PDA

Просмотр полной версии : Ну как там турнир?



Tazmanskiy[Taz]
19.12.2003, 17:50
сабж.

cerber
19.12.2003, 18:14
Taz, какой в баню турнир? Это шоу.
Хочешь турнир - можно устроить. Место есть - портос или Нестеров (кстати, что с ним, я в Ил2коннекте всё время на него ЕРРОР вижу ;) ), были бы желающие.

Tazmanskiy[Taz]
19.12.2003, 18:34
насколько я знаю его переносили на другую площадку

И шо там? С пингом в 150 никакая дуэль нормально не прокатит :( Да и нескем :(

OberoN
19.12.2003, 20:09
Ая-я-я-яйй, убили негра, убили...
Ни за что ни прочто... так просто!
А турнир так ничего - выброс адреналина просто апофигиозный!!! Народу хорошего много поубивали, в общем, всё как обычно

Tazmanskiy[Taz]
19.12.2003, 20:11
поподробней плз.
Иконки во всех боях были?
Какие самолёты чаще выигрывали?

Tazmanskiy[Taz]
19.12.2003, 20:14
ЗЫ я Нестерова стартанул он работает

SaQSoN
19.12.2003, 20:40
В большинстве боев мессеры побеждали. Но, я лично явного преимущества не заметил. Просто так получалось.
Хотя, некоторые яки о том что надо нагнетатель переключать и смесь регулировать - даже не вспоминали. А с другой стороны, некоторые мессеры сыпались вниз и крутились на землей. :) Так шо в принципе, нормально. Иконки были все время. В воскресенье уже не будет.
Джойстики - тихий ужас. После двуручных девайсов, особенно после сайтека - рулить невозможно. До сих пор рука болит. :)

Tazmanskiy[Taz]
19.12.2003, 20:46
хе.
А у него жосткость больше чем у старого логитеха или меньше?
И как у него с точностью? Изменилась ли модель внутри акромя внешнего вида?

SaQSoN
19.12.2003, 20:58
Придешь - увидишь.

Tazmanskiy[Taz]
19.12.2003, 21:00
плиду плиду :) на шару и не надейтесь ;) Надеюсь плиду под новым ником ;)

cerber
19.12.2003, 21:34
Я вот сегодня не смог. Много было желающих? Надеюсь подойти завтра. Хоть посмотрю... :)

Tazmanskiy[Taz]
19.12.2003, 21:37
от чё все идут только посмотреть????? Все ж в одинаковых условиях. Чего терять то ? Всё равно тут больше тактически надо мыслить так как к джою не привыкши.

cerber
19.12.2003, 21:40
Угу. Ведь когда-то с Ф23 джоя начинал. :)
Если будут места - полетаю.

Tazmanskiy[Taz]
19.12.2003, 21:43
я тож с Ф23 :)

cerber
19.12.2003, 21:51
Главное стикерами запастись, чтоб кнопки обклеить на джое, чтоб не вспоминать, что там закрылки выпускает, и вообще, куда делся зум... :D

Stalevar
20.12.2003, 02:25
Originally posted by SaQSoN
В большинстве боев мессеры побеждали. Но, я лично явного преимущества не заметил. Просто так получалось.
Хотя, некоторые яки о том что надо нагнетатель переключать и смесь регулировать - даже не вспоминали. А с другой стороны, некоторые мессеры сыпались вниз и крутились на землей. :) Так шо в принципе, нормально. Иконки были все время. В воскресенье уже не будет.
Джойстики - тихий ужас. После двуручных девайсов, особенно после сайтека - рулить невозможно. До сих пор рука болит. :)

Да, Яки дымили от незнания о высотном коректоре,некоторые на старте умудрялись падать в штопор до самой земли(дети лет по 12), SaQSoN вообще читер, выжил в лобовом таране, а другий разлетелся на куски, хотя надпись говорила об обратном, типа SaQSoN сбит Drugiy, или типа того. Игра на везение: на кого попадешь. Портос долго и нудно крутился с двумя мессерами, его так и не сбили, но бензин весь вытек - на вылет. Какойто малой гдето летал, его никто не стрелял, он вышел в следующий этап, где со старта доштопорился до земли. Это не чемп. Это несуръезно товарищи. Там даже я чегото налетать могу. Сегодня попробую.

