PDA

Просмотр полной версии : Мля, Мы так решили... VEF9116 (=LAF=Blind)



2BAG_BK
22.12.2003, 03:27
Миссия 9116, хост =LAF=Blind. Рапорта нет. Пошел выяснять причину. Причина: "prosto ja sprasil u naroda -- mne otvetilji ne raportovatj". Смотрите файл, там два чата, сама миссия и чат где он говорит, что миссию рапортовать не будет. В этой миссии я сбил четверых и хотел бы получить свои очки за них. Пока не знаю спрашивал он у КАГовцев репортить или нет, но у ФПС он точно не спрашивал.

Ну и что теперь делать?

7IAP_Walter
22.12.2003, 03:31
А чем они это мотивировали? (С) :)
Есть лог-файл?

2BAG_BK
22.12.2003, 03:40
Говорили, что всех лагало, а меня почемуто нет. Лога нет, так как думал, что лог это и есть тот чат, поэтому не то сохранил.
Можно по чату востановить лог, там ведь написано кто-каго сбил.

=FB=TL
22.12.2003, 03:57
Originally posted by 2BAG_BK
Говорили, что всех лагало, а меня почемуто нет. Лога нет, так как думал, что лог это и есть тот чат, поэтому не то сохранил.
Можно по чату востановить лог, там ведь написано кто-каго сбил.
найди conf.ini,там в разделе [game]
есть строчки eventlog=
поставь
eventlog=eventlog.txt
eventlogkeep=1
и будет те счастье в будущем в таки случаях ;)

2BAG_BK
22.12.2003, 04:34
Вытащил из чата
НИК состояние - причины - самолет

2BAG_BK сел на своем аэродроме МИГ
=KAG=RamWolf убит - =LAF=Balamut ИЛ2
=KAG=REDBARON убит - =LAF=Uhal ИЛ2
=BY=MOROK прыгнул - зенитка МИГ
RS_Sokol убит - ????? МИГ
=FPS=Orion71 убит - I/JG53_Karaya ИЛ2
=KAG=Doctor убит - JGr124_Barakuda ИЛ2
=FPS=German убит - разбился МИГ


JGr124_Dvin сел на своем аэродроме bf109 E-4/B
7thFG_JohnnyRed сел на своем аэродроме ???
JGr124_Barakuda сел на своем аэродроме bf109 E-4/B
=LAF=Uhal убит - =KAG=RamWolf ???
=LAF=Crimson убит - 2BAG_BK ???
=LAF=Grig прыгнул - 2BAG_BK ???
=LAF=Blind убит - зенитка ???
=LAF=Balamut сел в поле - 2BAG_BK ???
I/JG53_Karaya сел на вынужденную (на базу) - 2BAG_BK ???

Можно мне три кила моих как-нибудь присобачить?

7IAP_Walter
22.12.2003, 05:52
Господам из =LAF= - огромная, пока неофициальная просьба - отрепортить эту миссию. Или скинуть мне eventlog, если в ней > 2 диско.

Starshoy
22.12.2003, 07:32
Да, будьте любезны. Если миссия была сыграна, какие собственно основания не рапортовать? Я не хочу пока формализовать ситуацию, когда отчет необходим, и когда нет, но описанная ситуация, пока кажется мне подозрительной.

Balamut
22.12.2003, 11:15
Ну, насколько я помню, красные тоже жаловались на жуткие лаги и требовали включить турбину :). Я даже помню предложение со стороны красных перезапустить по новой миссию.
Еси бы я сбил четверых, я бы наверное тоже забыл бы о том что лаговало по чёрному :D. Не знаю у кого как, но у меня почти до самого конца мисси (когда большинство уже вышло) самолёты регулярно (и довольно часто) перемещались прыжками по ~0.5-1.5 км. :D
Так-как бывали случаи претензий типа: "Так лаговало, так лаговало! Нафига вы этот бред отрапортовали!", миссию не стали отсылать из лучших побуждений, это было форменное издевательство над человеческим достоинством, а не полёт. Однако получилось не как лучше, а как всегда. :D

2 2BAG_BK
На меня не рассчитывай, я плюхнулся на аэродром. :D

Karaya
22.12.2003, 11:31
После того как взлетели поняли что будут лаги, было предложение перезапустить игру. Все красные отказались, если надо чат из игры положу. Например в меня стреляли , но на 6 не видно было самолета, причем минуты две стреляли.

Я воздержусь по поводу рапорта этой миссии, хотя у меня на счету тоже один сбитый и сел на АФ.

Karaya
22.12.2003, 11:33
И вообще БК откуда тебе три кила??? Я и Баламут сели на филды:) невидимка.
чего до двух разучились считать?

