочитать, как патчи на рашн-версию WC3 ставить?

Jameson
22.12.2003, 03:43
А какие проблемы? или пиратская русефкация? для официальной все есть.

7iap_MoRo
23.12.2003, 18:28
На стопгейм.руесть много патчей-скачал один.
Прикольный...У орков появились птицы,на которых они могут летать,а гиппогрифы у эльфов дышат огнем.
У всех героев новые возможности.
Вот еще почему мне нравятся эльфы-один из героев(хранитель леса0может получить силу деревья превращать
в живые,они даже неплохо дерутсЯ...

FilippOk
06.01.2004, 07:49
Короче. Почему я про это спрашивал. Давненько договорились с другом порубиться в Вар3. И вот как-то...
Поставил я RoC, версия 1.00, с фаргусятины. Обновил до 1.01 и до 1.01b. Умудрился. А потом... Сдуру снёс war3.exe и storm.dll. Упс! Заметавшись, заменил исходным, версии 1.00. И потом только схватился
за голову. Понятно, да? :) Ну ступил. Ставить по новой - ну жутко не хотелось - ночь, тихо, а этот, внизу, загудит на всю квартиру... Мало того, ещё и диск фаргусятинский - читается очень туго и долго,
ибо левняк редкостный, да ещё и царапанный.
Ситуёвина была... патовая. Сам Вар3 - не пашет, обновить не выходит, ему storm.dll нужен, game.dll нужен, исходный war3.exe ему подай... Ну, Blizzard, ну подельщики! Это ж надо такие нежные патчи породить!
Привык к простоте МГ, понимаешь: архив и всё. А тут! Сунулся софтайсом - уййй, косяками пошли чеки реестра, чексуммы файлов по спискам, таблицы соответствия, запросы по креату, я это всё поначалу править...
стоп, нахрена?
Таак, ясно. Полез в Сеть искать.
Ё-МАЁ! Как оказалось, в Сети большинство ссылок на файло относительно Варкрафта - тупо битое. Задолбался искать.
Для начала - патчи.
1.01, 1.01b, 1.02, 1.03, 1.04, 1.05, 1.06... Это тебе не Ил-2Штурмовик с его четырьмя-пятью патчами.
А-пу-петь.
Потом - отучалки. Потом - исходные карты...
Ладно хоть первые два патча были. Ну и поехали... Долго я мучился (даже реестровые записи по логу восстановил, exe-шник крякнул, но тут и всё, упёрся я в этот Storm.dll, а он дурной такой, так я и не
вьехал, как они смещения считают, да и не особо разбирался, ибо достало уже жутко).
Короче. Нашёл я всё. Кому нужно - всё по ВарКрафту3 RoC и даже больше - на одной странице. Гарантированно не битое. По крайней мере, на текущий момент.
Тут. (http://www.econ.vsu.ru/war3/)
P.S. За ссылку на стопгейм.ру с патчами буду очень благодарен.

Jameson
06.01.2004, 08:42
Мне у эльфов больше всего нравится жрица луны, с ее звездопадом.