PS Смотреть тоже скучно. Може в финале будет на што посмотреть. Очь надеюсь на это.

Stalevar
20.12.2003, 02:35
Еще PS:
А шо ето за глюк с розово-зелеными самолетиками, там полчампа такими летали?

Sen-Sor
20.12.2003, 04:17
Спокойней друзья, не нужно требовать большего чем дано по определению. Все было известно зарание.
ЗЫ. Бои были жаркие, пока что безоговорочно лидируют Лоджитеки :) Как жив остался не знаю :)

Stalevar
20.12.2003, 05:11
Originally posted by Sen-Sor
Спокойней друзья, не нужно требовать большего чем дано по определению. Все было известно зарание.
ЗЫ. Бои были жаркие, пока что безоговорочно лидируют Лоджитеки :) Как жив остался не знаю :)

Во-во, как жив остался с перебитым управлением? Я так понимаю только руль направления перебили?

Tazmanskiy[Taz]
20.12.2003, 11:36
хыыыыы
Сегодня бум посмотреть :)
VJgS_Taz всех будет старатся убить. Бить буду аккуратно но сильно :)

Tazmanskiy[Taz]
20.12.2003, 11:37
судя по посту Сталевара я бы поставил стандартные скины.
Да и в прошлом году рождённые ползать попадали в следующий круг :(

=AC=
20.12.2003, 12:33
Originally posted by Tazmanskiy[Taz]
судя по посту Сталевара я бы поставил стандартные скины.
Да и в прошлом году рождённые ползать попадали в следующий круг :(

Там главное чтобы те трое кто с тобой (команда из четырех) не попадали в первые минуты боя! А джой упругий не АБ наверное потому что новый! А Сенсору с Суховым повезло они хитрые сели вместе и всегда были за одну команду потому и дотянули (прикривая хвост друг другу) особенно в полуфинале! Но как говориться везение признак мастерства! Я опоздал местов небыло! Но как по мне Г-2 против Як-1в не совсем то учитывая что шесть кнопок сбоку и четыре на ручке! Я посмотрел сразу ясно было что Яки сольют особенно на старте на высоте по моему около двух тысячь(не нагнетателем не корректором никто не пользовался его даже на кнопки никто не забил) бой начинался тогда когда синие в погоне за красными спускались к земле!

Tazmanskiy[Taz]
20.12.2003, 13:39
итс их траблемы :)
ну ну и кто-то там обещал всех со всеми стравить? ;)
Саксон так и скажи что вся банда будет пытаться меня убить :D

SaQSoN
20.12.2003, 13:55
SaQSoN вообще читер, выжил в лобовом таране,
Та ты шо?! А я и не знал! Смотрю - кусочки по экрану полетели, думал это все, что от моего самаля осталось. А оказывацца Сталевар лучше знает. Оказывацца, надо было дальше рулить. Тока не понятно чем. :p

я бы поставил стандартные скины.
А, какие мы умные. А мы и не знали, блин. Там не тока стандартные скины были поставлены, там еще и подгрузка не стандартных была отключена. А нифига. Не работает. Кстати, это только на сервере было. На машинах игроков все было все нормально. Но сервер был подключен к большому телевизору. Поэтому зрители смотрели на глюки. И ваще, там с компами печально - глючат видеокарты.