JGr124_Jager12
22.12.2003, 11:41
Для любителя заострять такие вопросы предлагаю сбросится на таблетки от жадности:D
А если немного серьезно, то архиправильное решение, учитывая что много кто кого сбил, но с большой долей везучести лишь из-за лага или аналогичного удачливого инцидента. Нужны ли такие миссии, поражения или победы?

Karaya
22.12.2003, 11:50
Originally posted by JGr124_Jager12
Для любителя заострять такие вопросы предлагаю сбросится на таблетки от жадности:D
А если немного серьезно, то архиправильное решение, учитывая что много кто кого сбил, но с большой долей везучести лишь из-за лага или аналогичного удачливого инцидента. Нужны ли такие миссии, поражения или победы?

Да прально рассуждаешь, к тому же рестарт был предложен после трех минут полета, мы на ТС были не против, но красные решили отлетаться в лагах. Не нужны такие очки и килы...

Karaya
22.12.2003, 11:53
Да вот недавно ВЕФ лежал, рапорты не принимались, стат не обновлялся. В двух миссиях я сбил по четыре ишака, и в двух других по два. Я же вопли на сухом не подымаю где мои сбитые и где те хосты суки миссии замутили.

Crimson
22.12.2003, 12:08
БК не лагавола наверно тебя только, странновато, погибли помоиму все красные кроме тебя.

КАГ в чате сказали что миссия некуддышная, и не зарапортавали, из нас каждый когото да убил (и половины сели), так-что с нашей стороны проблемы с нехатенеем зарапортавать нету. А вот красных жалко все погибли. Если только из-за 1 БК который сбил только 2 ! надо рапортовать такую жуткую миссию пжалуста. Только уточьни это вначали со своими друзьями которые летели с тобой.

Crimson
22.12.2003, 12:12
Лаги были такие что я например сбил мига бота следующим образом: В стороне появляется Миг, доворачиваю на него он летит вперед брюхом, обстреливаю его с 100% попаданий всех пуль так как он неподвижно висит в воздухе и улетаю через секунд пятнадцать в стороне взрыв и надпись самолет противника уничтожен :)

Еще прикол перед носом просто загарается месс (это был Григ) его типа сбил БК :)

7IAP_Walter
22.12.2003, 12:51
Прошу прислать лог этой миссии, мне на адрес valera_s@pochtamt.ru.

2BAG_BK
22.12.2003, 16:22
И вообще БК откуда тебе три кила??? Я и Баламут сели на филды невидимка. чего до двух разучились считать?
Смотрел трек, Баламут задел крылом башню, думаю этот кил мне должны дать.


Для любителя заострять такие вопросы предлагаю сбросится на таблетки от жадности А если немного серьезно, то архиправильное решение, учитывая что много кто кого сбил, но с большой долей везучести лишь из-за лага или аналогичного удачливого инцидента. Нужны ли такие миссии, поражения или победы?
Ув. JGr124_Jager12 глянте мою статистику и скажите как вы думаете, случайно ли я сбиваю. А можете спросить любового пилота ФПС и послушайте что они думают по-поводу меня.


Да прально рассуждаешь, к тому же рестарт был предложен после трех минут полета, мы на ТС были не против, но красные решили отлетаться в лагах. Не нужны такие очки и килы...
Ну дак есле решили, в чем тогда проблема? Отлетали, рапорт пожалуйста.



БК не лагавола наверно тебя только, странновато, погибли помоиму все красные кроме тебя.
Лаговало, но не так сильно. В моем прицеле никого не лагавало.


КАГ в чате сказали что миссия некуддышная
Некуддышная не значит не рапортовать. Ведь так?


Лаги были такие что я например сбил мига бота следующим образом: В стороне появляется Миг, доворачиваю на него он летит вперед брюхом, обстреливаю его с 100% попаданий всех пуль так как он неподвижно висит в воздухе и улетаю через секунд пятнадцать в стороне взрыв и надпись самолет противника уничтожен Еще прикол перед носом просто загарается месс (это был Григ) его типа сбил БК
У меня есть трек, могу выложить где-нибудь.

Karaya
22.12.2003, 17:21
"Ув. JGr124_Jager12 глянте мою статистику и скажите как вы думаете, случайно ли я сбиваю. А можете спросить любового пилота ФПС и послушайте что они думают по-поводу меня."

тогда в чем проблема? еще собъешь... я в критический день ВЕФ потерял 12 килов файтеров, и не брызгаю щас возле монитора слюной...

