PDA

Просмотр полной версии : Таки купил!:(



Mrak
18.12.2003, 23:11
Долго думал! Форум читал. Но сегодня решился. Раз других симуляторов нет, да и производителя надо подержать, в общим купил.
Поставил, нажал играть!
Попросил вставить Диск 2!
Вставил.
Попросил вставить Диск 2.
Пошел от обратного вставил Диск 1.
Попросил вставить Диск 2.
Вставил оба диска (у меня два СиДи)
Попросил вставить диск 2.
Мат
Мат
Мат

Сижу пью пиво успокаиваюсь......

Теперь буду более внимательно читать форум.

orthodox
18.12.2003, 23:40
Ух ё... Она ж без дисков должна идти???

Mrak
19.12.2003, 00:57
Мдя? Вот новость так новость!
Злой я! Если честно.......

Kelt
19.12.2003, 01:08
Originally posted by Mrak
Мдя? Вот новость так новость!
Злой я! Если честно.......
Было у меня такое вчера. Поставил УС. Поиграл. Потом снес ОС, поставил заново. Игра была не на диске с ОС. Попробовал запустить - игра запросила диск 2. Пришлось переустановить, чтобы игра в реестре зарегестрировалась. Потом все по маслу.
Думаю у тебя с реестром случилось что. Небось 98 SE стоит? А директ икс обновил?

Mrak
19.12.2003, 01:14
Нет стоит 2000 Атлон 1700 512 опер 4 Джи форс Дирет поставил с диска дрова для карты 45.

Kelt
19.12.2003, 01:34
Originally posted by Mrak
Нет стоит 2000 Атлон 1700 512 опер 4 Джи форс Дирет поставил с диска дрова для карты 45.
Попробуй переустановить еще раз, предварительно удалив игру и убрав ее из реестра. Попробуй поставить в иной каталог, что предлагает инсталятор, к примеру D:\Games\Fair Srtike.

И вообще. Сейчас все модные ставят ХР (если только не програмируют, и с базами данных не работают) :-))))))))))

Mrak
19.12.2003, 01:40
Я не модный. Попробую. Если не пойдет включу Лок Он, создам миссию и буду сбивать вертолеты пачками. Ибо нефиг.
(простите пиво).

Kelt
19.12.2003, 02:27
Originally posted by Mrak
Я не модный. Попробую. Если не пойдет включу Лок Он, создам миссию и буду сбивать вертолеты пачками. Ибо нефиг.
(простите пиво).
Попробуешь переустановить, или перейти на ХР?
Лучше второе :-))

KLiM
19.12.2003, 02:31
ага, реально XP удобнее :))) а красивости можно отключить НафиК ! :)

Jameson
19.12.2003, 03:42
Ну, она у меня почти ак 2000 выглядит. И что плохого в программировани под ней? Не хуже, чем 2000, по-моему.

Kelt
19.12.2003, 06:08
Originally posted by Jameson
Ну, она у меня почти ак 2000 выглядит. И что плохого в программировани под ней? Не хуже, чем 2000, по-моему.
У меня тоже в интерфейсе полный пуризм :-)
А что до програмирования, то у меня хороший друг програмирует и работает с базами данных, дык у него серьезнейшие разногласия с ХР. Неустранимые. Поэтому я в советах подстраховываюсь - чтобы из за моих советов на грабли не наступили :-))))

vlud
19.12.2003, 11:32
Originally posted by Mrak
Я не модный. Попробую. Если не пойдет включу Лок Он, создам миссию и буду сбивать вертолеты пачками. Ибо нефиг.
(простите пиво).

Нещастье поправимое. Есть подозрение, что проблема из-за двух приводов возникла, как раз. Нетипичная конфигурация, мимо тестеров проскочило.

Починить можно.

В регистри LOCAL MACHINE\SOFTWARE\G5 Software\SourcePath
что у тебя написано?

vlud
19.12.2003, 11:33
Originally posted by orthodox
Ух ё... Она ж без дисков должна идти???

Новый тираж пошел с привязкой к диску и уже интегрированным патчем 1.0.2

Kelt
19.12.2003, 12:54
Originally posted by vlud
Новый тираж пошел с привязкой к диску и уже интегрированным патчем 1.0.2
Значит ли это, что после установки патчей игра без диска нихт арбайтн?

vlud
19.12.2003, 12:56
Originally posted by Kelt
Значит ли это, что после установки патчей игра без диска нихт арбайтн?

Нет, не значит. Этот патч ситуацию с привязкой не меняет. Будет то же самое, что было до него.

Kelt
19.12.2003, 13:56
Originally posted by vlud
Нет, не значит. Этот патч ситуацию с привязкой не меняет. Будет то же самое, что было до него.
тады банзай.

Mrak
20.12.2003, 19:22
Чините но без меня, уважаемый. Сегодня целый день чинил! Чуть ли не с бубном вокруг бегал. Даже ХР поставил второй системой. Не помогло. Ладно первый тираж сделать плохим, ну бывает! Но чтобы и второй тираж да еще с патчем сделать через Ж. Это умудрится надо.

С уважением......

vlud
20.12.2003, 21:28
Originally posted by Mrak
Чините но без меня, уважаемый. Сегодня целый день чинил! Чуть ли не с бубном вокруг бегал. Даже ХР поставил второй системой. Не помогло. Ладно первый тираж сделать плохим, ну бывает! Но чтобы и второй тираж да еще с патчем сделать через Ж. Это умудрится надо.

С уважением......

С бубном бегать не надо было, систему переставлять - тоже.

Прошу прощения, что не написал об этом сразу.

Для тех, кто столкнется с такой проблемой и для Вас, если передумаете - в вышеназванном параметре реестра должен быть прописан путь к СД-приводу, в котором находится диск с игрой при запуске. Например, "F:\".

FilippOk
27.12.2003, 08:56
Тоже купил. Встало всё на раз, хотя у меня тоже два привода. Спасибо, Vlud, за спокойствие в ответах. :)
Будем посмотреть что за чудо-юдо...

Mikki
01.01.2004, 09:24
Ставлю. под XP Pro Rus (патчи стоят) доходит до 64% и вылетает по критической ошибке ".dll" неверный вызов функции, второй диск не просит и не встаёт, под 98 просит второй диск далее то же самое. С Новым Годом!

vlud
05.01.2004, 11:17
Originally posted by Mikki
Ставлю. под XP Pro Rus (патчи стоят) доходит до 64% и вылетает по критической ошибке ".dll" неверный вызов функции, второй диск не просит и не встаёт, под 98 просит второй диск далее то же самое. С Новым Годом!

Очень странно. Я бы посоветовал попробовать поменять диск в магазине.