ну ну и кто-то там обещал всех со всеми стравить?
Так и было. Ты шо ж думаешь, против Сухова с Сенсором пионеры сидели? :)

Саксон так и скажи что вся банда будет пытаться меня убить
Та, кому ты нужен? :p

=AC=
20.12.2003, 14:19
Originally posted by SaQSoN


Так и было. Ты шо ж думаешь, против Сухова с Сенсором пионеры сидели? :)


Ну уж точно против них пары не было типа Taz и AC (шутка) да и вообще никто парой не летал! А они рядом сидели и летали парой! Молодцы даешь финал Сухов -- Сенсор! То Taz готовся к финалу парами против Сенса с Суховым! Но ты мне кажется будешь один против их пары! Да и не давай им сидеть рядом и все время на немцах летать против Як-1В на высоте 2000 и выше в мертвой зоне у Яков! Твой главный плюс у Сенса нет времени (10 минут бой) тянуться и вытягивать на верх и оттуда бумзумить хоть он и пытался не получилось еле пережили они с Суховым полуфинал! Я хотел сегодня попасть на второй отбор но может не получиться (но буду пытаться) много работы а я один!
Не посроми титул главного возмутителя спокойствия на форуме и грозы всех пилотом с надписью ВПК! Удачи!!!!!!!!!

=AC=
20.12.2003, 14:27
Кстати хотел потрогать джой как он в руке тут же строгий мальчик гневно отогнал меня от сего произведения искуства чтобы не поломал наверно:D! Но он жестковат а вот как позицианирует не знаю!

=AC=
20.12.2003, 21:33
Ага ага вот так ну хорошо хорошо! Читеров Сенса и Сухова пропустили вчера в финал а сегодня все дудки начали всех рассаживать кто против кого:D:D:D!

cerber
20.12.2003, 22:45
Ну, не знаю. После Кугуара слишком легкий джой. Я просто штопорнул и не смог выйти из штопора. Так и влетел в землю.

cerber
20.12.2003, 22:49
Хе-хе. Вот вам розовый самолётик, и вдалеке =АС= летит... :p

Tazmanskiy[Taz]
21.12.2003, 09:35
я бы эти радеоны нафиг повыкидывал. Мне из-за этих артефактов все время казалось что кто-то стреляет. И ещё 60Гц на экране :(
В общем железо раньше было лутьше

Tazmanskiy[Taz]
21.12.2003, 09:39
Originally posted by =AC=
Ну уж точно против них пары не было типа Taz и AC (шутка) да и вообще никто парой не летал! А они рядом сидели и летали парой! Молодцы даешь финал Сухов -- Сенсор! То Taz готовся к финалу парами против Сенса с Суховым! Но ты мне кажется будешь один против их пары! Да и не давай им сидеть рядом и все время на немцах летать против Як-1В на высоте 2000 и выше в мертвой зоне у Яков! Твой главный плюс у Сенса нет времени (10 минут бой) тянуться и вытягивать на верх и оттуда бумзумить хоть он и пытался не получилось еле пережили они с Суховым полуфинал! Я хотел сегодня попасть на второй отбор но может не получиться (но буду пытаться) много работы а я один!
Не посроми титул главного возмутителя спокойствия на форуме и грозы всех пилотом с надписью ВПК! Удачи!!!!!!!!!
На таком джое страшно летать :) Если записать треки и віложить в онлайн то народ со смеху подохнет какие АССІ летали :D :D :D - коровы на льду :)
А если ты всёж будеш более честным и не будеш их сажать в одну команду?
Ну на счёт меня одного у нас для тебя СУРПРАЙЗ :D

RR_Kraft
21.12.2003, 13:38
Фотографий побольше хороших и разных!

portoss
21.12.2003, 13:41
Originally posted by Tazmanskiy[Taz]
я бы эти радеоны нафиг повыкидывал. Мне из-за этих артефактов все время казалось что кто-то стреляет. И ещё 60Гц на экране :(
В общем железо раньше было лутьше

