PDA

Просмотр полной версии : Вопрос о корректности.



JGr124_Jager12
21.12.2003, 13:40
извечные вопрос - быть или не быть ( в данном случае перефразируется - лететь или не лететь). А речь и дет о вирпилах, чей пинг и связь вызывает постояннные нарекания присутствующих в вылете. И чьи постоянные лаги вообщем то мешают всем. Так вот и вопрос ставится - брать ли таких вирпилов в вылет ВЭФ, к примеру, хосту. Или предварительно и вежливо предупредив конкретного пилота, избегать его участия в Вылетах? (Ну кикать по нашему, значит).
Вопрос очень скользковатый, да и вообщем то ущемляет права одного (право меньшинства так же должны учитываться, несмотря на всякую дребедень, типа - решили большинством голосов). Но все же как быть с большинством. Страдают ведь большее количество народа.
какое мнение народа. Очень интересно было бы услышать.

RR_Stomp
21.12.2003, 14:05
Вопрос действительно скользкийи врятли может быть готовый однозначный ответ на него... Запрещать нельзя. Это точно. Все кто хотят летать и делают все, чтоб летать, должны иметь такую возможность. (типа гуманно) Испорченные миссии - есть такое. Ограничения по пингу....допустим в некоторых отдельных случаях это прокатит....,но..... а судьи кто? Кто неделен таким "божественным" правом принемать подобные решения? Хост? Если происходит отсечка по пингу на уровне Гипры в слотах VEF.........тогда какая верхняя планка? Про лагает вообще писать тяжело. Столько нетипичных случаев и все разные. Летал с пингом 7 трехсотники "раком" летают, летал с пингом 240, так стодвадцатники у меня на шести стреляют кудато всторону....бывает и что нормально.
ИМХО Неуверен, что вообще есть решение этой проблемы.....

Arthur =SF=TopAce
22.12.2003, 10:10
Ягер, моя понимать, о ком именно ты говоришь :)
Не хотел тебя сразу расстраивать, не до этого было, но у Бороды вашего в том вылете пинг тоже периодически за 1000 вылетал. Насчет "постоянные лаги мешают всем" - я с человеком, про которого ты говоришь, летел весь вылет (парой мы шли), так вот у МЕНЯ его ни разу не лагануло, понимаешь? Вообше ни разу!!
Один единственный раз был общий мощный лаг, когда у всех красных пилотов, кто был со мной на ТС вылез красный пинг. Но это, имхо, не проблема отдельного человека.

Nicht Landen
02.01.2004, 00:40
Originally posted by Arthur =SF=TopAce
Ягер, моя понимать, о ком именно ты говоришь :)
Не хотел тебя сразу расстраивать, не до этого было, но у Бороды вашего в том вылете пинг тоже периодически за 1000 вылетал. Насчет "постоянные лаги мешают всем" - я с человеком, про которого ты говоришь, летел весь вылет (парой мы шли), так вот у МЕНЯ его ни разу не лагануло, понимаешь? Вообше ни разу!!
Один единственный раз был общий мощный лаг, когда у всех красных пилотов, кто был со мной на ТС вылез красный пинг. Но это, имхо, не проблема отдельного человека.
=================================
Если аналоговый модем 0 то тут уж извини полная лотерея, даже цыганка она не подвластна:)

Lionet
02.01.2004, 10:36
Ну какой смысл в сотый раз обсуждать одно и то же? ;) Ведь Старшой уже объяснил - хост ИМЕЕТ право решать, кого брать с собой в вылет.

boRada
02.01.2004, 14:55
Originally posted by Arthur =SF=TopAce
Ягер, моя понимать, о ком именно ты говоришь :)
Не хотел тебя сразу расстраивать, не до этого было, но у Бороды вашего в том вылете пинг тоже периодически за 1000 вылетал.
Согласен, есть такая фигня.. я уже трентий раз зарок дал не летать с таким пингом. А к ягеру, у меня лично, часто просто какашка связь, пакеты рвутся.. И мне хреново, т.к. меня при этом чаще всего сбивают, а я и выстрелить не могу - не успеваю по мельканутым ( которые мелькают на экране). Сорри...

Gagarin
08.01.2004, 04:51
....nado vsex
rassteliat k ebeniam i vse tyt.