Duron
22.12.2003, 17:25
А зажали ЛАФы с Карайей репорт ;) :D

Karaya
22.12.2003, 17:36
Originally posted by Duron
А зажали ЛАФы с Карайей репорт ;) :D

У меня тоже килл кропотливый в этой миссии ила гонял пол часа , я же не плачу как Таня Буланова;)

MOHAPX
22.12.2003, 17:50
в войнушку играем или нет ?
отлетали - рапорт на стол: правила не просто так придуманы
а то демократию развели, блин, мы там решили ....
если лагало - то надо было настоять на своем и перезапускать миссию
все вешенаписанное IMHO

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
22.12.2003, 17:54
Originally posted by Karaya
... я в критический день...
:D:D:D

Crimson
22.12.2003, 18:04
Мы как лучше для красных. не мы же проиграли миссию =) Ну не хотите как хотите =)

LEW
22.12.2003, 18:31
Originally posted by MOHAPX
в войнушку играем или нет ?
отлетали - рапорт на стол: правила не просто так придуманы
а то демократию развели, блин, мы там решили ....
если лагало - то надо было настоять на своем и перезапускать миссию
все вешенаписанное IMHO

Полностью согласен. Какая разница сколько кто сбил и кого там лагало? Если лагало- надо было переигрывать по обоюдному согласию, а если миссиия сыграна- извольте отрепортить. Если создать прецендент, в VEF начнётся бардак- будут репортить или не репортить в зависимости от ситуации- на хрена такой VEF нужен?

Crimson
22.12.2003, 18:45
Не ну надо так тупить чтоб не понять.

У нашего хоста были проблемы со связью, миссия была не летабельная лагало страх, и красные влили, мы по доброй души не стали рапортовать, чувствуя за собой вину (хост то наш).

Но тут появляется БК который в лагах убил 2 или 3 (наверно первый раз в жизни).

Что-то я не вижу посты остальных кто летал в этой мисси за красных.

2BAG_BK
22.12.2003, 19:40
MOHAPX, LEW спасибо за поддержку. Я просмотрел полностью трек, после чего был создан заново лог-файл. Вышел я вместе с Блиндом, поэтому лог можно считать самым полным. Вот он. Прошу отрепортить.

С уважением, Константин

PS Ну и как с ними после этого летать???


Но тут появляется БК который в лагах убил 2 или 3 (наверно первый раз в жизни).
Глянь статистику, а потом базарь. А может вам обидно, что я один пол сквада вашего (удалено цензурой)??? Да и за PD_BK я лучше летаю чем вы. Вот вы и беситесь всем сквадом.

+15 за мат (эк как тебя прёт от гордости) 5 попугаев лишних - сорри ... ну это типа в прок !

Crimson
22.12.2003, 19:41
Улыбаешся?

2BAG_BK
22.12.2003, 19:44
Не то слово.

Karaya
22.12.2003, 20:21
to BK


"Глянь статистику, а потом базарь. А может вам обидно, что я один пол сквада вашего ебн.л??? "

Админов попрошу занести слова в протокол.

далее, пол сквада говоришь? тебе говорят лаги были у всех, мы что на ламеров похожи а??????за два кила втираешь тут всем!!!Топик пора сворачивать.

KACATKA
22.12.2003, 20:28
Originally posted by Karaya
to BK


"Глянь статистику, а потом базарь. А может вам обидно, что я один пол сквада вашего ебн.л??? "

Админов попрошу занести слова в протокол.




занесены

BK - 5 попаданий за "скрытый" мат. Держи себя в руках.

2BAG_BK
22.12.2003, 21:13
тебе говорят лаги были у всех, мы что на ламеров похожи а??????
А я похож на ламера???

=LAF=Blind
22.12.2003, 21:47
BK ti pohoz` na debila prosto !!!!!!!!!!!!! ja tebe vchera otvetil shto ja po zapare zapustil igru po novoi i u menja sttjorsja log fail !!!!??? jelsje ti tak chateljno sohronjajesh faili chata to prochitai eto !!! i predloz`il tebe viloz`itj eto na VEFe - starshomu !!!!!!! ilji vislatj mne etot log fail i ja otraportuju !!! tvoi otvet bil shto u tebja evo netu !
3 kila ti poterjal ! jeslje ja bi zapisival vse misiji kotorije hosti ne raportovalji to polovinu hostov v VEFe prishlosj ... ! kstate v te kriticheskije dnji VEFa :) ja v odnoi misije nabil 5 kilov nu i netu raporta daz`e starshomu nash komondir log poslal no netu raporta nu i shto mne teperj zastreljitsa ?:))

http://il2.rus.lv/vefbugs/VEFII8547.log

=LAF=Blind
22.12.2003, 22:25
http://66.114.65.249/vov/singlemissionstat.php?missionid=9107

host bil ja i prichin ne raportovatj etu misiju bilo bi mnogo :) :) :)

2BAG_BK
22.12.2003, 22:43
Из чата
.......
2BAG_BK: а ты у красных спрашевалб рапортовать или нет
=LAF=Blind: da u KAG
.......
Я спросил у =KAG=RamWolf, он сказал, что ты не спрашевал.
Зачем гнать надо было?

