PDA

Просмотр полной версии : Новый симулятор от Sonalysts - "Dangerous Waters". Интервью с разработчиком



Freddie
20.12.2003, 22:53
Читаем здесь http://www.subsim.com/ssr/dangerous_waters/preview_dangerous_waters1.htm

Вкраце, что нам обещают:
- Управляемые игроком 3 подводные лодки из Sub Command + дизельная лодка пр.877 (Kilo), фрегат FFG-7 Oliver H. Perry, патрульный самолет P-3 Orion, противолодочный вертолет MH-60R LAMPS.
- Возможность сетевой игры нескольких пользователей на всех боевых постах одной платформы. Теперь можно создать настоящий живой экипаж!
- Обмен данными между дружественными платформами.
- Настоящие динамические quick missions.
- Ветры и течения, а также улучшенная визуализация атмосферных эффектов.
- Всем подлодкам добавлен мостик, с которого в надводном положении можно будет запускать ПЗРК.

Остальное будет унаследовано из SC и значительно развито.

Фил
20.12.2003, 22:58
И мне пришло письмо от сабсим.ком
Только когда будем иметь сию радость?

Hriz
21.12.2003, 07:53
Э... Я че то не понял... На Орионе можно будет летать чтоли???
We’ve added a bridge view to all the subs. It is intended primarily for the use of shoulder-launched SAM’s as a last-ditch defense against aircraft, but it also makes for a fine view during any close-in navigation operations such as rescue operations or channel transits.
Ужас летящий на крыльях ночи! Капитан атомной подводной лодки, отстреливается от нападающих Орионов при помощи ПЗРК... Жаль, когда они кончатся нельзя будет из АКСУ его сабаку срезать! :D
Это все конечно здорово, но что то мне кажется самолеты туда добавили зря...

kotvasya
21.12.2003, 08:44
Наконец-то хорошие новости... Sonalysts - крутая контора, халтуры там не делают. Жаль только, в стратегическом плане мелковато все это будет.

Biotech
21.12.2003, 11:08
Хммм.... Мне почему-то кажется, что идеся совместить морской и авиа симулятор в одном флаконе ни чего хорошего дать не может. Разве что полетом будет управлять компутер, а игроку отведут роль оператора всяких электронных систем.

Акулыч
21.12.2003, 12:15
Мдяяяя...Заманчиво, ох заманчиво.....А кто издатель?? Я надеюсь, не Юби...:D

RR_SHMEL
26.01.2004, 16:52
Originally posted by 1_Pavel_1
Мдяяяя...Заманчиво, ох заманчиво.....А кто издатель?? Я надеюсь, не Юби...:D
Намного хуже - у них издатель обычно EA...:(

Wi№gman
27.01.2004, 12:17
Некторые комментарии.
1) Об издателях. А что, с Sub Command что-то не так было? И какая разница, кто издатель? Я тупой, не понимаю-обьясните :)

2) Об "Орионе" в DW. По-моему, пилотами его нам не быть. Штурманом? Акустиком? Вооружение? Это да. Пилотом? Ни в коем случае!
Меня скорее забавляет включение туда вертушек. И невключение, например, русских Ил-38 и Ка.

RR_SHMEL
27.01.2004, 12:45
Originally posted by DMNETS
Некторые комментарии.
1) Об издателях. А что, с Sub Command что-то не так было? И какая разница, кто издатель? Я тупой, не понимаю-обьясните :)
.....


Ну смотри сам - SH2 и Subcommand вышли примерно в одно и тоже время, так?
На сегодня UBI по преженему поддерживает на своем сервере
мультиплай для SH2 и DC. Какая история у EA с поддержкой мультиплая в Subcomand ты и сам прекрасно знаешь.
Да и вообще найти , имхо, на сайте EA информацию про саб очень проблематично, последние патчи лежат тока у разработчиков. И это поддержка?

По поводу пункта 2 - согласен ...