про радеоны молчу :-\ лечу - никого не трогаю, звук - кака (не слышно как закрылки открываются. при стрельбе - грохот как в бочке) и тут ВАВ!!! - с меня труха сыплется по экрану типа кто то пулеметами меня крошить начал!!! Начинаю суетиться - как мог просмотреть - ведь все с иконками - никого не должно быть!!! И только после потери метров пятисот въехал - это глюки видео. Прикалываюсь дальше - два раза в хвост заходил (Данил, скорее всего это ты был :) ) - кокпит вижу - мес застыл в верхней точке - жмякаю на все кнопки - а у меня только пулеметы :( Опять соображать начинаю - когда ж это пушку выбить успели ??? И только в последние минуты две понял (пулеметы к тому времени уже закончились) - я не совсем попадал на кнопку джоя что под большим пальцем :) - все время жал на бортик :) а не на кнопку :):)

Вот такая петрушка.

ЗЫ - а месы кстати не всегда выигрывали!!! ;) яки им тоже насували :D

cerber
21.12.2003, 13:42
Originally posted by Tazmanskiy[Taz]
я бы эти радеоны нафиг повыкидывал. Мне из-за этих артефактов все время казалось что кто-то стреляет. И ещё 60Гц на экране :(
В общем железо раньше было лутьше
Угу. У меня конкретная измена была.

cerber
21.12.2003, 13:49
Фотки уменьшил до 800х600 оригиналы 2272х1704

cerber
21.12.2003, 13:50
Типа строгие судьи... %)

cerber
21.12.2003, 13:52
Портосс, тебя "публиковать"?

portoss
21.12.2003, 14:31
Originally posted by cerber
Портосс, тебя "публиковать"?
:)
да лана - не звезда ж экрана ;) - потом в общем списке

Stalevar
21.12.2003, 14:54
To SaQSoN:
Сори, прогнал. До субботы чесно считал, что ты пережил таран, и не я один так считал. В пятницу сильно удивился, думал - ну и глюки в иле. В субботу тоже сильно удивился, подумал - ну и глюки у меня:).Ещё раз сори.

To All хто летал на етих лохитеках:
Обьясните мне, че вы все так наезжаете на этот несчасный лохитек? Я понимаю: нет РУД, кнопки на основании неудобные(я их вчера путал, путал и допутался: закрылки себе заклинил)и т.д. Но в основном слышал крики типа ручка неудобная, рука устает. Обьясните чем она так неудобна по сравнению с тем же АБ2? Тем что на ней кнопок больше? Я лично особой разницы между ними не заметил(хотя за 5 мин. много не заметишь и темболее не устанешь).

portoss
21.12.2003, 15:05
ой блин :)
только не начинайте сливайку и по этому вопросу :)
Общее мнение - лохитек отстой :) эт все высказались на турнире :) Но думаю со мной согласятся - это применимо только к тем, кто может почувствовать разницу. Вспоминая свою первую базуку, могу сказать - мне бы тогда такой лохитек (не забывайте - они всеж таки спонсеры :))
а вот о том что лохитек гавно - я начну кричать только после того как сам сделаю что нибудь получше :)

а вообще - каждый кулик свое болото не обидит, для меня одно нейдобство было - вращающаяся рукоятка (но - это дело привычки), слишком мягкий ход (по сравнению с !!!моим!!! сайтеком), отсутствие возможности управлять тримером (опять таки - просто за минуту что то настроишь, а летишь только с тем что запомнил)

Stalevar
21.12.2003, 15:14
Помоему у АБ ход ручки мягче чем у лохтека. Вращающаяся ручка - ето плохо, особенно направо, когда рука выворачивается под неестественным углом, а налево еще ничего.

cerber
21.12.2003, 20:38
Ну понятно кто выиграл?
Поздравления TAZу!

RR_Kraft
21.12.2003, 21:04
И Ху из Ху?

Tazmanskiy[Taz]
21.12.2003, 21:31
Я вот этот кордлесс(без шнурков) попробовал дык он наверное полутьше будет :)

portoss
22.12.2003, 11:26
Слева-направо:
Cartoon, Neoton,Taz,Portoss,Druzjaka (тот что выше), Олег Данилов(с надписью ДПК на кофте - главный редактор ДПК), Grun,Dynator,Sukhoi
За кадром :) - cerber

RR_Kraft
22.12.2003, 15:38
Cпасибо Портосс. Ну Данилова я знаю:) ДПК регулярно приобретаю.

grun
22.12.2003, 15:53
portoss а ты треки выложил уже?