=KAG=Doctor
22.12.2003, 23:59
Доброе время суток! Я извиняюсь, конечно, но разговор с Блиндом был. Действительно сильно лагало!!! Очень сильно. МЫ погибали совсем по непонятным причинам, хост неоднократно предлагал остановить миссию, но все надеялись, что связь нормализуется. Блинд спросил отсылать миссию или нет, мы сказали, что это был не полет, а одно не доразумение и что лучше перелетать эту миссию в следующий раз когда связь с Латвией нормализуется. При этом был РедБарон, который весьма бурно выражал свое недовольство и другие пилоты "Качи".
Я понимаю, что ВК весьма обидно за потерянные киллы, но если это принципиально, то мы поможем Блинду найти лог и отослать его админам.

7IAP_Walter
23.12.2003, 00:00
Я отрепортил миссию - не было ни одного диско. Если больше половины участников миссии с каждой стороны, выскажутся здесь за отмену рапорта, я его отменю.
http://66.114.65.249/vov/singlemissionstat.php?missionid=9116

=LAF=Blind
23.12.2003, 00:02
narod kto ljetal etu misiju predlagaju ejo pereljetatj u menja misija sohranena !
2BAG_BK nenado vipisivatj to shto tebe nravitsa !!! JA TEBE PROSIL MNE PERESLATJ LOG FAIL ILJI EVO OTPRAVITJ vef STARSHOMU !!?? PO TOMU SHTO JA ZAPUSTIL DOGFIGHT I LOG STRJORSJA !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7IAP_Walter
23.12.2003, 00:06
Короче половина LW против, это я вижу, если увижу, что и ВВС против - отменю. Пока видел только БК и Доктора, БК за рапорт, Доктор (и =KAG=??) против. Орион, =BY=MOROK, RS_Sokol, German =FPS= - ваше мнение.

=LAF=Blind
23.12.2003, 00:07
davoljen ASSSSSS :) :) :)

=LAF=Blind
23.12.2003, 00:12
togda davai ostoljnije raportuite

http://il2.rus.lv/vefbugs/VEFII8547.log

eto toz`e ne otraportovana :) :) :) eto shutka mne nenado nikokova raporta misiji 8547 ja uz`e zabil pro svoi 5 kilov v etoi misije :)
i jeslje vozmoz`no zaberite u menja 10 kilov z`ivih i pribavte ih 2BAG_BK tak kak ja ponel shto emu podz`emajet !

7IAP_Walter
23.12.2003, 00:19
Originally posted by =LAF=Blind
togda davai ostoljnije raportuite

http://il2.rus.lv/vefbugs/VEFII8547.log


Если внимательно почитать здесь - http://sukhoi.ru/forum/showthread.php?threadid=18653
станет понятно, почему 8547 не отрапортована.

Crimson
23.12.2003, 00:39
http://il2.rus.lv/vefbugs/VEFII8547.log

Вальтер буть добр прояви и к нам лояльность зарапортуй это.

http://66.114.65.249/vov/singlemissionstat.php?missionid=8547

это вообще не то, а наш лог тогда зарапортуй под какуюто не отлетанную миссию.

А то что-то однобоко выполняются просьбы.

ВОТ!

Crimson
23.12.2003, 00:41
Originally posted by 7IAP_Walter
Если внимательно почитать здесь - http://sukhoi.ru/forum/showthread.php?threadid=18653
станет понятно, почему 8547 не отрапортована.
Отрапортуй под какуюнить не слетанную.

http://66.114.65.249/vov/singlemissionstat.php?missionid=8548

вот например следующая.

Пжалуста сюда впихните...

7IAP_Walter
23.12.2003, 00:43
Так не получиться:(.
Хотя с утра попробую.

2BAG_BK
23.12.2003, 00:52
Раз на то дело пошло, можете затереть эту миссию. Просто после этого вылета я сделал для себя несколько выводов. Блинд, а что ты у меня не спросил рапортовать или нет?

И еще, ведь все согласились лететь эту миссию в начале, когда их лагало, ведь так?

