PDA

Просмотр полной версии : Можно ли где нибудь купить Logitech Wingman Interceptor?



7IAP_Walter
19.12.2003, 04:49
Не подскажете - можно ли где-небудь купить Logitech Wingman Interceptor? Можно не новый - главное не шибко раздолбаный. Можно со сломаным переключателем под курком (болезнь такая). Джой классный - по крайней мере я привык к точности и 3-м хатам. Мой пока пашет, но скоро наступят необратимые измения в механике.

Mademan
19.12.2003, 20:25
Все Валера ..... Нет их более нигде.
Один из самых нормальных джоев. Лучше пока не попадались.

7IAP_Walter
22.12.2003, 06:47
:(

EwokHG
29.12.2003, 13:48
А что именно за изменения? Спрашиваю потому как у самого такой...

зы а новую механику по образцу старой сделать не судьба?

7IAP_Walter
05.01.2004, 06:49
Originally posted by EwokHG
А что именно за изменения? Спрашиваю потому как у самого такой...

Центр шибко разболтлся, оперативное вмешательство уже не помогает. Там саморезы на которых рамка врезается в основание так основание расточили - что выкручивать просто страшно - можно не закрутить.



зы а новую механику по образцу старой сделать не судьба?
Я конечно могу впомнить пионерскую молодость и взяться за токарный станок с рашпилем:), но купить думаю, будет дешевле:). Руками работать лучше получается на клавиатуре.

Meccep
18.01.2004, 19:35
Да уж, лучше Интерсептора я ничего не имел :) Сегодня достал старика из ящика, оттер пыль, полетал чуток - РУС Х45 отдыхает. Хорошо что я его никому не отдал. Точнейший джой.

2Walter, а вообще починить возможно? А то я за свой волноваться начал :(

еще вопросик - под Ил-2 ты разобрался как заюзать все 3 хатки?

7IAP_Walter
19.01.2004, 03:19
Originally posted by loz@_e
Да уж, лучше Интерсептора я ничего не имел :) Сегодня достал старика из ящика, оттер пыль, полетал чуток - РУС Х45 отдыхает. Хорошо что я его никому не отдал. Точнейший джой.

2Walter, а вообще починить возможно? А то я за свой волноваться начал :(

Думаю возможно и придеться - если купить не удасться:).
Основной косяк был - обламывались кнопки под эмуляцию руддера, но я их заармировал иголкой и заклеил каким-то зверским клеем. А в связи с покупкой Х45 такой руддер стал неактуален. Сейчас болезнь - ослаб центр в связи с тем, что рамка на которою крепиться механизм, неплотно прикручена к основанию - а больше уже не завернешь и так держиться еле-еле на саморезах на грани срыва. Придеться , если будет продолжаться разбалтываться - засверливать основание и прикручивать рамку на болты :). Единственная серьезный "врожденный" дефект - очень малый ход ручки - если чуть устал или нервничаешь - стелять начинаешь хреново. Но это же и достоинство - зато летать можно очень долго - рука не устает. А эргомичнее РУСа я не видел - X45 отстой в этом смысле - его для инопланетян делали , Сиборг Голд - попса :) .


еще вопросик - под Ил-2 ты разобрался как заюзать все 3 хатки?
С какого-то патча ЗС понимаются все хатки - специально возили Интерсептор в МГ :). Проверь - проблем быть не должно. Нужно только виды перемапить в ЗС. А у меня все проще - главная хатка - под newview, остальные - замаплены под Profilerom. Со всем этим я юзаю X45 РУД :).

Meccep
19.01.2004, 20:27
А что за Profiler? .... у нас с тобой почти одинаковый набор ;) у меня тоже рУД Х45+ WM Interceptor+ педали.

7IAP_Walter
21.01.2004, 06:37
Originally posted by loz@_e
А что за Profiler? .... у нас с тобой почти одинаковый набор ;) у меня тоже рУД Х45+ WM Interceptor+ педали. Wingman Profiler 4.20 - у меня на русе шифт на кнопке под безымянный палец:). А какие педали взял? :) Я все хотел тоже - 1,5 года на кнопках вместо руддера летал, но потом взял X45 с качалкой - проблема временно отпала:).

Meccep
21.01.2004, 19:01
У тебя наверное Вин98? Под ХР вроде Interceptor не программится? У меня ХРшка :(
А в ил-2 я так и не смог назначить на хатки ничего - воспринимается как одна :(

А педали - Симпед Про гамепорт. Правда с Interceptor они "жить" не захотели, пришлось сделать панельку с 3-мя осями и кнопками :)

iaen
27.01.2004, 18:41
У бойца знакомого, Интерцептор под ХР, воткнув какой то драйвер он добился , что ХР видит его как джой с одной хаткой и 25 кнопками,т.е. хатки не пропадают. Но в тех играх, где нельзя стока кнопок заюзать - облом. Я ему дал rgmapper от rgreat`a , но он тока на 16 кнопок и обламывается с интерцептором.Теперь меня терроризирует насчет найти еще что нить подобное :)

7IAP_Walter
22.02.2004, 12:56
Счас выяснил интересную инфу - все три хата работают на интерцепторе, но при наличии "родной" ( с патча 1.0R ) rts.dll.

7IAP_Walter
22.02.2004, 13:27
Originally posted by 7IAP_Walter
...Сейчас болезнь - ослаб центр в связи с тем, что рамка на которою крепиться механизм, неплотно прикручена к основанию - а больше уже не завернешь и так держиться еле-еле на саморезах на грани срыва. Придеться , если будет продолжаться разбалтываться - засверливать основание и прикручивать рамку на болты :)...
btw - так и пришлось сделать:) - прикрутить к основанию рамку болтами. В связи с этим - снизу пришлось менять ножки - поставил от старого APC 400 :).

Meccep
24.02.2004, 12:29
Залез и в свой вчера - все тоже самое: 3 места под шурупы практически выломаны. Просверлил дырки да поставил болты ;)

...а проблему с хатками решил установкой альтерн. дров. Нафиг нафиг этот СтарФорс :)

Maxix
26.02.2004, 11:29
не поможешь с этими дровами? где их найти?
скинь на мыло если не влом...
smaxim33@mail.ru

Delta_7
28.02.2004, 14:18
Logitech WingMan Interceptor
Такой?

Delta_7
28.02.2004, 14:32
А у меня первым джойстиком был Logitech WingMan EXTREME.
И сейчас лежит в запасе, хотя ему уже ему уже 10 лет, он как новый.
Самая удобная ручка из всех джойстиков, которыми пользовался и пробовал, прорезиненные кнопки.
Давно чешутся руки переставить от него ручку на X-45.

Фотография мелковата, другой не нашёл.