Kush*
22.12.2003, 15:59
Гвардия бойцов...Старики после боевого вылета:)

portoss
22.12.2003, 18:15
Originally posted by grun
portoss а ты треки выложил уже?

треки воскесных полетушек
http://www.il2.com.ua/files/track/quick0000.ntrk
http://www.il2.com.ua/files/track/quick0001.ntrk
http://www.il2.com.ua/files/track/quick0002.ntrk
http://www.il2.com.ua/files/track/quick0003.ntrk
http://www.il2.com.ua/files/track/quick0004.ntrk
http://www.il2.com.ua/files/track/quick0005.ntrk

предупреждаю сразу - суммарный объем - порядка 25 метров
треки выложены в порядке очередности по вылетам
финальный бой - тот что последний в списке

мне больше всего понравился quick0002 и quick0003 :)
вроде так - это когда по 2х2 было

Tazmanskiy[Taz]
22.12.2003, 18:29
вы представте только себе - это 25Мб ПОЗОРА :D :D: :D

LuckyKOT
22.12.2003, 19:01
В плане....?????

Tazmanskiy[Taz]
22.12.2003, 19:12
скачал финальный трек а оно ругается что не найдено там что-то (я так понимаю там метки в начале трека какой-то нету :( )

Tazmanskiy[Taz]
22.12.2003, 19:30
Track file 'Records/quick0005.ntrk' not included section [$$$record]
и с 0003 тоже так :(

Vpliska
22.12.2003, 21:39
Битый трек! Ты его не посмотришь:-(

grun
22.12.2003, 22:43
Originally posted by LuckyKOT
В плане....?????
на этом джое на g2 шаг вправо шаг влево сваливание, я старался летать как боинг :)

portoss
23.12.2003, 02:44
по поводу треков - :( ничего не могу сказать, дома вроде посмотрел нормально
попробую завтра глянуть на работе

по фоткам - сырой вариант http://www.il2.com.ua/photo/turnir/page_01.htm

deSAD
23.12.2003, 11:32
Во! У меня та же байда, шо и у Стаса (см.) :( И чего это такое :confused:

З.Ы.
Эт-т-та ... а версия-то ЗыСы какая на турнире была? :rolleyes:

portoss
23.12.2003, 12:06
не знаю, мужики, посмотрел на работе - вроде тоже идет
сейчас попробую запаковать и віложить в архивах

Tazmanskiy[Taz]
23.12.2003, 13:05
вот вот всегда надо вкладывать в архив

Victor
23.12.2003, 13:34
Originally posted by Tazmanskiy[Taz]
вот вот всегда надо вкладывать в архив

Архивы бывают разные - сейчас 5 трек в раре говорит что битый он, винрар3 и 7-zip тоже самое. Почему бы просто обычным zip-ом такие вещи не делать?

portoss
23.12.2003, 13:39
Народ, это видать у меня лажа какая то :(
после того как закачиваю только что выложенный с помощью эксплорера - они оказываются битыми :(


вроде разобрался :)
кому интересно что было (касательно донастройки апача, или - работа с апачем, кому как нравится) могу отписать

пробуйте

http://www.il2.com.ua/files/track/quick0000.rar
http://www.il2.com.ua/files/track/quick0001.rar
http://www.il2.com.ua/files/track/quick0002.rar
http://www.il2.com.ua/files/track/quick0003.rar
http://www.il2.com.ua/files/track/quick0004.rar
http://www.il2.com.ua/files/track/quick0005.rar

Sen-Sor
23.12.2003, 15:41
Да ничё вы не понимаете, там же ясно написано - not included section [$$$recort] , перевожу - "надо бы доплатить" :) :) :)