Karaya
23.12.2003, 01:06
Originally posted by 2BAG_BK
Раз на то дело пошло, можете затереть эту миссию. Просто после этого вылета я сделал для себя несколько выводов. Блинд, а что ты у меня не спросил рапортовать или нет?

И еще, ведь все согласились лететь эту миссию в начале, когда их лагало, ведь так?

Я утром тебе писал что был предложен рестарт миссии после трех минут полета, но красные не захотели и отморозились.

=KAG=Doctor
23.12.2003, 01:16
Валера, я могу говорить за "КАЧу", т.к. я зам.командира сквада, но главное мы летели все на одном ТС.

ВК, если это принципиально, то я еще раз повторю, пусть останется этот рапорт, проблем нет.
А выводы, это твое право.

Пилоты =LAF= прекращайте цирк:-) Если собрать все рапорты не отосланные - это получиться туева хуча.
Давайте будем добрее друг другу. Мы, что уж часто стали лупить русскоязычных пилотов, а вот про буржуев забываем, хотя они мне кажется больше крови пьют из нас всех.

2BAG_BK
23.12.2003, 01:39
Давайте затерем эту миссию. Беру назад все свои плохие слова назад. Надеюсь останемся друзьями. У меня сессия на следующей недели, нервы свои портить мне нельзя.

До встречи в небе!
Пока!

=KAG=Doctor
23.12.2003, 02:19
Вот это слова настоящего вирпила:-) Я надеюсь пилоты синей стороны так же будут доброжелательны;-)

7IAP_Walter
23.12.2003, 03:11
Ок - убираем.

Karaya
23.12.2003, 10:17
Вальтер, за потраченные нервы БК, спиши с моего счета на его пять килов, подарок к сессии так сказать:)и закрываем тему.

RR_Stomp
23.12.2003, 15:37
:)

=LAF=Blind
23.12.2003, 18:19
b .. a vo vsjom vinovat ja vobshemto :(
Anashjot ne ruskih ja s Docom saglasen na 100% ! ja vobshe s nim soglasen :)

orion71
24.12.2003, 10:53
Originally posted by =LAF=Blind
b .. a vo vsjom vinovat ja vobshemto
Anashjot ne ruskih ja s Docom saglasen na 100% ! ja vobshe s nim soglasen :)

Дружище не вини себя ;)
Извините за поздний ответ , но на то есть причина :)
В ту злополучную ночь, мне посчастливилось народиться АМЯНИНЫ У МЕНЯ :D Качинцы, до этого ушедшие спать, неожиданно появились на ТС с поздравлениями и предложили совместный полет проти ЛАФ. Мне ПРИШЛОСЬ упросить Блинда насчет 10 пилотов из ВВС (он был против, мотивируя тем, что хост не утянет на 18 пилотов) Я был одним из инициаторов полета. Все дали добро, согласившись потерпеть лаги, которые возможно исчезнут после некоторых киллов ;) Но посколько вылет проходил под улюликоние и постоянные надписи в чате, народ не спешил покидать игру даже после килла. После очередного лага, ХОСТ попросил мертвецов покинуть игру, на что мы дружно вышли.
Разговоров о рапорте, со мной никто не вел. И узнал я об этом только сегодня (ведь праздник еще идет :D)
В той миссии, я тоже сбил 2 Штуки и вынес часть наземки. Как сбил меня Карая (а ведь обещали именинника не трогать :mad: :D ) я так и не понял. Но если правила говорят за то что отлетанная миссия должна быть отрепорчена, то пусть так и будет. Хотя все это надо было предоставить хосту, ведь сколько миссий буржуи не репортят и это им сходит с рук :mad:

2 Blind
Спасибо, Дружище, что коректно вел себя в чате, тем более по отношению ко мне :)

Karaya
24.12.2003, 13:56
"В той миссии, я тоже сбил 2 Штуки и вынес часть наземки. Как сбил меня Карая (а ведь обещали именинника не трогать )"



Землячек, ну так водку надо было пить:) а не в ил2 летать в день варенья:)
А так вообще поздравляю:p

orion71
24.12.2003, 23:20
Я же говорю, начался в тот момент:D Ну а после полета началось .... Эх, кстати, тока из-за стола ;)

JGr124_Barakuda
26.12.2003, 23:21
Я летал эту мисию и подтверждаю, что лаголо всех по черному. на один ил вылил весь БК - пофиг, зато второй от одного снаряда упал, все красные кроме БК умерли, в конце мисии зашел разговор о лагалове, в течении всей мисии обсалютно все пилоты на это жаловались, на что хост сказал, что в связи с лагами мисию можно и не отрапортовать, что по моему является верным решением.