PDA

Просмотр полной версии : Курвиметр.



Buldog
17.12.2003, 15:52
Для тех, кому лень искать: курвиметр - измерительный прибор, в геодезии мерит длину кривых линий, в медицине - искривление позвоночника и др.
А теперь - собственно инструкция.

Курвиметры механические и электронные. Поставка. Сервис.

ИЗМЕРИТЕЛЬ СТЕПЕНИ КУРВОЗНОСТИ (КУРВИМЕТР)

НАЗНАЧЕНИЕ: используется для измерения врожденных, а также благоприобретенных особенностей психоэмоционального склада индивидуума.

Курвиметр – неинвазивная, экологически безвредная, свободная от излучения система мониторинга психоэмоциональных характеристик (курвозности или степени хххххххххх*) коллег-сослуживцев.
--------------------------------------------
* - вымарано цензурой в рамках программы борьбы за чистоту русского языка

Система состоит из:
а) корпуса пластмассового с устройством подвески типа «петелька металлическая нежестко фиксированная»;
б) колесика рабочего измерительного в нижней части корпуса;
в) шкалы двусторонней цифровой, снабженной масштабной линейкой от 20 тысяч до 200 тысяч;
г) стрелки разноплечей указательной.
Цена деления при измерении степени хххххххххх повышается (понижается) путем соответствующего масштабирования в зависимости от нахождения тестируемого объекта выше (ниже) экспериментатора по служебной лестнице, соответственно.
Единица измерения в метрической системе мер: 1 (один) стервь. Допустимые коэффициенты: «мега-», «гига-», а также практически вышедшие из употребления «милли-» и «микро-».

ВНИМАНИЕ! При обнаружении особей, соответствующих шкале диапазонов «милли» и «микро», просьба сообщить в Комитет по охране редких и исчезающих видов.

Измерения проводятся прокатыванием рабочего колесика прибора вдоль линии, очерчивающей внешний контур объекта тестирования (допускается использование фотографического изображения), со снятием показаний с индикатора механического (электронного) счетчика.

Комплект поставки: курвиметр 1, футляр картонный 1.
По желанию заказчика возможна докомплектация.

Дополнительные аксессуары:
1) рубашка смирительная стандартного образца (х/б для использования в летний период, п/ш – осенне-зимний период, ремни кожаные для всех сезонов),
2) автомат Калашникова АК-74М (модификации под наиболее распространенные калибры 7,62 х 39 мм, 5,45 х 39 и 5,56 х 45 НАТО) со складным пластмассовым прикладом. Рекомендовано в наиболее запущенных, неоперабельных случаях, при превышении гига-диапазона;
3) наручники с укороченными соединительными звеньями, шипованные по внутренней поверхности, модель «Нежность»;
4) набор седативных средств фармакологический (одобрено Минздравом, циркуляр 156ХПР от 01 февраля 1913 года).

Прайс-лист на все модели курвиметров, а также на дополнительные аксессуары, высылается по требованию заказчика.

(С) - Бульдог и Утюг

Power
19.12.2003, 11:29
-Скажите, у вас есть курвиметр?
- ??? Я человек семейный, я этим не пользуюсь!
(с) из какого-то фильма
:)

la5-er
19.12.2003, 11:45
Originally posted by Power
-Скажите, у вас есть курвиметр?
- ??? Я человек семейный, я этим не пользуюсь!
(с) из какого-то фильма
:)

Убойная сила № какой-то, по-моему...